И снова несколько переврали - Псков против Новгорода вместе с Москвой воевал. А Шуйский давно уже к этому времени псковским князем не был. Не говоря уже о похищении Марфы Борецкой. Ну да это можно списать на художественность.
Цыганов - это бревно, а не актёр. Что детектив какой-то с ним смотреть, что историческое кино - без разницы. Эмоций ноль. Одни и те же глаза во всех сценах везде, которые ничего не выражают. Из-за этого даже смотреть не хочется, а такой хороший сериал!
@id57356352: согласна! Цыганов вообще не актер, по моему скромному мнению. Он везде абсолютно одинаковый - просто постное лицо и усталый взгляд. Все. Он такой вообще везде, что в "Детях Арбата", что в "Оттепели", что тут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4