Рейтинг сезонов и серий Умираю со смеху (2017)

Умираю со смеху

Моя оценка

3.55
MyShows
801
Даты выхода:
Смотрящих: 2 817 1 014 842
Количество серий: 20
Вышло: 20
Смотрящих: 2 817 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Умираю со смеху / I'm Dying Up Here (2017) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Умираю со смеху / I'm Dying Up Here (2017) на 22.06.2026 - 4.076 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Умираю со смеху / I'm Dying Up Here (2017)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
17 авг. 2017, 01:41 #
Очень интересно наблюдать как герои разрываются между мечтой и жаждой/необходимостью заработать денег. Каждый хочет славы, каждый уверен, что готов и что заслужил больше, чем другие. У некоторых нет иного выхода, кроме как смириться, некоторые находят приятный уют в том, что имеют, выбирают семейное счастье, другие - мечутся, третьи - пытаются совмещать, четвертые - не знают, чего хотят. Хорошо, ты заработаешь денег, продав свой талант, побудешь пастушкой овец, но не получишь даже несчастных пяти минут того заветного, чего хотел. Готов и дальше выбирать то, что не приходится по душе? А сезонная работа заканчивается, внутренний порыв есть, жажда не утолена. Правило Голди об одном клубе сделано не из жадности и заскоков, а для того, чтобы человек был верен, причем - самому себе. Выживут только сильные, преданные себе и своему делу.
Ник творит черт знает что. Запутался. Но хотя бы к концу был честен с самим собой. Метаморфозы превращения боли и проблем в шутки - самое цепляющее. На языке остается горечь. Чем хуже нам - тем громче мы смеемся. Зрители не догадываются, через что пришлось пройти комикам, чтобы родился материал, они пришли просто посмеяться. И Джим Керри для многих - просто смешной чувак. Здесь его талант открывается с другой стороны, обнажая изнанку юмора, поражает, трогает душу. Выступления - это ведь не выдуманное шоу, фальшь не любит никто, за каждым словом стоит реальная жизнь и опыт, именно поэтому они цепляют людей.
Кэсс в очередной раз смотрит, как ее бывшего приглашают в кресло. Голди, наконец, поняла и дала ребятам то, что они практически потеряли - надежду. И финал вышел больше сладкий и приятный, чем горький, потому что движения вперед больше внутреннего, чем осязаемого и шелестящего в кармане. Что нам нужно? Всего лишь надежда, что маячит впереди нечеткими линиями в свете софитов.
04 июня 2017, 20:28 #
Обидно, когда начала смотреть из-за Себаса, а его убили на семнадцатой минуте:(
ответил 06 июня 2017, 12:44 #
@LanaLuna: Наверно заходят сюда не посмотрев серию. Идиоты.
13 июня 2017, 01:53 #
Самая ржака, когда Подсолнух и Страшила пошли на ток-шоу и выиграли рис :)
25 июля 2017, 13:00 #
Финальная разборка просто золотая
"А кого лупим, мужчины?"