Странным образом тема с расизмом из 70-х стала актуальна сейчас, когда выходят клипы вроде "This is America". Очень сочувствую Ральфу, который сам поднялся, но все равно вынужден терпеть такое отношение к себе. Голди как всегда молодец, выкрутилась из сложной ситуации с наибольшей выгодой, всем бы ее предприимчивость. Комики, несмотря на события прошлого сезона, ведут себя как дети и могут растерять все свои преимущества/их могут подписать на рабские контракты. Наверняка, далее мы увидим снова серию ошибок главных героев и зашкаливающий уровень драмы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
5