"Последний комик, что совершал самоубийство у меня на шоу, имел порядочность дождаться, пока не уйдет со студии". И снова напоминание о Клэйе. Не первый раз за этот сезон. Но я даже не надеюсь на флешбек. Кэсс, если ты говоришь, что любишь Эдди, зачем тебе Ник? Неужели ты до сих пор не можешь отпустить Клэя? Иначе я не понимаю, зачем тебе его жалкая копия, тень, фантом, который утянет на дно. И Роя сорвало. Кто-то же должен вправить мозги "молодежи".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Кэсс, если ты говоришь, что любишь Эдди, зачем тебе Ник? Неужели ты до сих пор не можешь отпустить Клэя? Иначе я не понимаю, зачем тебе его жалкая копия, тень, фантом, который утянет на дно.
И Роя сорвало. Кто-то же должен вправить мозги "молодежи".
Надеюсь и на улице Эдди перевернется грузовик с пряниками