s02e05 — Heroes and Villians

Умираю со смеху — s02e05 — Heroes and Villians

Моя оценка

4.157
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 04.06.2018 05:00
Всего просмотров: 59721.19%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

2
kate_neon
kate_neon
15 июня 2018, 01:47 #
"Последний комик, что совершал самоубийство у меня на шоу, имел порядочность дождаться, пока не уйдет со студии". И снова напоминание о Клэйе. Не первый раз за этот сезон. Но я даже не надеюсь на флешбек.
Кэсс, если ты говоришь, что любишь Эдди, зачем тебе Ник? Неужели ты до сих пор не можешь отпустить Клэя? Иначе я не понимаю, зачем тебе его жалкая копия, тень, фантом, который утянет на дно.
И Роя сорвало. Кто-то же должен вправить мозги "молодежи".
Tryam
Tryam
14 нояб. 2025, 11:34 #
Концов очка конечно эпичная 😬
Надеюсь и на улице Эдди перевернется грузовик с пряниками
Написать комментарий: