Рейтинг сезонов и серий Дети Арбата (2004)

Дети Арбата

Моя оценка

3.96
MyShows
165
Даты выхода:
Смотрящих: 430 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 430 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Дети Арбата (2004) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
10
11
12
13
14
15
16
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Дети Арбата (2004) на 22.06.2026 - 4.187 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Дети Арбата (2004)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+5
07 сент. 2020, 01:09 #
Вот даже и подумаешь, что это Нина не права с её заботой, как вообще-то вспомнишь, что Варя ещё в школе учится, а уже такая грамотная, вообще удивляешься, как у Нины терпения хватает. Где, интересно, их родители?
История с абортом -- это просто жесть..."Это неприятная операция, но это всего несколько минут, наверное..." Ух, как же ему втащить хотелось, я и забыла, каким мерзким умеет быть Страхов! Лену невероятно жаль, такого никому не пожелаешь, просто жутко(((
+4
ответил 19 сент. 2022, 14:39 #
@nens8_8y: полностью согласна с Вами! Очень люблю книгу, персонажей и в особенности Варю. Но в книге, даже в начале, хоть она там и совсем девчонка, Варя никогда не была раздражающей или глупой. Здесь же хочется, чтобы она лишний раз рот не открывала!
+4
07 сент. 2020, 01:05 #
Нравится Чулпан Хаматова, ждала её, но Варя пока такая бесячая, честное слово...
Юра -- явно какой-то гад ползучий, сразу видно.
+4
10 сент. 2020, 16:17 #
Жалко Сашу, даже Нина в итоге от него отвернулась...
Удивительно, что все всё так открыто обсуждают. Причём не просто обсуждают, а орут на весь дом. И это посреди Москвы, на Арбате, не где-то там в глуши. Ладно бы ещё взбалмошная, импульсивная Варя, но Нина...?
Озвучка просто ужасная. Актёры губами двигают невпопад, интонации и мимика не совпадают, музыка заглушает слова и ничего толком не слышно. Очень бесит.
Хаматова в конце такая красивая, слов нет. Эта юбка, свободная блуза, каблуки идеальной высоты...Такая фигура, восторг.
+3
16 сент. 2020, 22:45 #
Ненавижу истории, в которых я не понимаю, почему герои реагируют так, а не иначе. Почему Варя ржёт, почему Варя плачет, почему Варя истерит постоянно, скачет, прыгает, что с ней не так, почему каждый чих её буквально повергает в какой-нибудь экстаз?? Почему Саша то от всего открещивался, то вдруг они с учительницей начинают ходить друг вокруг друга, полтора взгляда и всё, искра-буря-безумие, они уже в койке?
Мало того, что скучно и озвучка ужасная, так ещё и постоянные эти истерики.