Сериал Дети Арбата

Моя оценка

3.96
MyShows
165

Описание

Конец тридцатых, начало сороковых. Предвоенные и военные годы. Время великих достижений и время борьбы с врагами мнимыми и с врагами настоящими. Выросло новое поколение, которое работает, борется, влюбляется и хочет быть счастливым. Но еще не пришло время, чтобы любить и принадлежать только друг другу…

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Драма, Романтика
Канал: Первый канал
Смотрящих: 430 1 014 842
Общая длительность: 12 часов 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 16
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

16
episode 16
07.03.2005
15
episode 15
28.02.2005
14
episode 14
21.02.2005
13
episode 13
14.02.2005
12
episode 12
07.02.2005
11
episode 11
31.01.2005
10
episode 10
24.01.2005
9
episode 9
17.01.2005
8
episode 8
10.01.2005
7
episode 7
03.01.2005
6
episode 6
27.12.2004
5
Episode 5
20.12.2004
4
Episode 4
13.12.2004
3
Episode 3
06.12.2004
2
Episode 2
29.11.2004
1
Episode 1
22.11.2004

Входит в подборки

„Историческая сага“
8 сериалов
„Историческая сага“
мои драмы и мелодрамы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+5
07 сент. 2020, 01:09 #
Вот даже и подумаешь, что это Нина не права с её заботой, как вообще-то вспомнишь, что Варя ещё в школе учится, а уже такая грамотная, вообще удивляешься, как у Нины терпения хватает. Где, интересно, их родители?
История с абортом -- это просто жесть..."Это неприятная операция, но это всего несколько минут, наверное..." Ух, как же ему втащить хотелось, я и забыла, каким мерзким умеет быть Страхов! Лену невероятно жаль, такого никому не пожелаешь, просто жутко(((
+4
ответил 19 сент. 2022, 14:39 #
@nens8_8y: полностью согласна с Вами! Очень люблю книгу, персонажей и в особенности Варю. Но в книге, даже в начале, хоть она там и совсем девчонка, Варя никогда не была раздражающей или глупой. Здесь же хочется, чтобы она лишний раз рот не открывала!
+4
07 сент. 2020, 01:05 #
Нравится Чулпан Хаматова, ждала её, но Варя пока такая бесячая, честное слово...
Юра -- явно какой-то гад ползучий, сразу видно.
+4
10 сент. 2020, 16:17 #
Жалко Сашу, даже Нина в итоге от него отвернулась...
Удивительно, что все всё так открыто обсуждают. Причём не просто обсуждают, а орут на весь дом. И это посреди Москвы, на Арбате, не где-то там в глуши. Ладно бы ещё взбалмошная, импульсивная Варя, но Нина...?
Озвучка просто ужасная. Актёры губами двигают невпопад, интонации и мимика не совпадают, музыка заглушает слова и ничего толком не слышно. Очень бесит.
Хаматова в конце такая красивая, слов нет. Эта юбка, свободная блуза, каблуки идеальной высоты...Такая фигура, восторг.
+3
16 сент. 2020, 22:45 #
Ненавижу истории, в которых я не понимаю, почему герои реагируют так, а не иначе. Почему Варя ржёт, почему Варя плачет, почему Варя истерит постоянно, скачет, прыгает, что с ней не так, почему каждый чих её буквально повергает в какой-нибудь экстаз?? Почему Саша то от всего открещивался, то вдруг они с учительницей начинают ходить друг вокруг друга, полтора взгляда и всё, искра-буря-безумие, они уже в койке?
Мало того, что скучно и озвучка ужасная, так ещё и постоянные эти истерики.