Во-первых, очень жаль, что немногие знали о конкурсе работ на vk (как создатели, так и потенциальные зрители/голосующие), а многие просто не смогли подготовить материал. А во-вторых, смотрится второй сезон пока как некая "ответка" зрителям-критикам из прошлого сезона. Мол, "Не нравится, что мы делаем - попробуйте сами". А потом сидят и так же с умным видом закапывают проекты. В-третьих, там и прикапываться было не сложно. Уровень работ (которых вместо 25-ти отобрали 36) не очень-то высок, даже если учитывать отсутствие бюджетов и профессионализма. Истории не такие интересные, чтобы за них зацепиться.
В этом эфире ожидаемо выкатилась "Красная река", хотя "Оливье из будущего" в перспективе тоже выглядел вроде ничего. Единственное, чего я не увидел у победителей эфира - это заявленных "Братьев Коэн". Хоть бы какую-нибудь маленькую шуточку ввернули. Всё было очень мрачно и факт того, что женщина беременная никак не угадывал ни намерений авторов, ни какой-нибудь необычной стилистики подачи материала.
Это пока лучший пилот из трех (в том смысле, что реально захотелось узнать, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ), несмотря на то, что я не поклонник ни Меликян, ни актерского состава и очень не люблю сказки про быдло-убийц и реалистичные кадры типичной постсоветской разрухи.
И пока самые худшие рейтинги на старте голосования (даже до 70% не поднималось)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Ну хоть что-то "продлили". Не вхолостую проект
А во-вторых, смотрится второй сезон пока как некая "ответка" зрителям-критикам из прошлого сезона. Мол, "Не нравится, что мы делаем - попробуйте сами". А потом сидят и так же с умным видом закапывают проекты.
В-третьих, там и прикапываться было не сложно. Уровень работ (которых вместо 25-ти отобрали 36) не очень-то высок, даже если учитывать отсутствие бюджетов и профессионализма. Истории не такие интересные, чтобы за них зацепиться.
В этом эфире ожидаемо выкатилась "Красная река", хотя "Оливье из будущего" в перспективе тоже выглядел вроде ничего.
Единственное, чего я не увидел у победителей эфира - это заявленных "Братьев Коэн". Хоть бы какую-нибудь маленькую шуточку ввернули. Всё было очень мрачно и факт того, что женщина беременная никак не угадывал ни намерений авторов, ни какой-нибудь необычной стилистики подачи материала.
И пока самые худшие рейтинги на старте голосования (даже до 70% не поднималось)