Сериал Галактическая война

Моя оценка

3.99
MyShows
83

Описание

Агрессивная Скарранская Империя начала полномасштабную галактическую войну. Продвигаясь от системы к системе, их боевые корабли нацелились на Союз Миротворцев. У Миротворцев осталась лишь одна надежда на землянина Джона Крайтона, вместе со своей женой-инопланетянкой и их еще не родившимся ребенком втянутого в эту галактику сквозь космическую воронку. Теперь для Крайтона, оказавшегося «не в том месте не в то время», настало время отблагодарить своих спасителей. Не такая уж легкая задача с учетом того, что ему нужно спасти целую расу, вступить в схватку с самыми злобными существами во Вселенной и создать новое оружие возмездия. И хотя Крайтон не начинал эту войну, закончить ее может только он…

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Приключения, Фантастика
Канал: SyFy
Смотрящих: 284 1 014 842
Общая длительность: 3 часа 31 минута
Длительность серии:
Количество серий: 2
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Научно-фантастический сериалы (Sci-Fi)
54 сериала
Научно-фантастический сериалы (Sci-Fi)
Фильмо-сериалы
171 сериал
1 фильм
Фильмо-сериалы

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
22 окт. 2025, 21:14 #
Что за дрен?) Ещё смутило что Мойя не герметичная... ) Она же звездолёт, с живым экипажем на борту, где для них поддерживает атмосферу, знач герметична!)) Про остальное вроде прокомментили выше и в ветке первой части. Сериал топ, шутейки и отсылки топ... На память: микроты, арны, фрелнутые и весь этот дрен... )
31 янв. 2021, 18:50 #
Сикозу сильно так изменили.
Джул убили. а Чиану или Дарго не смогли.
Опять эта тетка. старшая эйделонка. скаранская медсестра. другую актрису не нашли?
22 мая 20:54 #
Я с большим удовольствием посмотрел и снова окунулся в этот вайб, всё таки классный, забавный, хотя, вначале было сложно смотреть из-за озвучки и не привычной, но потом все норм. Достойное окончание сериала "Далеко во вселенной". Зрелищно, динамично, с юмором, без излишней жестокости.
31 янв. 2021, 20:50 #
Из детства я помню Айрин с ребенком в одной руке и пистолетом в другой. отстреливающая врагов. но сцена выглядит по другому (искажение воспоминаний).
31 янв. 2021, 20:30 #
«Я — Смерть, Разрушитель миров, несущий гибель всему живому».
Наконец-то показали это великое червоточное оружие. я думал оно было. когда взорвали дредноут скаран. а это Черная дыра. что не есть червоточина.
Смерть Дарго - классика. если не клише.
Свадьба во время боя. это я видел ПКМ 3.
Космическую Одиссею Кубрика не могли не вспомнить.
Сикозу и Грунчик свели их зачем-то.