Сериал Последний пост

Моя оценка

3.51
MyShows
59

Описание

60-е годы, нестерпимо жаркий Йемен, в котором постоянно вспыхивают волнения. Капитан Джо Мартин и его молодая жена Хонор, полные амбиций и надежд на начало их семейной жизни, приезжают в Аден на военную базу. Здесь они встретят супружескую пару в состоянии глубокого кризиса: лейтенанта Эда Лэйтвайта, прогрессивного и вдумчивого, и его жену Элисон, ощущающую себя взаперти в чужой стране и находящую утешение в алкоголе и романах. Здесь они встретят и образцовую пару — майора Гарри Маркэма и Мэри Маркэм, само воплощение долга, преданности и семейной любви. Возрастающая опасность подвергнет Маркэмов серьезному испытанию, заставит Хонор усомниться, хорошо ли она знает своего мужа и, возможно, подарит второй шанс Элисон и Эду. Сценариста и продюсера Питера Моффата на создание этой истории вдохновили собственные детские воспоминания — его отец служил в Королевской военной полиции, а мать была вынуждена искать компромисс между долгом и своими желаниями: «Середина шестидесятых, молодые семейные пары, живущие в чужой недружелюбной среде, — это богатый материал для драмы. Мужчины воодушевлены и полны сил, мечтают быть героями, женщины чувствуют новую эпоху и свободу, которая она несет, но вынуждены оставаться в рамках, предписывающих им лишь поддерживать супругов. Это мир моих родителей, о котором я всегда мечтал написать».

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Драма, Исторический, Военный
Канал: BBC One
Смотрящих: 232 1 014 842
Общая длительность: 6 часов
Длительность серии:
Количество серий: 6
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
08 мая 2018, 16:33 #
BBC cancels drama The Last Post after just one series
http://www.radiotimes.com/news/tv/2018-05-08/the-last-post-bbc1-drama-cancelled-one-series/
Не могу сказать, что расстроена - я являюсь большой поклонницей односезонных сериалов. По-моему, шоу выжало из себя максимум, получилось очень достойно, но продолжать и не надо.
11 нояб. 2017, 01:32 #
Интересное ощущение от финальной серии. Вроде, и слишком сладко закончили, и с каплей горчинки. Персонажи ведут себя предсказуемо, говорят предсказуемые вещи, но это даже не расстраивает, так как всё равно им симпатизируешь.
Можно много критиковать и мало за что похвалить, и всё же мне сериал понравился)). Рада, что не бросила его после первой серии, хотя хотелось)).
31 дек. 2017, 04:28 #
Эда жалко. Хороший мужик
28 окт. 2017, 17:35 #
У меня скептическое отношение к этому сериалу, но четвертой серией прониклась.
14 янв. 2019, 03:10 #
Какой-то кошмарный пиздец, а не серия. Бедный ДеМарко, лучше бы вместе со спецназом под пулями помер, чем наживо голову вот так резать...