Рейтинг сезонов и серий Школа (2018)

Школа

Моя оценка

3.4
MyShows
1.7K
Даты выхода: ...
Смотрящих: 3 793 1 014 842
Количество серий: 78
Вышло: 78
Смотрящих: 3 793 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Школа (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Школа (2018) на 22.06.2026 - 4.116 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Школа (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e14 сериала Школа
+27
06 февр. 2018, 02:56 #
Не могу объяснить, почему продолжаю это смотреть, хотя еще на первых пяти минутах первой серии поняла, что это шлак
s03e16 сериала Школа
+23
20 мар. 2019, 21:50 #
Если это конец, то это полный провал.
s01e02 сериала Школа
+23
ответил 24 янв. 2018, 01:16 #
@serialwoman: ага, таких 10-ти классниц нет, есть 6-ти классницы)))
s01e01 сериала Школа
+23
25 янв. 2018, 18:47 #
Я не знаю, за какие такие заслуги этот сериал стал самым рейтинговым проектом сезона Осень-Зима. Да. тут постарались сделать атмосферу максимально современною - герои активное использование смартфонов, соцсети, паркуром, тату, но я до недавнего времени думал, что русский сериал Школа (2010) это шлак. А тут еще хуже:
1) Игра актеров неубедительна и ужасна
2) Диалоги поставлены недепо
3) Литературный украинский язык (пусть это и требование украинских телеканалов) выглядит уж очень искусственным. Взять к примеру "Одного разу під Полтавою", так там все натуральней, есть русизмы, есть суржик. Потому что так разговаривают у нас.
4) По крайней мере, то, что я увидел в первой серии, очень мне напомнило вышеупомянутую Школу русского производства (попадание в больницу после сильного эмоционального стресса учителя). Вывод: сюжет немного слизан. Не знаю, как там будет дальше, но пока что все именно так.
5) Вот мы позапрещали все русские сериалы, чтоб типа было больше нашего украинского продукта. Хорошо. Я ждал с нетерпением. Этот проект так разрекламировали, а по сути я увидел бред. Уж лучше мы бы вообще ничего не выпускали, чем такое вот.
В итоге: 2 из 5, и то с авансом. Никому не рекомендую. Пустая трата времени.
s01e30 сериала Школа
+17
18 февр. 2018, 04:52 #
Итак, что хочу сказать за финальную серию. Нуууу она слабовата, как для финала. Слишком спокойная, что ли. Да, обидно, что Алекс сваливает в Америку и Катя остается одна.
Тут еще и непонятный незнакомец Ники. Блин, они могли бы какие-то намеки давать чуть раньше, а не в последние минуты последней серии сезона. Я, если честно, восторга от Ники не испытываю. Она мелкая истеричная девчонка. Мне Пашу было жалко. Непонятно, кто еще хуже: стерва Лола или истеричка Ника. И как она мать свою унижает, постоянно упреки, вспышки агрессии в ее сторону. Все понимаю, тебя обидели, недоглядели, но епрст, будь ты адекватом. И раскрой они ее историю больше, как например жизнь Лолы, то я может и испытала бы к ней какие-нибудь положительные чувства. А так... нет.
Мне вот осталось непонятным, почему никто не знает, что у Лолы мама умерла. Разве о таком в школу не сообщают? Получается, что все вокруг думают, что ее мать где-то уехала, а на самом деле она уже несколько лет мертва. Чтоооо... еще и органы опеки. Там тоже уже по идее должны были снова наведаться, а после того случая с похищением тишина. И все так быстро решается.

В целом сериал, несмотря на кучу всяких косяков, типичности сюжета, клише, затягивает. Я смотрела, плевалась и продолжала смотреть. Страшно представить, что они во втором сезоне намутят.