Сериал Травма

Моя оценка

3.36
MyShows
162

Описание

В центре сюжета остросюжетной драмы «Травма», история двух отцов, чьи судьбы пересекаются из-за одного трагического случая. Жизнь менеджера Дэна Баукера, мужа и отца троих детей, рушится, когда его пятнадцатилетний сын с ножевым ранением попадает в травматологическое отделение одной из лондонских больниц. Спасением подростка занимался респектабельный и высокопоставленный хирург-консультант Джон Эллертон, отец восемнадцатилетней дочери Аланы. Однако спасти мальчика ему не удается, и он умер на операционном столе. Убитый горем Дэн, в смерти Алекса обвиняет врача. Он начинает свое расследование, которое затрагивает не только профессиональную, но и личную жизнь Джона, который оказывается в очень сложной ситуации.

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Драма, Триллер
Канал: ITV
Смотрящих: 433 1 014 842
Общая длительность: 2 часа 9 минут
Длительность серии:
Количество серий: 3
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

3
Episode 3
14.02.2018
2
Episode 2
13.02.2018
1
Episode 1
12.02.2018

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e01 сериала Травма
+18
17 февр. 2018, 21:24 #
Чего он прикопался к врачу? Мало того, что сам забежал в операционную (где должно быть стерильно), отвлек врачей, еще и предъявляет за "панику" на лице доктора. Он типа может себе позволить переживать за чужого ребенка.
s01e02 сериала Травма
+16
15 февр. 2018, 19:48 #
Господи, какой же Симм гениальный. До мурашек аж.
s01e01 сериала Травма
+13
22 февр. 2018, 21:35 #
Обожаю игру Симма, как всегда харизматичные персонаж со странностями
s01e02 сериала Травма
+11
28 февр. 2018, 04:51 #
Концовка бомба!
Я в Джона Симма ещё со времён «Доктора Кто» влюбилась.
Гениальный актёр.
Ему идёт играть психов, кстати. 🙃
Так что, Симм, отдельная звезда за тебя. Спасибо.
s01e03 сериала Травма
+11
ответил 16 февр. 2018, 00:36 #
По моему мнению, Дэн испортил жизнь хорошему человеку.Надолго ли ему хватит этого чувства удовлетворенности.Выйдет он из больницы, но все по старому и ничего не изменилось.Те же проблемы, тот же человек, что винит всех и вся в своих проблемах и неудачах.Вот и все.