Аниме Сайт волшебниц

Моя оценка

3.68
MyShows
928

Описание

Над девушкой издеваются в школе, и не понимают дома. В поисках совета она обращается к единственному помощнику подростка в таких ситуациях — Интернету — и находит так называемый сайт волшебниц. За милым девчачьим названием скрывается адский колдовской сайт, который засасывает несчастную в другой мир, где ей теперь придется воспитывать характер и насмерть биться с машинами-убийцами.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Фэнтези, Аниме
Канал: TBS
Смотрящих: 2 201 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 24 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме 2016-2020
500 сериалов
Аниме 2016-2020
Игры на выживание
24 сериала
35 фильмов
Игры на выживание
Подборка про игры, целью которых является либо выживание, либо получение крупной суммы денег
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
08 апр. 2018, 14:11 #
это просто убийственно интересное начало!
поражают мать с отцом, что закрывают глаза на происходящие в их доме!, а этих девчёнок, давно надо было под поезд кинуть, и не одну , а всех трёх!!!


очень жалко котика!
24 июня 2018, 06:02 #
После просмотра первой серии был в замешательстве и не знал как реагировать на тайтл. Показали много необоснованной жестокости, в которую трудно поверить, думал, что неужто решили сделать какую-то социальную драму. Но со второй серии все становится понятно - это очередная деконструкция махо-седхе.

Сюжет развивается рвано, сначала нас знакомят с главными героинями, говорят, что вскоре наступит тотальный звездец, но вскоре про это забывают, начинают развивать другие сюжетные линии - с Ниджими, с садистом братом главной героини, умудряются запихнуть во все это серию с пляжем и заканчивают на том с чего начинали - угрозой всемирного масштаба. Если оценивать тайтл в свЯзи со вторым сезоном (если он выйдет), то может некоторые сюжетные ходы будут выглядеть оправдано, но как самостоятельный сезон аниме лишь оставляет вопрос - зачем я это смотрел?

Персонажи слабо раскрыты, если главной героине, Яцумуре или Ниджими еще можно сопереживать, то все остальные девочки - это абсолютная пустота, непонятно для чего они присутствуют в сюжете, еще и трап среди них каким-то боком затесался. Собственно, большую часть аниме делает брат, за счет своего сумасшедшего, садисткого поведения.

Посмотреть аниме можно, стоит также сказать, что здесь присутствует много гротеска, если кому-то такое нравится, но чего уж точно не нужно делать - это воспринимать сериал всерьез, хотя просмотр первой серии может ошибочно направить на этот путь. Нужно отнестись к тайтлу либо как к аттракциону жестокости, либо как к театру абсурда.

По итогу мы получили довольно слабое в сюжетной части аниме с плохо раскрытыми персонажами, но не лишенное своей оригинальной атмосферы, с интересным, гротескным подходом к повествованию, определенной долей безумия, именно такой подход к истории заставил досмотреть сериал до конца и поставить ему оценку чуть выше чем он заслуживает.

2/5.
26 июня 2018, 10:38 #
Так и не дождалась поцелуя между гг ...
29 авг. 2018, 03:38 #
Здесь сыграла однозначная разница картинки от содержания.

Увидев данный тайтл было решено начать его просмотра из - за плашки +18 и синопсиса, который готовил нас к настоящему депрессивному приключению с брошенкой, которая вынуждена терпеть все нападки мира. Я как зритель ожидал боль, страдания и полное бессилие, которое расскрасит получение ГГ оружия, способного встать на безвозмездный путь мести и исполнения идеи " Зуб за Зуб ".

На деле же первая серия поддерживает ключ моих предположений, но с каждой новой серии всё дальше и дальше отдаляется в какой - то мир дружбы, любви и тепла. Я не этого хотел и не на это рассчитывал. Мне очень жаль, что такую идею так плохо реализовали, ведь они могли сделать нечто по - настоящему интересное.

3 из 10 [ Не рекомендую к просмотру ]
22 окт. 2018, 02:35 #
Трусы и без магии работают на мужиков