Повар небесной гостиницы

Kakuriyo: Bed and Breakfast for Spirits
Аниме Повар небесной гостиницы

Моя оценка

4.13
MyShows
1.2K

Описание

Студентка Аой унаследовала способность видеть ёкаев − сверхъестественных существ. Однажды, пока она кормит одного из них, перед ней предстает демон Оданна. Он говорит, что дедушка Аой не вернул ему долг, поэтому в качестве компенсации девушка должна выйти за него замуж. Само собой разумеется, Аой отказывается от такого предложения и решает отработать дедушкин долг.
Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Фэнтези
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 3 392 1 014 842
Общая длительность: 13 часов 56 минут
Длительность серии:
Количество серий: 38
Нашли ошибку?

Новости

1
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 29 сентября — 5 октября
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 29 сентября — 5 октября
26 сентября 2025
29
«Моя геройская академия», «Начальная школа „Эбботт“» и «Закрыть гештальт».

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Романтичное аниме в средневековье
34 сериала
Романтичное аниме в средневековье
Подборка романтики или +/- романтические аниме в средневековье и +/- в средневековье 👅
Аниме⭐️
93 сериала
18 фильмов
Аниме⭐️
Которые не подвели
Аниме 2016-2020
500 сериалов
Аниме 2016-2020
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 29 сентября — 5 октября
6 сериалов
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 29 сентября — 5 октября
«Моя геройская академия», «Начальная школа „Эбботт“» и «Закрыть гештальт».
анимешки
181 сериал
7 фильмов
анимешки
подборочка из запланированных аниме
Аниме
240 сериалов
23 фильма
Аниме
Мешанина
Аниме
118 сериалов
1 эпизод
Аниме
 💖 А Н И М Е 💖
95 сериалов
1 эпизод
💖 А Н И М Е 💖

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
25 сент. 2018, 15:24 #
за 26 серий и ни одного поцелуя. ((((
07 авг. 2020, 00:42 #
Что? Простите, ЧТО? Я 26 серий смотрю на девушку-амебу с хлебушком в голове, которой всё норма. Крадут - норма, обижают - норма, она лыбится и готовит. Готовка - это отдельная тема. Фудпорно. И все-то сыты, и всё-то исправила наша ничем не примечателтная героиня не-такая-как-все. И ведь был шанс на какой-то смысл, типа лисичка мог выйти из френдзоны, или рогатый наконец совершить какой-то мужской поступок. Но нет, лиса мотает сопли на кулак, а рогатый ваще ничего не делает, только твердит "как приятно, жена, жена моя". Какая жена? Экскьюз ми, или бери её силой уже, или отпусти, или добивайся активнее. Луну ей там покажи, или проследи чтобы её никто не украл в очередной раз. Странный тип. Вроде и симпатизирует гг, и спасает периодически, но все равно романтики ноль какой-то, не дожал. А "хитрый лис" меняющий облики что за пародия? Они, китсунэ, хитрые, своевольные эгоисты. Получают всё, что хотят. Парень явно хочет эту женщину, но пресмыкается перед каким-то всего лишь хозяином гостиницы. На плечо героиню и пошёл в загс и на футон (учись у Томоэ)! Она даже не обидится, только пожрать приготовит. Вполне мог успеть, ведь их отношения гораздо лучше, чем с рогатым.
И что, главная интрига - кто пирожок в детстве дал? Да мне плевать! Я хочу знать кто В ИТОГЕ откусил от этой сладкой булочки.
Да хоть бы и втроём! Тоже прикольнее, чем никто и никогда.
5 сладких булочек из 10 очень приятно богов.
25 сент. 2018, 23:02 #
Блиииииин. И к чему это все было?! Даже толком не рассказали кто её спас, хоть это и понятно. И почему этот кто-то к ней так привязан.... Разве что, будет второй сезон, который нам все разьяснит🙄
15 дек. 2018, 23:42 #
Хорошее аниме, интересное. Тема еды - моя тема! Задумка прекрасная, рисовка понравилась (забудем косяки мелкие). Куча офигительных мужских персонажей (блондинистая лиса прям в душу мне запала, эти хвосты, а ушки!!)))
И всё бы было на отлично, но эта концовка.... Осталась недосказанность. Тут явно нужен второй сезон. Много персонажей просто не раскрыли до конца.
Линия со спасением ГГ осталась в подвешенном состоянии. Вроде понятно, кто спас, но, как заметил один из комментаторов, а с чего такое рвение было с их стороны (точнее ЕГО) помочь ГГ?
Любовная линия - катастрофа. Тянули, интриговали. Я всё думала, что она к лисице переметнётся (уж больно он няшечка), но нет. Искра вроде пошла между ГГ и очаровательным рогатым Господином, но на этом и всё(((( Где поцелуи, хоть что??!!
Всё же поставлю 9/10 секазных демонов-управляющих этому аниме. К просмотру однозначно хотя бы ради лицезрения толпы красивых мальчиков-зверушек. Надеюсь на второй сезон.
06 мая 2018, 21:10 #
Как же напоминает Kamisama hajimemashita!
Всей душой люблю подобные анимы <3