Сериал Виски Кавалер

Моя оценка

3.61
MyShows
1.4K

Описание

Агент ФБР Уилл Чейз, известный под кодовым именем Виски Кавалер, — парень что надо. Бьёт наотмашь, стреляет наповал и живёт жизнью, полной приключений. Одна проблема: Чейз сентиментален, регулярно поддаётся чувствам и даже может всплакнуть из-за бросившей его подружки. В напарники ему назначают оперативницу ЦРУ Франческу «Фрэнки» Троубридж. Она прагматична, бескомпромиссна и сопли пускать не будет. Вместе с ней Чейз организует команду шпионов, периодически спасает мир, ищет баланс между флиртом и дружбой, а главное — учится не давать волю эмоциям. Последнее окажется почти невыполнимым.

Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Комедия, Драма, Шпионский
Канал: ABC
Смотрящих: 3 634 1 014 842
Общая длительность: 9 часов 19 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Озвучено студией «Кубик в Кубе»
303 сериала
139 фильмов
Озвучено студией «Кубик в Кубе»
Комедии для выхода из депрессии.
13 сериалов
Комедии для выхода из депрессии.
детективы, полиция и адвокаты
141 сериал
детективы, полиция и адвокаты
Сериалы про полицию
Кубик в кубе
169 сериалов
Кубик в кубе
(*) Боевик/Детектив/Криминал
279 сериалов
(*) Боевик/Детектив/Криминал
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
Сериалы про шпионов 🥸
35 сериалов
Сериалы про шпионов 🥸
А началось всё с 007 🍸
🗺 Я®  1983 - 2026
43 сериала
43 фильма
🗺 Я® 1983 - 2026

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
09 мар. 2019, 04:17 #
"Что, ты не взяла с собой нож?"
"Нет, зато я взяла запасную обойму."
И-де-аль-но! :)
21 мар. 2019, 22:22 #
С каждой новой серий мне всё больше и больше пофиг на сюжет.
Просто наблюдаю за химией двух главных героев. ))
02 мар. 2019, 09:23 #
я конечно понимаю, что найти ключи в кармане джинс с завязанными руками задача не из легких, но Эдгар реально их не мог найти всю дорогу от России до Германии? У Уилла там в кармане Нарния чтоли?..
25 апр. 2019, 16:51 #
Изощрённая месть Джея.
ответил 02 мар. 2019, 20:25 #
@kaynix: самое страшное в твоем комментарии не жалобы на "феме-толерастию", а слово "попахует"