Рейтинг сезонов и серий Гуль (2018)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 1 099 1 014 842 |
| Количество серий: | 3 |
| Вышло: | 3 |
| Смотрящих: | 1 099 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Гуль / GHOUL (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Гуль / GHOUL (2018) на 22.06.2026 - 3.469 балла.
Эмоциональная оценка
Лучшие серии
Лучшие комментарии
5s01e03 сериала Гуль
25 авг. 2018, 17:22 #
Хороший такой триллер/хоррор, смотрится на одном дыхании,как фильм. Снято очень атмосферно, мрачно и жестоко.
s01e03 сериала Гуль
01 сент. 2018, 05:39 #
А мне понравилось. Хорошая притча о том, что люди, "просто выполняющие приказы", могут быть гораздо страшнее гулей...
s01e03 сериала Гуль
06 сент. 2018, 21:04 #
Сериал хорош, но ему не хватило экранного времени на то, чтобы получить более высокую оценку. Задумка прекрасная, выигрышная, даже чем-то напомнило атмосферу франшизы Resident Evil. Здесь вот только эпизодов до обидного мало. Если бы развернули этот хоррор хотя бы на 6-8 серий, то получилась бы замечательная полноценная страшилка-выживалка с толковым сюжетом. Мне бы хотелось увидеть больше, чем показали. Удивлена, что компания нетфликс так скромно поработала с этим сериалом.
s01e03 сериала Гуль
30 мар. 2019, 01:37 #
Неплохо так. Скрестили "Молчание ягнят" с "Нечто". Назвать фильм страшным никак не выйдет, но вот над созданием мрачной атмосферы и, как в хороших триллерах, над постоянным удержанием зрителя в напряжении хорошенько постарались.
s01e03 сериала Гуль
11 дек. 2019, 13:57 #
Когда посмотрел 1 серию подумал, что за 3 серии не получится снять нормальную историю и он будет не окончен - ошибся. Хоть сериал начинался как я люблю (сразу, без лишних слов, экшен), он является просто годным проектом. Картинка хоть и атмосферная, но темная в некоторых местах (яркость повышать приходится, чтобы увидеть). Естественно не страшно (а должно быть?). Сюжет обыденен для боевика (мистического). Хоть и объяеснено почему глав. героиню дали такую работу, но ей не показалась это странным с самого начала ей до сих пор дают такую работу хоть она дочь террориста (с ней не порвали отношение). Итог: 8/10 (4/5)


