@Gordey: Досмотрел таки и для себя понял что скорее зря потратил на него время, чем что-то интересное глянул. Ни крутого сюжета, ни может хоррора или драмы, ни даже просто крутой картинки или операторской работы. Просто супер-средний мини-сериал, на который можно и не тратить времени :с Сугубо моё мнение, конечно же. Под третьей серией достаточно людей отписалось что им сериал понравился, но, к сожаление, мне не суждено было стать одним из них ..
@Gordey: Нет-нет, что Ты, всё окай. То просто видимо только мне он совершенно не понравился ибо гляжу по комментариям народ в целом как минимум не плохо принял, как максимум даже кто-то проникся. Что ж, видимо просто не моё :с
очень нудно и медленно, думала хоть во второй серии более менее раскачается. до конца досмотрю конечно, но потому что бросать на середине не люблю. имхо сериал на троечку, чисто чтобы фоном что-то шло.
Павлик морозов индейского разлива млять х) первая серия достаточно интересная, вторая тоже, кстати, смотреть на внутритюремные противостояния всегда достаточно интересно. но всё же это первый сериал от нетфликс, который очень так себе.
Ну так, первая серия не будоражит воображение, но просмотр будет продолжен) Есть пару вопросов: 1. В чем была проблема сразу показать ксиву на дороге? 2. Её китель по каким то религиозным соображениям не выдали? 3. С чего она подозреваемая? Опять же таки из-за религии? На кой ляд тогда её сюда назначили?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17все же понимают что показывают индию но нужно понимать что такое дерьмо везде в мире?
Ни крутого сюжета, ни может хоррора или драмы, ни даже просто крутой картинки или операторской работы. Просто супер-средний мини-сериал, на который можно и не тратить времени :с
Сугубо моё мнение, конечно же. Под третьей серией достаточно людей отписалось что им сериал понравился, но, к сожаление, мне не суждено было стать одним из них ..
апд: блин не ту серию откомментила, пардон)
первая серия достаточно интересная, вторая тоже, кстати, смотреть на внутритюремные противостояния всегда достаточно интересно. но всё же это первый сериал от нетфликс, который очень так себе.
Есть пару вопросов:
1. В чем была проблема сразу показать ксиву на дороге?
2. Её китель по каким то религиозным соображениям не выдали?
3. С чего она подозреваемая? Опять же таки из-за религии? На кой ляд тогда её сюда назначили?