Ну так себе серия, если честно Не совсем понимаю методы ведения допроса: 1. Не надели на голову мешок (который периодически всё же появляется), спокойно называет имена своих сотрудников. В этой сцене вы его бьёте, в следующеих, почему то, нет... 2. "Допрос", после пребывания в ящике, выглядит вообще как посиделка подпитых знакомых. Тюремщики перекинулись парой фраз между собой и тут же повелись на речь Али Саида: "Чья это была идея, Гупта?" Вы кого до этого "ломали" на допросах, шестиклассников?! 3. Да, конечно, сообщить при задержанном, что все офицеры испугались - отличное решение! 4. Полковник тоже мастер. Начал вроде нормально - намекнул на семью и т.д. и т.п...ну а дальше вновь цирк. Почему вы даете ему разговаривать? Вам ведь нужны ответы на вопросы, так может хоть постараетесь их получить?! Ударите может, раз он начинает говорить не по теме?! 5. После того, как отключили свет - куда все делись то?! На кой ляд она одна, безоружная (ну да, с телескопической палочкой, но всё же) попёрлась к Али Саиду?. Такое ощущение, что это детский лагерь в Геленджике, а не тюрьма. Фулад Синкх, надеюсь хоть ты не подведешь в следующей серии!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Не совсем понимаю методы ведения допроса:
1. Не надели на голову мешок (который периодически всё же появляется), спокойно называет имена своих сотрудников. В этой сцене вы его бьёте, в следующеих, почему то, нет...
2. "Допрос", после пребывания в ящике, выглядит вообще как посиделка подпитых знакомых. Тюремщики перекинулись парой фраз между собой и тут же повелись на речь Али Саида:
"Чья это была идея, Гупта?"
Вы кого до этого "ломали" на допросах, шестиклассников?!
3. Да, конечно, сообщить при задержанном, что все офицеры испугались - отличное решение!
4. Полковник тоже мастер. Начал вроде нормально - намекнул на семью и т.д. и т.п...ну а дальше вновь цирк. Почему вы даете ему разговаривать? Вам ведь нужны ответы на вопросы, так может хоть постараетесь их получить?! Ударите может, раз он начинает говорить не по теме?!
5. После того, как отключили свет - куда все делись то?! На кой ляд она одна, безоружная (ну да, с телескопической палочкой, но всё же) попёрлась к Али Саиду?. Такое ощущение, что это детский лагерь в Геленджике, а не тюрьма.
Фулад Синкх, надеюсь хоть ты не подведешь в следующей серии!