- Главная
- Сериалы
- Звоните ДиКаприо!
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Звоните ДиКаприо! (2018)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 14 402 1 014 842 |
| Количество серий: | 8 |
| Вышло: | 8 |
| Смотрящих: | 14 402 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Звоните ДиКаприо! (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Звоните ДиКаприо! (2018) на 22.06.2026 - 4.132 балла.




Сама финальная серия на уровне. Прошлись по всем, ни одну сюжетную линию, по сути, не закрыли, но закончили красиво.
Дашу мне почему-то жалко гораздо больше, чем Егора. Его смерть многие ожидали, тут удивляться нечему, но все же для них с Дашей хотелось бы хеппи энда. Финал сильный, вот от Льва я не ждала такого, просто голыми руками брата. И поставили неплохо.
Персонажи свои сюжетные функции выполняют, а сам сюжет в этой серии ведет себя вполне адекватно. Порадовали Вася с Полиной, Вася особенно, просто настоящий мужик. "Ну с кем не бвает, а я алкоголик" - любовь, как она есть, очень порадовал меня в этой серии. Яна, подруга Полины, отличный комедийный персонаж, то она бабца с губками, то, в который раз, показывает себя самой трезвомыслящей в этой компании.
Александрова и Марина в ее исполнении впервые за сериал не выбешивали, за это прям отдельный лайк.
Жестоко ли совершил признание Лев? Да. Заслужила ли Марина к себе такое отношение? Да, абсолютно. Можно ли было поступить иначе? Возможно, но я очень сильно сомневаюсь, что такой человек как Марина поняла бы, что в их отношениях поставлена точка (достаточно вспомнить ее неадекватную историю в тот момент, когда она узнала про вич-инфекцию Егора). Сцена, когда Лев идет по дороге и улыбается очень хорошо показывает то, что у него действительно упал огромный груз с плеч. И я думаю, что у Марины тоже. Я надеюсь, что она повзрослеет после этой ситуации и что они найдут мирный способ взаимных контактов ради детей. Но, на основе прошлых серий это не случится, так что ждем чего-то мозговыносящего
Типичная Россия