Сериал Звоните ДиКаприо!

Моя оценка

3.74
MyShows
6.1K

Описание

Звезда хитового сериала Егор Румянцев — типичный прожигатель жизни. Слетев с катушек от успеха, он живет для себя, ни во что не ставя чувства других людей. Но все меняется, когда Егор узнает, что возможно он смертельно болен… С этого момента Егору предстоит понять, что от его решений и поступков зависит не только его собственная жизнь, но и жизни тех, кто с ним связан.

Даты выхода:
Страна: Россия
Жанры: Комедия, Драма
Канал: Premier
Смотрящих: 14 402 1 014 842
Общая длительность: 6 часов 53 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Новости

1
Подборка самых популярных сериалов ТНТ 2018/19 годов
Подборка самых популярных сериалов ТНТ 2018/19 годов
25 июня 2019
2
Шесть легких и жизнеутверждающих кинокартин российского производства.

Даты выхода и названия серий

8
Серия 08
01.12.2018
7
Серия 07
24.11.2018
6
Серия 06
17.11.2018
5
Серия 05
10.11.2018
4
Серия 04
03.11.2018
3
Серия 03
27.10.2018
2
Серия 02
20.10.2018
1
Серия 01
20.10.2018

Входит в подборки

Чёрный юмор
15 сериалов
54 фильма
Чёрный юмор
Предлагаю не самую банальную подборку историй в"чёрном" стиле. Мы будем смеяться, потому что это на самом деле смешно:).. а где-то и комичное встречается с трагичным, значит уже есть над чем подумать.
ВИЧ / СПИД
6 сериалов
12 фильмов
ВИЧ / СПИД
6 сериалов
Подборка самых популярных сериалов ТНТ 2018/19 годов
Шесть легких и жизнеутверждающих кинокартин российского производства.
Фильмография Жоры Крыжовникова
16 сериалов
16 фильмов
21 эпизод
Фильмография Жоры Крыжовникова
Русская годнота
90 сериалов
Русская годнота
Русские шоу, которые Да
33 сериала
Русские шоу, которые Да

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
01 дек. 2018, 08:38 #
Ну что сказать. Зрелище в итоге вышло крайне неоднозначное. Гротескная треш-драма, а я бы жанр обозначила примерно так, определенно Крыжовникову удалась. Нестандартный сюжет, нестандартное повествование, карикатурные персонажи. В целом, в восторг меня сериал не привел, но и негатива какого-то я не почувствовала. С точки зрения изучения отечественного телепроизводства весьма интересно.
Сама финальная серия на уровне. Прошлись по всем, ни одну сюжетную линию, по сути, не закрыли, но закончили красиво.
Дашу мне почему-то жалко гораздо больше, чем Егора. Его смерть многие ожидали, тут удивляться нечему, но все же для них с Дашей хотелось бы хеппи энда. Финал сильный, вот от Льва я не ждала такого, просто голыми руками брата. И поставили неплохо.
Персонажи свои сюжетные функции выполняют, а сам сюжет в этой серии ведет себя вполне адекватно. Порадовали Вася с Полиной, Вася особенно, просто настоящий мужик. "Ну с кем не бвает, а я алкоголик" - любовь, как она есть, очень порадовал меня в этой серии. Яна, подруга Полины, отличный комедийный персонаж, то она бабца с губками, то, в который раз, показывает себя самой трезвомыслящей в этой компании.
Александрова и Марина в ее исполнении впервые за сериал не выбешивали, за это прям отдельный лайк.
27 окт. 2018, 22:50 #
Похоже девиз Егора: "Обнаружил ВИЧ, перезаражай всех вокруг"
28 окт. 2018, 20:52 #
какая жуткая сцена в лифте..
ответил 25 нояб. 2018, 05:11 #
@seFAN: меня конечно могут заминусовать, но очень часто мужчины идут на измены именно по этой причине. Они не способны сказать своим женам как сильно их напрягает подобное к себе отношение (а по первым сериям, мы очень хорошо видим как Марина кошмарила Льва и втаптывала его в грязь, уничтожала его как личность и давила своим авторитетом. Здесь очень хорошо прописаны типаж семейной пары с альфа-женой и мужем-тряпкой, но что-то тут пошло не так), поэтому пакостят так, чтобы чувствовать удовлетворение и своеобразный "контроль" над ситуацией. Проще говоря спускают пар. В этой ситуации сложно винить кого-то одного, виноваты оба и прекращение таких отношений - лучший выход из такой ситуации. Их никак не спасти. Зачем портить жизнь себе, да еще и детям? Которые росли бы в психически нездоровой обстановке.
Жестоко ли совершил признание Лев? Да. Заслужила ли Марина к себе такое отношение? Да, абсолютно. Можно ли было поступить иначе? Возможно, но я очень сильно сомневаюсь, что такой человек как Марина поняла бы, что в их отношениях поставлена точка (достаточно вспомнить ее неадекватную историю в тот момент, когда она узнала про вич-инфекцию Егора). Сцена, когда Лев идет по дороге и улыбается очень хорошо показывает то, что у него действительно упал огромный груз с плеч. И я думаю, что у Марины тоже. Я надеюсь, что она повзрослеет после этой ситуации и что они найдут мирный способ взаимных контактов ради детей. Но, на основе прошлых серий это не случится, так что ждем чего-то мозговыносящего
21 окт. 2018, 13:53 #
Да уж, плодятся, не имея дохода
Типичная Россия