Рейтинг сезонов и серий Посредник (2019)

Посредник

Моя оценка

3.7
MyShows
760
Даты выхода:
Смотрящих: 2 260 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 2 260 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Посредник / The InBetween (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
10
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Посредник / The InBetween (2019) на 22.06.2026 - 4.183 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Посредник / The InBetween (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e10 сериала Посредник
+23
17 авг. 2019, 03:26 #
Блин, только вздохнул с облегчением что никто не умер, и тут такая крипота в зеркале!
s01e10 сериала Посредник
+21
16 авг. 2019, 01:00 #
Боже, всю серию просидела на нервах! Кесси потрясающая. Мне так все нравится, что просто аааа не могу, хочу еще!!!
Шикарно, пугающе, интересно до мурашек! Надеюсь на продление сериала!!!
s01e05 сериала Посредник
+19
12 июля 2019, 04:27 #
Какая же Кэсси все таки человечная. Я вот смотрю как она всем помочь пытается, как она с Эбигейл общается и это так трогательно. И мне кажется, актриса подобрана для роли Кэсси просто идеально❤️
s01e03 сериала Посредник
+19
20 июня 2019, 22:06 #
Как мне нравятся эти жутковатые видения Кесси)) Это очень красиво сделано. А уж как она отыгрывает эти эпизоды - просто загляденье!
Немного навевает воспоминания по "Говорящей с призраками". Правда не помню было ли там столько кровавых персонажей...
s01e07 сериала Посредник
+18
25 июля 2019, 20:43 #
Меня пугает этот маньяк Эд. Он явно тянет Кесси в темноту своими поступками. И Кесси жалко в этой серии. Гореть, пусть даже и не по-настоящему, жутко и страшно. А с этим сталкером явно дело плохо, такого маньячину я давно не видела. Ну и мальчик с матерью - вообще капец как крипово.
Понравилось, что невесту детектива не убрали в первой же серии, а немного показали нам их отношения. Вообще, мне импонирует как они все играют - прям видно, что все погружены в свои роли. Очень надеюсь, что сериал продлят)))