Я досмотрела но чисто по инерции и под обработку фоточек. Если бы просто смотрела то наверное тоже на 2-ой серии забросила. Правда, не буду врать, там дальше будет пару интересных моментов
Пугающая серия. Сюжет с потерявшим все "отцом", конечно, не нов, но то как он мучил мальчика, это прямо жестко. И призрак этого маньяка ... ууу, крипово как-то. Но пока что сериал держит планку. Однозначно нравится))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Правда, не буду врать, там дальше будет пару интересных моментов
Но пока что сериал держит планку. Однозначно нравится))