Как мне нравятся эти жутковатые видения Кесси)) Это очень красиво сделано. А уж как она отыгрывает эти эпизоды - просто загляденье! Немного навевает воспоминания по "Говорящей с призраками". Правда не помню было ли там столько кровавых персонажей...
@Klark: было, столько кровавых персонажей, были и толпы мёртвых, и ведения жуткие, и даже мёртвые птицы к ногам) Это по сути современная интерпретация "Говорящая..", и мне нравится🥰
@Klark: я недавно пересмотрела) поэтому всё хорошо помню)) У них даже у обеих матери пытаются блокировать дар, только у Мелинды мама жива, просто в полном отрицание)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Немного навевает воспоминания по "Говорящей с призраками". Правда не помню было ли там столько кровавых персонажей...
Это по сути современная интерпретация "Говорящая..", и мне нравится🥰
У них даже у обеих матери пытаются блокировать дар, только у Мелинды мама жива, просто в полном отрицание)