Полицейский и чудовище

Der Bulle und das Biest
Сериал Полицейский и чудовище

Моя оценка

0
MyShows

Описание

Комиссар полиции Элиас Декер упрям и своенравен, любит отпустить острое словцо и предпочитает работать в одиночку. Когда он встречает Рокки, 50-килограммового и по крайней мере такого же упрямого пса, ситуация обостряется. Бульмастиф нападает на полицейского и ставит его в очень неловкое положение, за что его предлагают усыпить. Несмотря на горькую обиду, Элиасу жалко собаку. Рокки не заслужил такой участи, и поэтому холостяк полицейский берет на себя ответственность за животное. Однако быстро выясняется, что пёс хорошо разбирается в уголовных делах и поэтому оказывается чрезвычайно полезным в охоте на преступников. В этот момент рождается дружба, не лишенная соперничества. А когда появляется очаровательная соседка, два альфа-зверя сражаются за благосклонность молодой женщины.
Даты выхода:
Страна: Германия
Жанры: Боевик, Комедия, Криминал
Канал: Sat. 1
Смотрящих: 46 1 014 842
Общая длительность: 7 часов 10 минут
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

10
Das Duell
11.03.2019
9
Karma
04.03.2019
8
Falsche Freunde
25.02.2019
5
Ruf der Leere
03.02.2019
3
Hundeschule
20.01.2019
2
Das Chamäleon
13.01.2019
1
Das Biest
07.01.2019

Входит в подборки

🐨Хвостатые в главных ролях
119 сериалов
511 фильмов
🐨Хвостатые в главных ролях
Животные/animals. Котики, пёсики, панды, рыбки, зайки и многие другие.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

2
10 окт. 2021, 02:14 #
Как часто это бывает - история без конца.
Да, мы получили закрытую романтическую линию. Узнали, что гадина-сестрица жива.
Рокки выбрал сторону. Удивительные качества, конечно, приписали собаке, но это ж кино, пусть.
Даже если предположить, что крыса из отдела по наркотикам дала нужную инфу, и Друбака теперь можно сажать по всем статьям, все равно куча не закрытых гештальтов.
Нафига была эта тема с поцелуем напарников?
Куда делся Насим? Реально в Тегеран смылся? Даже отцу не сказав? Или его все таки нашли и убили? Точно убили только того дилера Немеца, за стукачество.
И даже если крыса-коп ничего не сказал, то можно Друбака сажать за нападение и покушение на копа. А, ну и жестокое обращение с животным. Поджог квартиры Эллиаса еще доказать надо. И что тогда будет с Мими? Ее мне не жаль совершенно, пусть тоже сажают за имитирование смерти и пособничество Друбаку. Мне жаль ее мать.
Короче, дурацкая концовка немного. Не люблю такие "хвосты".
Но персонажи понравились.
10 окт. 2021, 02:06 #
Скажу так. Сериал забавный. Немного неторопливый, наверно, немцы любят традиции.
Главный герой импонирует, его окружение тоже.
Музыкальная составляющая - хорошая, и немного необычная для такого жанра и времени.
Если смириться с тем, что кобеля "играет" сука (меня это отвлекало, так как я отмечаю детали) - то сериал даже на четверочку с минусом.