Рейтинг сезонов и серий Природа Мело (2019)

Природа Мело

Моя оценка

4.22
MyShows
258
Даты выхода:
Смотрящих: 1 028 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 1 028 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Природа Мело / Be Melodramatic (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Природа Мело / Be Melodramatic (2019) на 22.06.2026 - 4.384 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Природа Мело / Be Melodramatic (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
02 дек. 2019, 01:48 #
Это был один из лучших сериалов, которые я когда либо видела. Трудного его описать, он и душевный, и смешной, кому-то не понятный, чудесный!
Здесь прекрасны и проработаны абсолютно все персонажи, нет и одного проходного или менее значимого, запали в душу все - они все чудесны такие какие есть (со множеством тараканов, несовершенством, неуверенностью).
Сериал который смеялся сам над собой... может даже через слезы, ибо рейтинги были низкие, но все кто посмотрел его - в сердце навсегда!
P.S. А чудесный ОСТ "Your Shampoo Scent In the Flowers", которые даже два раза перепели, который не стандартная баллада или что-то в этом роде, а самое оно для такого душевного сериала.
18 дек. 2019, 01:09 #
Это только первая серия, а я уже влюблена во всех персонажей и мне интересно, что будет дальше. Непривычно, но так приятно видеть такие простые и жизненные сериалы. И я ожидала больше комедии, чем драмы, а теперь я к концу серии почти плачу
04 июня 2023, 19:19 #
Чудная дорама, незаслуженно малоизвестная. Хороший каст, много ситуативной комедии, приятнейший и совершенно не надоедающий несколько раз перепетый ост и прекрасно изображенная повседневность. Согласна с одним из комментаторов - атмосферно похоже на «Эта жизнь наша первая», хотя по моему вкусу ее не перепрыгнула. У троих главных героинь очень торкающая и надежная во всех смыслах дружба. Было приятно наблюдать за их дружескими перепалками и ночными посиделками.
Но вот развитие линий каждой подруги в отдельности имеет довольно противоположное восприятие.
Больше всего я прониклась историей ЫнДжон, потому как ее трагедии веришь. Ее проблемы не надуманны и она очень нуждалась в правильных людях рядом. Меня очень тронул момент, когда она пообещала брату сходить к психологу. Очень душещипательная сцена. Считаю преступным недосмотром со стороны сценаристов-режиссёров ввести в каст Сон СокГу настолько поздно. Интереснейший персонаж, оставшийся слабо раскрытым к финалу. Химия у них с ЕнБин просто бомбическая, их постоянные стычки и сарказм заставляли умилительно улыбаться в экран)) я по человечески счастлива хорошему финалу для этих двоих.
Парочка ДжинДжу и БомСу просто вкуснейшая приправа в этой дораме. Они смешные и классные. За ними интересно и весело наблюдать, потому как между собой персонажи похожи и ты сразу понимаешь что к чему, глядя на их хитрые глаза))) так же составляют чудесную парочку, за развитием которой действительно интересно наблюдать.
Но вот линия ХанДжу для меня максимально не понятна. Романтический интерес к совершенно левому, никак не показавшемуся в сюжете парню приплели абсолютно рандомно. Все ее проблемы во взрослом уже возрасте абсолютно никакие на фоне других подруг. Зачем было всю дораму томно вздыхать по своему стажёру, чтобы вот так непонятно и тупо закончить?
Но больше всего меня выбесила именно линия этого самого стажёра. Его девушка ему изменила. Из-за чего и пошел раскол в отношениях. Но внезапно, в расставании виноват именно он.
15 янв. 2020, 03:36 #
"Давайте возьмем перерыв!"
16 февр. 2020, 04:22 #
Сценаристка Чон в образе кролика это нечто