Сериал Поместье в Индии

Моя оценка

3.49
MyShows
224

Описание

Дели, 1795 год. Джон Бичем, отставной военный из Ост-Индской Компании, собирается порвать с прошлым и начать новую жизнь. Когда он прибывает в роскошный дом, слуги очень удивляются тому, что новый хозяин приехал вместе с маленьким сыном Огастом, причем ребенок из смешанного брака. Джон намерен воссоединить семью в Дели и сохранить происхождение ребенка в секрете, но какой ценой это дастся ему и его близким?

Даты выхода:
Страна: Великобритания
Жанры: Драма, Исторический
Канал: ITV
Смотрящих: 663 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 52 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 6
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры 17—23 июня
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры 17—23 июня
17 июня 2019
3
Ближайшие дни небогаты на громкие премьеры: зато можно открыть для себя что-то менее известное. Например, индийское «Аббатство Даунтон» или веселое шоу от стендап-комика Гэбриела Иглесиаса.

Даты выхода и названия серий

6
Episode 6
21.07.2019
5
Episode 5
14.07.2019
4
Episode 4
07.07.2019
3
Episode 3
30.06.2019
2
Episode 2
24.06.2019
1
Episode 1
23.06.2019

Входит в подборки

PBS Masterpiece Shows
51 сериал
PBS Masterpiece Shows

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
17 июля 2019, 15:19 #
Очень красиво: актёры, музыка, костюмы, антураж. Очень атмосферно. Но не могу перестать думать о том, какая там жара)
Том Бейтман напоминает мне молодого Колина Фёрта - статью, движениями, немного мимикой и манерой речи. Отличный главный герой. А ещё он жених Дэйзи Ридли)
31 июля 2019, 09:19 #
Дэниэла очень недооценивают. Если бы ему оказали больше доверия, больше хвалили за хорошие дела и меньше попрекали за проступки, он бы всех удивил.
А вот Джон не очень умный)
Смелый, благородный, но не умный. Для меня не тянет на главного героя.
24 июня 2019, 07:42 #
Аааа красотища!!! Смотреть-смотреть!
19 авг. 2019, 03:45 #
Сериал, конечно, далеко не Аббатство Даунтон
Такое ощущение ближе к концу, будто где то в середине пропустили пару серий. Ты не видишь развитие отношений, чувств, персонажей. В итоге зритель просто ставится перед фактом типо "Я тебя люблю". А с чего вдруг, как к этому пришли непонятно
Сам сюжет слабоват, как и главный герой. Интереснее всех оказался Дэниэл, он более менее многогранный персонаж, в то время как остальные по большому счету "плоские"
18 июля 2019, 17:34 #
Дэниэл - умный парень, но испортил себе репутацию, и теперь его никто не слушает. К сожалению.
Мама проявила себя с неожиданно человеческой стороны. Продолжают раскрывать женские персонажи, но очень медленно, как и всё в этом сериале.
У меня кончились серии, не знаю, как дождаться следующих))