Рейтинг сезонов и серий Спасти Фэйт (2018)

Спасти Фэйт

Моя оценка

3.52
MyShows
146
Даты выхода:
Смотрящих: 696 1 014 842
Количество серий: 20
Вышло: 20
Смотрящих: 696 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Спасти Фэйт / Keeping Faith (2018) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Спасти Фэйт / Keeping Faith (2018) на 22.06.2026 - 3.892 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Спасти Фэйт / Keeping Faith (2018)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+7
15 авг. 2021, 08:59 #
Третий сезон не понравился. Какой-то нелепый персонаж всплывшей мамаши с нелогичным поведением (особенно в последней серии). И лишнего напихали (типа парня старшей дочери), никак не влияющего на сюжет. В частности, зачем был звонок от Стива с просьбой о помощи? Это абсолютно ненужный сценарный ход (учитывая финал), и вообще странно было бросать его недобитого. А сцена с Оушеном в конце? Чивооо? Да ладно.
+6
22 февр. 2021, 21:51 #
Первая серия понравилась, захотелось смотреть дальше. Ив Майлз - очень обаятельная и харизматичная, ей очень идет быть блондинкой.

По сюжету - были и скучные моменты (на работе), но интригует личность мужа главной героини, во что взялся/кто он на самом деле и т.д. Понравились моменты с родственниками мужа, очень типично себя повели в такой ситуации. Хорошо передана атмосфера маленького уэльского городка. Определенно, буду смотреть дальше.
+5
24 окт. 2024, 00:16 #
Какой же бред с матерью-убийцей! Сценаристы работали бесплатно?
Что за якобы бредовые угрозы от Гейл в адрес Фэйт, когда та свалила в Ирландию и вообще не давала о себе знать?
Как Эван мог не знать о гибели Гейл, если даже девчонка в коме об этом знала?
Получив смс от Гейл и увидя на встрече Роуз, как можно не догадаться, что она пользовалась телефоном?
Старушка завалила бугая Стива топором?
Радостно за трезвую Лиз и Ошана, вырвавшего свои 0,5% шанса на жизнь.
Третий сезон вызвал полнейшее недоумение🤷🏻‍♀️
+5
07 мар. 2022, 23:23 #
Купившись на отзывы, решила смотреть, так как не было новых других серий.
Впечатление: очень слабый сериал, еле досмотрела сезон.На скорости x2.
Весь переполнен штампами, узнаваемыми и сотни раз повторенными сценками из других сериалов. Персонажи не проработаны, выглядят картонными.
Главная героиня очень сильно переигрывает, все время преувеличенно истерит и совершает глупые поступки, для адвоката нехарактерные, казалось бы . В каждой серии вставки где она едет с детьми, гуляет с детьми, грустит, заламывает руки, смотрит вдаль, изображает ненависть или отчаяние. И это очень затягивает время и вызывает скуку. Диалогов почти нет, какие-то короткие фразы.
Сюжеты, высосанные из пальца.
Единственное,что удержит внимание,это детективная составляющая. Если захочется узнать куда же внезапно свалил этот муд.
В целом, - не тратьте время.
+5
28 сент. 2024, 19:15 #
Боже, на 6 серии стало тошно это смотреть. Целая семья юристов, юридическая компания, но в итоге без улик женщину сажают в камеру, отбирают детей (при живых бабушках и дедушках)

Целая команда полицейских, у которых есть личная заинтересованность, ведут дело

Полицейские, которые ведут дело, даже не сделали проверку соцсетей

Продолжать можно долго

Драматургия уровня: «бедные и несчастные»