Рейтинг сезонов и серий Мерли: Решись быть мудрым (2019)

Мерли: Решись быть мудрым

Моя оценка

4.1
MyShows
157
Даты выхода:
Смотрящих: 631 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 631 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мерли: Решись быть мудрым / Merlí: Sapere Aude (2019) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Мерли: Решись быть мудрым / Merlí: Sapere Aude (2019) на 22.06.2026 - 4.525 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Мерли: Решись быть мудрым / Merlí: Sapere Aude (2019)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
17 февр. 2020, 00:41 #
буду сидеть и плакать до следующего сезона
30 мая 2020, 18:53 #
Мне так больно за Бруно :((
25 июня 2020, 06:25 #
Мне кажется, было бы честно, если бы нам показали, что Бруно тоже влюблялся в кого-то другого за этот период. И это было бы логично, особенно после их последнего диалога.
Нам итак ясно, что чувства друг к другу у них останутся навсегда, но состояние постоянного «ожидания» Пола у Бруно меня только расстраивает. Он тоже должен позволять себе то, что делает Пол, и может именно это стало бы тем «толчком», после которого Пол бы осознал свои чувства к нему. Одна сцена, где Бруно флиртует с другим на вечеринке, чего стоит. Представьте, что было бы, если бы он начал с кем-то встречаться. Да Пол бы сгорел от ревности. И в конце концов, это самый логичный выход из сложившейся ситуации.
04 июня 2020, 16:55 #
«я никогда тебя не любил, бруно»

💔
26 мая 2020, 20:20 #
Ох, все же как мне нравится этот сериал своей философской составляющей!
Во-первых, в отличии от множества сериалов и школьникам и студентах здесь мы действительно видим обучение и даже сам зритель может многое узнать.
Во-вторых, видим как люди плохие и хорошие меняются в ту или иную сторону.
Я рада, что профессор с дочкой сделала шаг вперёд и перестала пить. Да и Рей с матерью наконец уделили время друг другу.
Хотя спать с тетей - это конечно реально проблемы богатых 😅 нечего больше делать.

Но как же мне было неприятно смотреть за сценой между Отит и Поло, то как она вешалась него и «соблазняла» для меня выглядело отвратителен и черт я думала, может, Пол хоть сейчас скажет нет. Но зачем? Пфффффф... даже она нам не интересна 🤦🏻‍♀️

Не знаю чего ждать от финала, но давайте уже как-нибудь уладим с Бруно и Полом?