@heath92: я смотрела как и мерли частично на одноклассниках и на дэйлимоушен есть просто в поисковик вбить название сериала и дэйлимоушен и там все есть (крое 4ой серии вроде)
Такое странное чувство!! Два года прошло с финала Мерли. Перечитала недавно свой же комментарий под последней серией Мерли в майшоус и все еще считаю, что это один из самых важных сериалов, который я смотрела.
И вроде бы точно знаю, что в конце Бруно и Поль будут вместе, так волнительно снова на них смотреть. А в моменты, когда Поль говорил с Мерли, я поняла, как сильно соскучилась по ним всем :((
А еще такое большое различие между одноклассниками Поля и его однокурсниками. Вторые кажутся пока что очень поверхностными. И еще интересно, будут ли упомянуты другие ребята из оригинальной версии?(
Ну и кстати заметно, что актеры изменились внешне, нет ощущения, что с окончания школы прошло несколько месяцев. Больше похоже на тех, которые в конце последней серии Мерли были показаны, мол прошло много лет.
Ну а еще вопрос, который я не поняла: как Поль поступил? ему в итоге достался scholarship?
Боже, я обожаю «Мерли» и была рада продолжению с Поло как главным героем, ведь это значило продолжение и Бруно!!
Обожаю эту атмосферу и эти поиски. Пол не идеальный, но уже такой родной. Мне грустно, что он немного избегает Бруно, но все же в итоге мы знаем, что они будут вместе Просто Поло нужно больше времени, чтобы это понять и принять свою бисексуальность’
《Ты будешь моим, Поль Рубио. Будь ты с парнем или девушкой, все равно ты понимаешь, что в конце все дороги приведут тебя к Бруно Берджерону.》
Так невероятно круто иметь возможность вернуться к любимым героям и этой неповторимой атмосфере. В сериалах про школьную/студенческую жизнь обычно почти не уделяют времени самой учёбе, но этот сериал исключение и это безумно круто!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17просто в поисковик вбить название сериала и дэйлимоушен и там все есть (крое 4ой серии вроде)
И вроде бы точно знаю, что в конце Бруно и Поль будут вместе, так волнительно снова на них смотреть. А в моменты, когда Поль говорил с Мерли, я поняла, как сильно соскучилась по ним всем :((
А еще такое большое различие между одноклассниками Поля и его однокурсниками. Вторые кажутся пока что очень поверхностными. И еще интересно, будут ли упомянуты другие ребята из оригинальной версии?(
Ну и кстати заметно, что актеры изменились внешне, нет ощущения, что с окончания школы прошло несколько месяцев. Больше похоже на тех, которые в конце последней серии Мерли были показаны, мол прошло много лет.
Ну а еще вопрос, который я не поняла: как Поль поступил? ему в итоге достался scholarship?
Обожаю эту атмосферу и эти поиски. Пол не идеальный, но уже такой родной. Мне грустно, что он немного избегает Бруно, но все же в итоге мы знаем, что они будут вместе
Просто Поло нужно больше времени, чтобы это понять и принять свою бисексуальность’
Так невероятно круто иметь возможность вернуться к любимым героям и этой неповторимой атмосфере. В сериалах про школьную/студенческую жизнь обычно почти не уделяют времени самой учёбе, но этот сериал исключение и это безумно круто!
очень эпичное начало, не понимаю, почему я не посмотрела его раньше 🙈