Сериал Большое и Ричард Хаммонд

Моя оценка

4.3
MyShows
218

Описание

В новой программе ведущий Ричард Хаммонд, с детства увлекающийся инженерным делом, отправляется в кругосветное путешествие, чтобы познакомить нас с поразительными шедеврами инженерного искусства. Его задача — исследовать крупнейшие в мире сооружения и машины, узнать об их устройстве и о том, как они работают. В каждой серии Ричард беседует с инженерами, конструкторами, строителями и другими неизвестными героями, благодаря которым на свет появились эти супергиганты. От самого длинного в мире подземного железнодорожного туннеля до грузового корабля размером с четыре футбольных поля, Ричард расскажет обо всём самом БОЛЬШОМ, что создало человечество, потому что для инженеров и конструкторов этих мегапроектов размер имеет решающее значение.
Даты выхода:
Страна: Великобритания
Канал: Discovery Channel
Смотрящих: 501 1 014 842
Общая длительность: 6 часов 27 минут
Длительность серии:
Количество серий: 9
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

(*) История/Документальное/Биографии.
632 сериала
(*) История/Документальное/Биографии.
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
docs
186 сериалов
docs
fav docs

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
05 июня 2020, 08:12 #
Хаммонд: Я дико боюсь высоты.

Лезет в каждом выпуске на небывалые высоты))
07 апр. 2021, 22:54 #
Ого давление😮
18 апр. 2021, 00:47 #
Как эффектно и наглядно показали всю мощь силы трения :-)
15 апр. 2021, 16:56 #
Своя пивоварня, 65 метров барная стойка, 471 туалет, крыша над трибунами без колон 😮 ох... что за стадион! Восторг!!!
18 июля 2020, 04:23 #
Был в детстве на этом заводе, ещё на этих машинках ездили. Я ещё думал, а где завод, не мог поверить в его масштабы. После подарили 2 диска, один с игрой, а второй с чем-то уже не помню, у меня тогда ещё компа не было, так что узнать что на тех дисках я смог узнать спустя лет 5-6 после.
Помню кафешку какую-то, пол по которому ходишь и музыка играет, здание с прозрачным полом, нам ещё выдали пропуска через турникет, это что-то с чем-то было, как будто из каменного века все вышли, жаль я там был не в более осознанном возрасте, мне те машины были не интересны. Помню там ещё машина к стене была прибита.
Помню там было много людей, по всюду, и туристы, и рабочие. С нами ходил инженер, который работал на этом заводе и перешедший на завод бмв, типа там больше платят и что-то ещё было причиной ухода.
Вот бы там ещё побывать...