Рейтинг сезонов и серий Пройти отбор (2020)

Пройти отбор

Моя оценка

4.01
MyShows
90
Даты выхода: ...
Смотрящих: 264 1 014 842
Количество серий: 26
Вышло: 26
Смотрящих: 264 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Пройти отбор / Making the Cut (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Пройти отбор / Making the Cut (2020) на 22.06.2026 - 4.022 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Пройти отбор / Making the Cut (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
26 апр. 2020, 15:46 #
с учетом того, что создатели шоу ищут не просто дизайнера, но еще и бизнесмена, вылет Сандера, у которого не хватает опыта ведения собственного дела, был ожидаем, хоть на его коллекцию и было бы любопытно посмотреть.

финальные коллекции Джонни и Эстер показались мне какими-то похожими. хотя мне чаще нравилась одежда Эстер по ходу сезона, в финале коллекция Джонни показалась несколько интересней, наверно, за счет вкрапления хоть какого-то цвета в аксесуарах. Рада за Джонни, он такой милаха и заслужил приз.
Жаль Эстер, мне нравится ее одежда, но не знаю, смогла бы она выйти из своей ниши, получи эти деньги. а ведь создатели - это инвесторы, а не деды Морозы. ее обещания о добавлении цвета показались мне не слишком убедительными и впечатляющими, мне кажется, именно это и определило выбор судей в итоге.

а вообще шоу вышло интересным. мне понравилось, что не раздували драмы, а сосредоточились на конкурсах.
операторы сработали плохо - часто было тяжело рассмотреть одежду.
а еще музыка бесила. ее было слишком много!
07 авг. 2021, 13:52 #
Победительница неплоха, но всё-таки Гэри был главной звездой этого сезона.
ответил 09 авг. 2021, 13:30 #
Тоже тимГэри, очень понравилось как Джереми его отстаивал, вот прям мои мысли озвучивал.
27 апр. 2020, 16:34 #
Они эту Эстер только что за уши не тянули, чтобы вот так обломать. Очень за Сандора болела, но видимо, что молодой еще, хотя его всегда ждала больше всех и вот уж кому есть и будет куда развиваться. Могли бы пропустить всех троих хотя бы помочь бренд пропиарить.

Соглашусь, что съемка нарядов не на высоте - ощущение, что акцент старались делать больше на гостях и антураже. Если в ПП они наряды хоть показывали при разборе, то здесь сколько увидел, то и твое )))

В целом понравилось, все такие дружелюбные и адекватные, никакой драмы и пускания слез на камеру (ну, чуть-чуть и без фанатизма). Получилось лаконично, бодро, позитивно.
30 мар. 2020, 18:00 #
Неплохой бюджет у Амазона!