Описание
Группа дизайнеров соревнуется в Нью-Йорке, Париже и Токио, чтобы вывести свои бренды на новый уровень.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Сделай сам |
| Канал: | Amazon Prime |
| Смотрящих: | 264 1 014 842 |
| Общая длительность: | 23 часа 35 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 26 |
Нашли ошибку?


































финальные коллекции Джонни и Эстер показались мне какими-то похожими. хотя мне чаще нравилась одежда Эстер по ходу сезона, в финале коллекция Джонни показалась несколько интересней, наверно, за счет вкрапления хоть какого-то цвета в аксесуарах. Рада за Джонни, он такой милаха и заслужил приз.
Жаль Эстер, мне нравится ее одежда, но не знаю, смогла бы она выйти из своей ниши, получи эти деньги. а ведь создатели - это инвесторы, а не деды Морозы. ее обещания о добавлении цвета показались мне не слишком убедительными и впечатляющими, мне кажется, именно это и определило выбор судей в итоге.
а вообще шоу вышло интересным. мне понравилось, что не раздували драмы, а сосредоточились на конкурсах.
операторы сработали плохо - часто было тяжело рассмотреть одежду.
а еще музыка бесила. ее было слишком много!
Соглашусь, что съемка нарядов не на высоте - ощущение, что акцент старались делать больше на гостях и антураже. Если в ПП они наряды хоть показывали при разборе, то здесь сколько увидел, то и твое )))
В целом понравилось, все такие дружелюбные и адекватные, никакой драмы и пускания слез на камеру (ну, чуть-чуть и без фанатизма). Получилось лаконично, бодро, позитивно.