Сериал Пройти отбор

Моя оценка

4.01
MyShows
90

Описание

Группа дизайнеров соревнуется в Нью-Йорке, Париже и Токио, чтобы вывести свои бренды на новый уровень.
Даты выхода: ...
Страна: США
Жанры: Сделай сам
Канал: Amazon Prime
Смотрящих: 264 1 014 842
Общая длительность: 23 часа 35 минут
Длительность серии:
Количество серий: 26
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

8
Finale
09.09.2022
7
Concept Store
09.09.2022
5
Festival Wear
02.09.2022
3
Winter Wear
26.08.2022
1
Evening Wear
19.08.2022
8
Finale
06.08.2021
7
Concept Stores
06.08.2021
6
Video Campaign
30.07.2021
5
Avant-Garde
30.07.2021
4
Face Off
23.07.2021
3
Modern Wedding
23.07.2021
2
Resortwear
16.07.2021
1
Brand Statement
16.07.2021

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
26 апр. 2020, 15:46 #
с учетом того, что создатели шоу ищут не просто дизайнера, но еще и бизнесмена, вылет Сандера, у которого не хватает опыта ведения собственного дела, был ожидаем, хоть на его коллекцию и было бы любопытно посмотреть.

финальные коллекции Джонни и Эстер показались мне какими-то похожими. хотя мне чаще нравилась одежда Эстер по ходу сезона, в финале коллекция Джонни показалась несколько интересней, наверно, за счет вкрапления хоть какого-то цвета в аксесуарах. Рада за Джонни, он такой милаха и заслужил приз.
Жаль Эстер, мне нравится ее одежда, но не знаю, смогла бы она выйти из своей ниши, получи эти деньги. а ведь создатели - это инвесторы, а не деды Морозы. ее обещания о добавлении цвета показались мне не слишком убедительными и впечатляющими, мне кажется, именно это и определило выбор судей в итоге.

а вообще шоу вышло интересным. мне понравилось, что не раздували драмы, а сосредоточились на конкурсах.
операторы сработали плохо - часто было тяжело рассмотреть одежду.
а еще музыка бесила. ее было слишком много!
07 авг. 2021, 13:52 #
Победительница неплоха, но всё-таки Гэри был главной звездой этого сезона.
ответил 09 авг. 2021, 13:30 #
Тоже тимГэри, очень понравилось как Джереми его отстаивал, вот прям мои мысли озвучивал.
27 апр. 2020, 16:34 #
Они эту Эстер только что за уши не тянули, чтобы вот так обломать. Очень за Сандора болела, но видимо, что молодой еще, хотя его всегда ждала больше всех и вот уж кому есть и будет куда развиваться. Могли бы пропустить всех троих хотя бы помочь бренд пропиарить.

Соглашусь, что съемка нарядов не на высоте - ощущение, что акцент старались делать больше на гостях и антураже. Если в ПП они наряды хоть показывали при разборе, то здесь сколько увидел, то и твое )))

В целом понравилось, все такие дружелюбные и адекватные, никакой драмы и пускания слез на камеру (ну, чуть-чуть и без фанатизма). Получилось лаконично, бодро, позитивно.
30 мар. 2020, 18:00 #
Неплохой бюджет у Амазона!