Любовь инженеров: Механизм любви

En of Love: Love Mechanics
Сериал Любовь инженеров: Механизм любви

Моя оценка

4.05
MyShows
394

Описание

Однажды ночью в клубе встречаются Марк, который напился, переживая отвергнутую любовь к Бару, и Ви. Марк путает его с Баром, так начинается эта неидеальная история любви между двумя неидеальными людьми.
Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Драма, Романтика
Канал: LINE TV
Смотрящих: 1 033 1 014 842
Общая длительность: 2 часа 52 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 4
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

4
Episode 4
02.05.2020
3
Episode 3
25.04.2020
2
Episode 2
18.04.2020
1
Episode 1
11.04.2020

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
Лакорны/Дорамы/BL
168 сериалов
Лакорны/Дорамы/BL
🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
Thailand🇹🇭
164 сериала
2 фильма
Thailand🇹🇭
Лакорны❤️
🎥By_Wabi Sabi
21 сериал
🎥By_Wabi Sabi
Лакорны
197 сериалов
Лакорны
Thai BL
69 сериалов
Thai BL
Дорамы
175 сериалов
Дорамы
Thailand 🇹🇭
83 сериала
Thailand 🇹🇭
BL 🇹🇭
155 сериалов
1 эпизод
BL 🇹🇭
🏳️‍🌈 Тайланд
98 сериалов
4 фильма
🏳️‍🌈 Тайланд
Thai bl
49 сериалов
1 фильм
Thai bl

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
09 авг. 2020, 23:14 #
в какой момент прошел год.....
09 авг. 2020, 23:15 #
ВИ ЧТО ЗА ХЕРНЯ КАКОГО ХЕРА ТЫ ЦЕЛОВАЛСЯ С НЕЙ


надеюст я не одна рыдала вместе с ви :)))
ответил 25 авг. 2020, 04:33 #
@id157510951: тот же вопрос. Может какая - то очибка. Время в этом сериале летит для меня непонятно
08 нояб. 2022, 03:29 #
Блин ненавижу таких мудаков! Какой ещё нахер прощальный поцелуй?!!! Сам позвал Марка чтоб доказать что расстался с Плой сам целуется сидит! Правильно ему там по морде все дали. И я восхищаюсь выдержкой Марка, многие бы сдались, но он смог продолжить жить без Ви и игнорировать его. Таких идиотов надо наказывать, чтоб не повадно было.
Но теперь Ви думаю все осознал, и я все ещё хочу чтоб они помирились 😊❤️❤️❤️
08 нояб. 2022, 04:18 #
Какой же Марк красивый все таки))) рада что у этих малышей все хорошо, они такие оба сладкие) и мне было их очень мало)