Сериал Мой упрямый

Моя оценка

4.24
MyShows
382

Описание

Три офисных романа: 1. Сорн и Джун Их история началась задолго до работы в офисе. Однажды Джун заметил, как Сорн «расслабляется» у озера за просмотром файлов интимного характера. Сорн хотел подшутить над Джуном и предложил ему присоединиться к просмотру, но Джун неожиданно согласился. В дальнейшем всё обернулось тем, что Сорн стал любовным учителем Джуна. Как же будет продолжаться их история в офисе? 2. Тай и Чамп Тай, сын владельца компании, тайно влюблен в своего лучшего друга Чампа. Смогут ли они преодолеть порог дружбы и стать возлюбленными? 3. Пенни и Пои Пенни — горячая девушка, ее ничего не интересует, кроме того, чтобы найти настоящую любовь. Пои — маленькая мышка в офисе, которая следит за всеми в компании. Каждое движение в ее глазах, и Пенни одна из них. Смогут ли они познать настоящую любовь? На основе романа Nang Sao Phop «Why Did He Say He Didnt Like Young».

Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Драма, Романтика
Канал: YouTube
Смотрящих: 1 313 1 014 842
Общая длительность: 12 часов 22 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Special Episode
21.09.2025
12
Episode 12
06.07.2025
11
Episode 11
29.06.2025
10
Episode 10
22.06.2025
9
Episode 9
15.06.2025
8
Episode 8
08.06.2025
7
Episode 7
01.06.2025
6
Episode 6
25.05.2025
5
Episode 5
18.05.2025
4
Episode 4
11.05.2025
3
Episode 3
04.05.2025
2
Episode 2
27.04.2025
1
Episode 1
20.04.2025

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
Лакорны/Дорамы/BL
168 сериалов
Лакорны/Дорамы/BL
🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
BL
53 сериала
1 фильм
1 эпизод
BL
Мои вкусы специфичны
офис
11 сериалов
офис
Thailand🇹🇭
164 сериала
2 фильма
Thailand🇹🇭
Лакорны❤️
Лакорны
197 сериалов
Лакорны
BL
24 сериала
BL
BL series + GL
11 сериалов
BL series + GL
Thailand 🇹🇭
83 сериала
Thailand 🇹🇭
GL
13 сериалов
GL
BL
5 сериалов
BL
BL 🇹🇭
155 сериалов
1 эпизод
BL 🇹🇭
🏳️‍🌈 Тайланд
98 сериалов
4 фильма
🏳️‍🌈 Тайланд
Тайланд
16 сериалов
Тайланд

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
+39
09 июня 2025, 01:03 #
Наконец-то теперь прояснилось, то почему Сорн так упорно не хочет признавать свои чувства к Джуну и встречаться с ним. У меня как-то проскакивали мысли, что с ним что-то не чисто. Но я почему-то откинула их на задний план и забыла, так как начала думать, что он выжидает признаний Джуна. А в этой серии, когда Джун повторно признался Сорну, что он ему нравится, а Сорн снова промолчал в ответ, я уже точно поняла, что это не просто так. И действительно. Всё дело в его в школьной любви, в девушке Мали.

Оказывается, что та маленькая стерва создала Сорну серьёзные проблемы: мало того, что притащила его домой и хотела затащить в койку, а потом оговорила перед отцом, так ещё и в тюрьму его чуть не отправили. Понятно, что после такого у Сорна сформировалась психологическая проблема - боязнь связываться с малолетками. Но Джун ведь не такой и вроде совершеннолетний, если на четвёртом курсе учится. И плюс ему нравится Сорн. Он никогда с ним так не поступит и не поступил бы, как его бывшая. Да Джун бы вообще на седьмом небе от счастья был, скажи ему Сорн, что любит. И прав брат Сорна - Тану, что вся эта история с бывшей была давно, всё пора забыть и Джун не такой как она.

Тану такой прям проницательный, сразу заметил, что с Сорном и Джуном что-то не так. Хотя это и так невооружённым глазом видно. А потом ещё и убедился, когда услышал и увидел всё своими глазами. И молодец Тану, что решил поиграть с Сорном, вызывая у него ревность, тем самым подталкивая в нужное русло. А когда понял, что его действия не помогли, перешёл прямо к разговору и промыванию мозгов.

Как мне было жаль бедняжку Джуна в момент, когда он услышал в разговоре Сорна и Тану, фразу Сорна: «Если я и смогу влюбиться в кого-то младше, то это точно будет не Джун». У него глаза на мокром месте были, его так сильно это ранило и боль причинило. Я аж заплакала.

Вот нифига я не понимаю этого Сорна: сам себе противоречит, сам себе врёт и боль причиняет, и Джуну не задумываясь больно делает. Если ты так не хочешь и боишься с ним встречаться, зачем тогда держишь возле себя и повод даёшь? Отпусти парня и не делай ему больно. Может он найдет своё счастье и без тебя. Не можешь отпустить, тогда наконец признай уже свою любовь и перестань играться с его чувствами.

Из превью на следующую серию я так поняла, что Джун не смог больше терпеть Сорна, включил полный игнор и решил уйти. Чего и следовало ожидать. А Сорн видимо не хотел отпускать Джуна, что пришлось подключить и Тхая к этому делу. И правильно, что Тхай забрал от него Джуна, высказал ему всё и ума вставил. Теперь Сорн посидит один и подумает, что он натворил, что значит для него Джун и что он вообще может его потерять. Посидит пострадает, а потом прибежит к Джуну со своими чувствами как миленький. А пока Сорн будет сидеть, думать и страдать, мы будем наслаждаться драмой и давиться стеклом.

Надеюсь, что помимо всей этой назревающей драмы, своим теплом нас порадуют солнышки Тхай и Чамп. Я очень жду их любви.
+32
16 июня 2025, 02:32 #
Пока что худшее, что случалось в этом лаке, это «борода» Сорна)) wtf 😅 В остальном всё нравится)
+31
01 июня 2025, 23:48 #
Топчется Сорн на месте. Только и знает, что ревнует Джуна ко всем. А вот о чувствах своих ему рассказать никак не хочет. И чего он только выжидает? Вообще не понятно. Что он ещё хочет? Дождётся Сорн, что уведут у него Джуна. И даже брат его на Джуна глаз положил. Интересоваться им стал, исходя из превью на следующую серию.

Щекотливая ситуация возникла, когда пьяный Джун полез целоваться к брату Сорна. Влип бедный мальчик. Сорн теперь разозлится на него. И брату вставит по самое не хочу.

Джун правильно поступил, что флиртовал с братом Сорна и повод ему давал. У них же Сорном отношения только как сексуальных партнёров, серьёзного ничего, они не встречаются, а это значит, что теоретически Джун свободен и имеет право приставать к кому хочет. И Сорна тоже может поменять на другого партнёра, если захочет. Для Сорна будет уроком, что Джун связался с его братом. Сначала определись и поговори начистоту, скажи что он тебе нравится и предложи встречаться, а уже потом если привёз парня домой, скажи семье правду о ваших с ним отношениях и познакомь со всеми как следует. Джун ему: «Я знаю, что ты мне ещё больше нравишься», а Сорн только улыбнулся на это в ответ. Хотя нет, не только улыбнулся, ещё в лице изменился, таким милым и ласковым казался. Ему явно было приятно. Я так ждала, что Сорн после этого тоже скажет Джуну про свои чувства, а он нет...

После слов сказанных Сорном его брату, что он знает Джуна ещё с детства, я сразу вспомнила о том, что раньше думала, что Джун ему нравится очень давно. Видимо точно ещё до встречи у пруда с рыбками, с которой уже тогда было всё очевидно.

Понравилась мне мама Сорна. Такая милая и добрая женщина. Скажи ей Сорн, что встречается с Джуном, она бы наверное не только позволила Джуну себя мамой называть, а ещё и обняла бы и расцеловала. Мама Сорна хорошая. А вот в кого Сорн такой «оторви и выкинь» не понятно. Наверное в папу.😅

Девочки сегодня прям горячие были. Наконец-то Пенни отстала от Сорна. А вот Джун ещё не знает, что она с Пои и всё ещё испытывает к ней неприязнь, и ощущает неловкость из-за Сорна.

Тхая и Чампа сегодня ещё меньше показали, чем в предыдущий раз, прям совсем мало. Я плачу😢. Они мне так нравятся.
+30
18 мая 2025, 23:25 #
Вот же Сорн, сначала обидел Джуна своим тупыми приколами, а теперь вину свою решил загладить, припёрся к нему со своей едой. Хорошо хоть понимает, каких дел натворил. И Тхай правильно ума ему вставил.

Молодец Джун, что решил хоть раз проигнорить Сорна и выставил его из общежития. Мне казалось, что Сорн после такого задумается над своим поведением и станет помягче. А он опять назло Джуну с Пенни связался. Бедняжка Джун аж чуть не плакал, когда увидел что они с Пенни уезжали вместе. Как вспомню его глаза наполненные слезами, аж сердце сжимается.

Не понимаю я этого Сорна, сначала домой к себе Джуна жить приглашает, а сам всё равно с этой Пенни таскается. Определился бы уже наконец, что ему реально надо.

Не понимаю, я и Пенни, вообще никак. Зачем она вьётся вокруг Сорна? Ради удовлетворения потребностей? Хочется быть нужной кому-то? Так посмотрела бы на Пои и может бы заметила, как та к ней относится. Она, походу, специально перед Пои с Сорном выделывается. А Пои, исходя из превью на следующую серию, решила наконец действовать. Пусть эта Пои уже поскорее Пенни к своим рукам приберёт, чтоб она от Сорна отцепилась.

Опять вернусь к Сорну и Джуну. Вот Сорн заряжает, что Джун со всеми хороший и близкий, а с ним нет. А сам даже не задумывается почему так. Может быть сначала самому надо помягче быть к мальчику, а потом от него ждать теплоты? Не зря же говорится: «Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Сам ведёт себя отвратительно по отношению к Джуну, прикалывается над ним как хочет, всячески показывает, что он к нему не серьёзен, перед его носом с Пенни мутит, и ждёт чтобы после такого к нему хорошо относились. Он так только отталкивает Джуна от себя и всё. Бедный Джун наверное думает, что Сорн с ним ради развлекухи.

Ох и доиграется Сорн, что уведут у него Джуна! Джун милый и кандидатов на него хватит. Вон Джом уже решил подкатить к нему, в ресторане как глазки строил, и домой подвезти предложил. Представляю, как Сорн из-за этого опять ревновать и беситься будет. Ой пожалеет Сорн о своём поведении, когда поймёт, что теряет своего мальчика и начнёт отбивать его у других.

Меня поразило, насколько грубо и дико Сорн поимел Джуна, даже не задумался, что мог больно ему сделать. Ну разве ж так можно?! Просто слов нет... Его даже не остановили ни звонок Тхая, ни то что Вин ломился в дверь, лишь бы только удовлетвориться и закончить побыстрее. Мог и до вечера подождать и сделать всё по-человечески. Справедливо ему Джун зарядил, и смех и слёзы была эта сцена.

Сорн и Джун слишком паливные стали из-за беспечности и несдержанности Сорна. И уже все всё видят и догадываются про их отношения, но прикидываются, что ничего не замечают и не понимают.

А теперь перейду к Тхаю и Чампу. Они такие милые солнышки, что аж в самое сердце. Горяченькие такие в этой серии были. Поцелуи Тхая по телу Чампа и их ласковые поцелуи в губы, прям аж до мурашек. Насколько нежный и бережный, мягкий, Тхай со своим любимым Чампом, и самое главное, прямой с ним в отношениях. Не то что Сорн с Джуном.
+30
04 мая 2025, 23:00 #

Честь открыть сегодняшнюю серию выпала Таю и Чампу.

Мне будет обидно за Чампа, если его фраза: «Думаю, мне лучше пойти принять душ» была приглашением, а Тай просто не силён в намёках.
А то я бы уже рубашку через голову стягивала. Ну, как бы, попытка — не пытка.

Теперь у меня стоит перед глазами грустная картина — Чамп в душе. Один. Тоскует.

А кто точно не тоскует, так это Сорн.
Ему пришлось выписать Джуну штрафной за то, что тот нарушил правила и решил взять уроки у частного репетитора.

Уроки у него, правда, так себе, но возьму на заметку: … узнать его имя… сказать, что оно красивое… спросить: ты нижний?.. ✍🏻

И вот после таких уроков Сорну приходится отлавливать своего упрямого мальчишку по тёмным углам. Но я надеюсь, что сердечко Сорна затрепетало, когда он увидел, что Джун надел купленную им футболку. Всё-таки от мыслей о ботинках у него чуть лицо от умиления не треснуло, а тут такое.

Отвлеклась. Так вот, Сорн получил от Джуна штрафное очко… а нет, Джун получил штрафное очко и был хотски обездвижен той самой футболкой.
тут могла быть метафора, но мне лень

И теперь шутки в сторону.
Пока я смотрела NC-сцену, я думала о том, какие же миленькие маленькие ручки у Джуна.
Ну ладно, ещё было мило, что Сорн дал Джуну возможность привыкнуть, усесться поудобнее и самому везти. А не набросился на него, как обычно бывает.
После такого Джун мог бы быстро свернуть свои исследования. Кто ж знает, как бы Сорн его заездил — с его-то аппетитами.

Кстати, аппетит у персонажей в этой серии отменный. Я к концу эпизода сама проголодалась.

Но и испугалась немного, когда Джун завел серьёзный разговор. Напрягалась — вдруг Джуна не удовлетворил урок полового воспитания от Сорна, и он выпишет ему неуд. Но Джун завёл разговор пострашнее — о чувствах.

И вот я слушала все доводы Сорна и понимала, что ему крупно повезло, что Джун наивный.
Ну, у Сорна же на лице всё написано.
Какие секс-партнёры глупо улыбаются при виде коробки из-под обуви, опекают, ревнуют… Эх, ладно, ещё весь лакорн впереди, чтобы с чувствами разобраться…

И кто ещё «упрямый мальчишка» из этих двоих🙄

P.S. я играла в алкогольную игру и выпивала каждый раз, когда в серии звучало слово «упрямый». Увлекательно.