Убежал Джун от Сорна, этого и надо было ожидать. Теперь Сорн так страдает бедный. Ищет везде Джуна, названивает ему. Сердечко у него болит, без его ребёнка. Скучает как. Блин, мне его так жалко стало, такого глупого Сорна. Как увидела его небритого, с мешками под глазами, прям невозможно больно сердце сжалось.
А когда Сорн на носорога так печально смотрел, у меня аж слёзы выступили. Да ещё и после фразы Чампа: «Такой маленький и мягкий». Чамп, добрая душа, пришёл Сорна утешать от боли разбитого сердца. Да только Сорн сам виноват, себе разбил сердце и ещё Джуну, своей беспечностью, и теперь жалеет об этом.
Сорна очень жаль. Но милаху Джуна ещё больше жалко. Ему гораздо больнее от поступков Сорна. Без слёз просто невозможно на него смотреть. И хорошо, что он решил игнорировать Сорна. Ему самому надо успокоиться. И Сорну урок будет, теперь подумает и поймёт. Хотя он уже осознал свои чувства к Джуну и многое к нему дошло. И Тхай молодец, что ума Сорну вставил и даже с кулака зарядил ему в лицо так прилично. Видно было, как слова Тхая задели Сорна за живое.
Да только вот, Тхай Сорна уму разуму учит, а сам в своих отношениях с Чампом разобраться пока никак не может. Когда за грубость свою, к Чампу извиняться прибежал, такой весь милый был. А Чамп правильно сказал: «Не надо быть таким, если ничего не чувствуешь». И тоже решил маленький игнор включить. А Тхай всё равно не отступает: «Поговори со мной по-хорошему», «Ты такой милый в очках».
И Тхай ведь не Сорн, он никогда не станет вести себя так опрометчиво. Он точно сможет нормально и быстрее определиться со своими чувствами к Чампу, и не будет его мучить. Очень жду их любовь.
давно меня так не раздражали персонажи бл, как Сорн. значит потрахивать и издеваться можно, а как понравится он нонг моего друга. серьезно? это что за блядская логика? это что за отношение вообще?! вечное недовольное ебало, вечные разборки... чувак, тебя вообще ебать не должно с кем этот "малыш" общается и тусит.
это еще борода... типа отрастил, покажу свои страдашки и искренность на три секунды.
пипееец, просто. бежать от такого надо, никакие вкусняшки мира того не стоят.
Ох, Сорн ужасно бесит, вечно страдальческое лицо, но вот от чего он страдает? Сам же натворил херни. И почему им всем так сложно признаться в своих чувствах, особенно когда тебе в лицо признаются и спрашивают о взаимности Джун правильно сделал, что высказал все и ушёл. И ему бы, по-хорошему, не возвращаться к Сорну, а жить свою счастливую жизнь без него
Ну вот, как обычно, всё по классике: Джун услышал только начало разговора Сорна с братом и сделал окончательные выводы. Тут ещё наложилось обычное поведение Сорна (хотя у них это взаимно с Джуном: один огрызается, другой отвечает, и наоборот), ответ "спасибо" на признание в симпатии (хотя тут, вроде, Сорн объяснил, почему так ответил, и это можно понять), но в голове Джуна уже произошёл взрыв 🤯, это стало последней каплей.
Позже он, конечно, высказал Сорну свои мысли по поводу их отношений и что от него хочет Сорн, но всё немного смазано и на эмоциях, а Сорн в этот момент, видимо, забыл, как разговаривать 🤦🏻♀️. Хотя мог уже всё прояснить, и не нужно было ходить искать своего пропавшего упрямца. Мне очень жаль, что они дотянули до такого, не смогли нормально поговорить, и теперь оба подавлены. Я не защищаю Сорна, ему нужна была встряска, пусть немного побегает. Но при этом мне его даже жаль. Снова его сделали крайним, словно он принуждал Джуна.
Мне не понравилось поведение Тхая, да и вообще его гиперопека над Джуном выглядит не очень. Он взрослый парень, как и Сорн, он сам может решать, в кого влюбиться, с кем спать, может ошибаться, ему могут разбить сердце, но это его жизнь, и так он научится принимать решения и станет в конечном итоге сильнее. Я понимаю, забота о младшем, все дела, но Тхай реально перегибает палку. Поэтому я могу понять, почему это стопорило Сорна открыться, складывается ощущение, будто он должен отчитываться перед Тхаем за каждый свой взгляд в сторону Джуна. В голове, видимо, крутится "ты не должен влюбляться", но чувства уже есть, и этот дисбаланс мешает развитию их отношений.
Мне кажется, если бы не такая опека от Тхая, то они уже поговорили и решили все свои вопросы с Джуном. Случай с той девчонкой в прошлом не так сильно стопорил Сорна, как их дружба с Тхаем. Даже сейчас, видя, как страдает Сорн, услышав о его симпатии к Джуну, Тхай не разрешает сказать, где находится Джун, чтобы они могли поговорить. Мне кажется, это немного перебор. Да и Джун сбежал как маленький.
Тхай лучше бы разобрался со своими тараканами, а потом уже лез в чужие отношения. А то вроде сам к Чампу симпатию проявлял, сам первый шаг сделал, а потом ничего особо не изменилось, встречаться не предлагает, в дела свои особо не посвящает, всё как и было раньше, до того, как они начали целоваться и переспали. Как будто боится сделать следующий шаг, застрял в какой-то зоне комфорта. Мне понравилось, как Чамп пришёл поддержать Сорна, заодно и сам мысли в порядок приводит. У него тоже подвешенное состояние.
Короче, надеюсь, что в следующей серии будет какой-то прорыв. Хочется, чтобы Сорн и Джун наконец-то высказали друг другу всё, что накипело, а Тхай перестал играть в мамочку и занялся своей личной жизнью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
8А когда Сорн на носорога так печально смотрел, у меня аж слёзы выступили. Да ещё и после фразы Чампа: «Такой маленький и мягкий». Чамп, добрая душа, пришёл Сорна утешать от боли разбитого сердца. Да только Сорн сам виноват, себе разбил сердце и ещё Джуну, своей беспечностью, и теперь жалеет об этом.
Сорна очень жаль. Но милаху Джуна ещё больше жалко. Ему гораздо больнее от поступков Сорна. Без слёз просто невозможно на него смотреть. И хорошо, что он решил игнорировать Сорна. Ему самому надо успокоиться. И Сорну урок будет, теперь подумает и поймёт. Хотя он уже осознал свои чувства к Джуну и многое к нему дошло. И Тхай молодец, что ума Сорну вставил и даже с кулака зарядил ему в лицо так прилично. Видно было, как слова Тхая задели Сорна за живое.
Да только вот, Тхай Сорна уму разуму учит, а сам в своих отношениях с Чампом разобраться пока никак не может. Когда за грубость свою, к Чампу извиняться прибежал, такой весь милый был. А Чамп правильно сказал: «Не надо быть таким, если ничего не чувствуешь». И тоже решил маленький игнор включить. А Тхай всё равно не отступает: «Поговори со мной по-хорошему», «Ты такой милый в очках».
И Тхай ведь не Сорн, он никогда не станет вести себя так опрометчиво. Он точно сможет нормально и быстрее определиться со своими чувствами к Чампу, и не будет его мучить. Очень жду их любовь.
это что за отношение вообще?! вечное недовольное ебало, вечные разборки... чувак, тебя вообще ебать не должно с кем этот "малыш" общается и тусит.
это еще борода... типа отрастил, покажу свои страдашки и искренность на три секунды.
пипееец, просто. бежать от такого надо, никакие вкусняшки мира того не стоят.
Джун правильно сделал, что высказал все и ушёл. И ему бы, по-хорошему, не возвращаться к Сорну, а жить свою счастливую жизнь без него
Позже он, конечно, высказал Сорну свои мысли по поводу их отношений и что от него хочет Сорн, но всё немного смазано и на эмоциях, а Сорн в этот момент, видимо, забыл, как разговаривать 🤦🏻♀️. Хотя мог уже всё прояснить, и не нужно было ходить искать своего пропавшего упрямца. Мне очень жаль, что они дотянули до такого, не смогли нормально поговорить, и теперь оба подавлены. Я не защищаю Сорна, ему нужна была встряска, пусть немного побегает. Но при этом мне его даже жаль. Снова его сделали крайним, словно он принуждал Джуна.
Мне не понравилось поведение Тхая, да и вообще его гиперопека над Джуном выглядит не очень. Он взрослый парень, как и Сорн, он сам может решать, в кого влюбиться, с кем спать, может ошибаться, ему могут разбить сердце, но это его жизнь, и так он научится принимать решения и станет в конечном итоге сильнее. Я понимаю, забота о младшем, все дела, но Тхай реально перегибает палку. Поэтому я могу понять, почему это стопорило Сорна открыться, складывается ощущение, будто он должен отчитываться перед Тхаем за каждый свой взгляд в сторону Джуна. В голове, видимо, крутится "ты не должен влюбляться", но чувства уже есть, и этот дисбаланс мешает развитию их отношений.
Мне кажется, если бы не такая опека от Тхая, то они уже поговорили и решили все свои вопросы с Джуном. Случай с той девчонкой в прошлом не так сильно стопорил Сорна, как их дружба с Тхаем. Даже сейчас, видя, как страдает Сорн, услышав о его симпатии к Джуну, Тхай не разрешает сказать, где находится Джун, чтобы они могли поговорить. Мне кажется, это немного перебор. Да и Джун сбежал как маленький.
Тхай лучше бы разобрался со своими тараканами, а потом уже лез в чужие отношения. А то вроде сам к Чампу симпатию проявлял, сам первый шаг сделал, а потом ничего особо не изменилось, встречаться не предлагает, в дела свои особо не посвящает, всё как и было раньше, до того, как они начали целоваться и переспали. Как будто боится сделать следующий шаг, застрял в какой-то зоне комфорта. Мне понравилось, как Чамп пришёл поддержать Сорна, заодно и сам мысли в порядок приводит. У него тоже подвешенное состояние.
Короче, надеюсь, что в следующей серии будет какой-то прорыв. Хочется, чтобы Сорн и Джун наконец-то высказали друг другу всё, что накипело, а Тхай перестал играть в мамочку и занялся своей личной жизнью.
Я просто выпала!