Мой упрямый — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.674
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2025 19:00
Всего просмотров: 68852.32%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
NastyaM999
NastyaM999
PRO
16 июня 2025, 00:56 #
Убежал Джун от Сорна, этого и надо было ожидать. Теперь Сорн так страдает бедный. Ищет везде Джуна, названивает ему. Сердечко у него болит, без его ребёнка. Скучает как. Блин, мне его так жалко стало, такого глупого Сорна. Как увидела его небритого, с мешками под глазами, прям невозможно больно сердце сжалось.

А когда Сорн на носорога так печально смотрел, у меня аж слёзы выступили. Да ещё и после фразы Чампа: «Такой маленький и мягкий». Чамп, добрая душа, пришёл Сорна утешать от боли разбитого сердца. Да только Сорн сам виноват, себе разбил сердце и ещё Джуну, своей беспечностью, и теперь жалеет об этом.

Сорна очень жаль. Но милаху Джуна ещё больше жалко. Ему гораздо больнее от поступков Сорна. Без слёз просто невозможно на него смотреть. И хорошо, что он решил игнорировать Сорна. Ему самому надо успокоиться. И Сорну урок будет, теперь подумает и поймёт. Хотя он уже осознал свои чувства к Джуну и многое к нему дошло. И Тхай молодец, что ума Сорну вставил и даже с кулака зарядил ему в лицо так прилично. Видно было, как слова Тхая задели Сорна за живое.

Да только вот, Тхай Сорна уму разуму учит, а сам в своих отношениях с Чампом разобраться пока никак не может. Когда за грубость свою, к Чампу извиняться прибежал, такой весь милый был. А Чамп правильно сказал: «Не надо быть таким, если ничего не чувствуешь». И тоже решил маленький игнор включить. А Тхай всё равно не отступает: «Поговори со мной по-хорошему», «Ты такой милый в очках».

И Тхай ведь не Сорн, он никогда не станет вести себя так опрометчиво. Он точно сможет нормально и быстрее определиться со своими чувствами к Чампу, и не будет его мучить. Очень жду их любовь.
Chloe_
Chloe_
16 июня 2025, 02:32 #
Пока что худшее, что случалось в этом лаке, это «борода» Сорна)) wtf 😅 В остальном всё нравится)
666__
666__
17 июня 2025, 07:34 #
давно меня так не раздражали персонажи бл, как Сорн. значит потрахивать и издеваться можно, а как понравится он нонг моего друга. серьезно? это что за блядская логика?
это что за отношение вообще?! вечное недовольное ебало, вечные разборки... чувак, тебя вообще ебать не должно с кем этот "малыш" общается и тусит.

это еще борода... типа отрастил, покажу свои страдашки и искренность на три секунды.

пипееец, просто. бежать от такого надо, никакие вкусняшки мира того не стоят.
potemkinaanna
potemkinaanna
PRO
17 июня 2025, 12:56 #
Ох, Сорн ужасно бесит, вечно страдальческое лицо, но вот от чего он страдает? Сам же натворил херни. И почему им всем так сложно признаться в своих чувствах, особенно когда тебе в лицо признаются и спрашивают о взаимности
Джун правильно сделал, что высказал все и ушёл. И ему бы, по-хорошему, не возвращаться к Сорну, а жить свою счастливую жизнь без него
88Iriska88
88Iriska88
PRO
18 июня 2025, 11:46 #
Ну вот, как обычно, всё по классике: Джун услышал только начало разговора Сорна с братом и сделал окончательные выводы. Тут ещё наложилось обычное поведение Сорна (хотя у них это взаимно с Джуном: один огрызается, другой отвечает, и наоборот), ответ "спасибо" на признание в симпатии (хотя тут, вроде, Сорн объяснил, почему так ответил, и это можно понять), но в голове Джуна уже произошёл взрыв 🤯, это стало последней каплей.

Позже он, конечно, высказал Сорну свои мысли по поводу их отношений и что от него хочет Сорн, но всё немного смазано и на эмоциях, а Сорн в этот момент, видимо, забыл, как разговаривать 🤦🏻‍♀️. Хотя мог уже всё прояснить, и не нужно было ходить искать своего пропавшего упрямца. Мне очень жаль, что они дотянули до такого, не смогли нормально поговорить, и теперь оба подавлены. Я не защищаю Сорна, ему нужна была встряска, пусть немного побегает. Но при этом мне его даже жаль. Снова его сделали крайним, словно он принуждал Джуна.

Мне не понравилось поведение Тхая, да и вообще его гиперопека над Джуном выглядит не очень. Он взрослый парень, как и Сорн, он сам может решать, в кого влюбиться, с кем спать, может ошибаться, ему могут разбить сердце, но это его жизнь, и так он научится принимать решения и станет в конечном итоге сильнее. Я понимаю, забота о младшем, все дела, но Тхай реально перегибает палку. Поэтому я могу понять, почему это стопорило Сорна открыться, складывается ощущение, будто он должен отчитываться перед Тхаем за каждый свой взгляд в сторону Джуна. В голове, видимо, крутится "ты не должен влюбляться", но чувства уже есть, и этот дисбаланс мешает развитию их отношений.

Мне кажется, если бы не такая опека от Тхая, то они уже поговорили и решили все свои вопросы с Джуном. Случай с той девчонкой в прошлом не так сильно стопорил Сорна, как их дружба с Тхаем. Даже сейчас, видя, как страдает Сорн, услышав о его симпатии к Джуну, Тхай не разрешает сказать, где находится Джун, чтобы они могли поговорить. Мне кажется, это немного перебор. Да и Джун сбежал как маленький.

Тхай лучше бы разобрался со своими тараканами, а потом уже лез в чужие отношения. А то вроде сам к Чампу симпатию проявлял, сам первый шаг сделал, а потом ничего особо не изменилось, встречаться не предлагает, в дела свои особо не посвящает, всё как и было раньше, до того, как они начали целоваться и переспали. Как будто боится сделать следующий шаг, застрял в какой-то зоне комфорта. Мне понравилось, как Чамп пришёл поддержать Сорна, заодно и сам мысли в порядок приводит. У него тоже подвешенное состояние.

Короче, надеюсь, что в следующей серии будет какой-то прорыв. Хочется, чтобы Сорн и Джун наконец-то высказали друг другу всё, что накипело, а Тхай перестал играть в мамочку и занялся своей личной жизнью.
torysaan
torysaan
13 июля 2025, 17:33 #
Амиго ё маё дел натворил!👨🏻
budurr
budurr
29 авг. 2025, 23:46 #
Нарисованная фломастером щетина!!!!
Я просто выпала!
budurr
budurr
30 окт. 2025, 18:43 #
Написать комментарий: