Если ему ещё простительно — парень только приступил к изучению методички под названием: «Эмоциональный интеллект с нуля до про». Вон, уже до главы про активное согласие дочитал — и даже успешно применяет новые знания. Похвально.
А вот Тай меня стабильно раздражает уже не одну серию. Вроде же толковый был парень. Советы раздавал. Да и отношения с Чампом поначалу выглядели вполне перспективно. Ощущение, что тупняк Сорна передаётся воздушно-капельным путём, и Тай подхватил эту заразу.
Даже гордость за Чампа взяла. Устал парень мариноваться. Конечно, ребята все равно будут счастливы вместе. Но Таю не помешает встряхнуться.
@HaiLouYin: вот и меня Тхай начал раздражать своей неопределённостью. Сорну ума вставляет, а сам в своих отношениях с Чампом не может разобраться.
Бедный Чамп уже не знает как подтолкнуть Тхая к какой-то определённости в их отношениях: и игнор включал, и говорил, мол не надо быть со мной таким милым, если ты ничего не чувствуешь, и в постели когда они проснулись, прямым текстом выдал: «Давай на этом всё закончим». А Тхай всё никак двигается.
А теперь уж точно он быстро определится с тем, кто для него такой Чамп. Ибо выхода нет, надо действовать, а то уведут парня пока он будет раздумывать.
Ох как мне понравилась пылкая ревность Тхая, Чампа к Тосу! И то, как он разозлился на Тоса, услышав, что тот хочет позвать Чампа на свидание. Теперь Тхай понимает, что теряет своего Чампа.
Я весь лакорн, каждую серию ждала любви Тхая и Чампа, а с ними всё затянули до самого конца. Честно, мне как-то не очень нравится, что Тхая таким, мягко скажем так, «тугим» сделали и заставили ходить на одном месте с глупой неопределённостью и непониманием чего он хочет.
@NastyaM999: даа, я тоже на этих ребят большие надежды возлагала. Хоть между ними ясности не было, но чувства-то уже осознаны. Оставалось только сесть и поговорить. Казалось бы.
Смотря на то, как Тай поучает Сорна и оберегает от него Джуна, я надеялась, что в своих отношениях он тоже не потеряется. А в итоге тот же Сорн, только на минималках.
Походу, это как раз тот случай, когда человек — мастер чужие проблемы разруливать, а в своих тормозит. И да, у меня тоже осадок остался: под финал Тая из нормального парня превратили в тряпку, которая даже сказать ничего не может без внешнего пинка. Обязательно нужен соперник, чтобы наконец встряхнуться. Чамп всё испробовал, а Тай топчется на месте, как будто специально ждёт, пока его парня не уведут, чтобы в панике признаться в чувствах. Обязательно надо сначала потерять, чтобы начать ценить. Золотая классика💁🏼♀️
Больше, чем нарисованная бородка, меня раздражает спальни — проходной двор... И еду принести, и вещи собрать, и всех гостей пригласить... Очень многофункциональные спальни 😁
Но плюс — мы движемся к официальным отношениям... И, надеюсь, к совестному сожительству, без лишних гостей😁
Сорн всё больше впечатляет меня, своими изменениями в поведении. Добреньким стал, понимающим, на Джуна не давит. Задумывается о желаниях Джуна, чего он хочет или не хочет, даже иногда спрашивает разрешения для каких-то своих действий по отношению к нему. Маме рассказал, что Джун его парень. А мама, как я и думала, догадывалась об этом.
Смешная сцена была, когда Тану застукал Сорна и Джуна за горячим делом. Ребята такие офигевшие был в от момент. Бедному Джуну и на следущий день стыдно было.
Джун так волновался за Сорна, когда узнал, что тот заболел. Примчался на всех парах и даже с ложечки заботливо покормил. Хотя сначала он не то подумал, когда застал Сорна с Пенни. И я понимаю Джуна. Зная Сорна и то, как плохо он раньше относился к Джуну, можно всё что угодно подумать. Вот Джуна и задело. Но хорошо, что всё обошлось. Сорн не дал ему уйти и Пенни всё объяснила. А как Джун сиял весь, когда в офисе сплетничали о Пенни и Пои. Он теперь убедился, в том что Пенни больше не с Сорном. И понял, что теперь Сорн действительно только с ним.
И вот теперь Тхай тоже зашевелится. За ними с Чампом ещё интереснее стало наблюдать. Новый сотрудник Тос прям так подбивал клинья к Чампу. Как щебетал сладко, глазки строил и за руку держал, и как это всё не понравилось Тхаю. А когда Тос пришёл Тхаю и Сорну, спросить совета как пригласить Чампа на свидание, Тхай прям вообще из себя вышел. Вот я лучшего мнения была о Тхае. Думала он не такой Сорн. А его тоже надо подталкивать, а он всё равно ещё будет думать и тянуть до последнего, пока на горизонте не появится тот, кто захочет увести у него Чампа и заставит изводиться от ревности. Пока он не поймёт что Чамп не будет вечно терпеть его неопределённость.
Теперь Тхай точно разберётся со своим отношением к Чампу. А Сорн и Джун всё уладят с отцом и сестрой Джуна. И будет конец. Прям не верится , что уже последняя серия на подходе. Только недавно было начало и вот... Блин я плачу. Так привыкла к ребятам. Не хочется с ними расставаться.
Вроде Сорн с Джуном ещё в прошлой серии разобрались в своих отношениях, всё решили, но в этой серии Джун почему-то ведёт себя так, словно у него ПМС.
Он так хотел отношений, чтобы его чувства были взаимны, но когда Сорн открылся и признался, захотел чего-то серьёзного, то посыпались какие-то ограничения. От поцелуев уворачивается, обнимать себя не даёт, домой со мной не поедет, поживу ещё недельку с Вином, спать буду в отдельной комнате – мне нужно личное пространство, в офисе никому не говори, что мы вместе, трогать можно только когда мы вдвоём тёмной ночью без света под ватным одеялом.🤣 Зато пока они были просто знакомы, то отлично зажимались по углам и занимались сексом когда душе угодно, Джун не задумывался о том, что он ночью не выспится и работать не сможет, ходил с засосами на шее и не думал, что люди подумают. Кажется, моя логика покинула чат.🤦🏻♀️
Какая же у Сорна прекрасная семья! Тхану давно всё понял, да и мама оказалась очень смышлёной и рада за сына при любом раскладе, неважно с кем он в отношениях, лишь бы счастлив. Вот Сорн удивился, что она всё знает, видимо, думал, что он мастер конспирации🤣. Кажется, только один Джун ничего не понимал и ходил в расстроенных чувствах. Теперь только родителям Джуна осталось сказать, и можно жить-поживать да добра наживать.
Зато у Чампа с Тхаем какая-то дичь творится. Чамп уже прямым текстом намекает: "Думаю, нам с тобой нужно остановиться на этом. Лучше делай это с тем, кого действительно любишь", и тут мы с Чампом ждём: "Ты этот человек, я тебя уже давно люблю", что-то в этом роде. А вместо этого тишина. У меня аж в голове зазвучало "та-рам-пара-пап, в журнале "Ералаш"😅
Это что, блин, такое? У Тхая что, отупение случилось? Он что, плохой танцор, которому что-то вечно мешает? Я думала, с этой парой всё будет просто и понятно, а по факту какая-то чепуха творится, из пальца высосанная, для драмы. У Сорна хоть более-менее понятно всё было и логично: болезненный опыт в прошлом, Тхай, который в затылок дышит, если что-то касается Джуна, а тут какая причина? Прям интересно послушать. 🤔
Мне определённо понравился новенький Тот, сразу решил быка за рога взять, комплименты сыплет, даже к Сорну с Тхаем пошёл про Чампа разузнать. Вот это я понимаю настрой. Сейчас, конечно же, Тхай зашевелится, жопа-то подгорит от ревности. Только зачем до этого нужно было доводить?!🤷🏻♀️
Следующая серия последняя, время пролетело незаметно, даже не верится. Кажется, слишком многое решили показать в финале, успеют ли вместить всё и логично завершить? Что-то мне подсказывает, что будет ещё какой-нибудь спешл. Я бы с радостью не торопясь посмотрела, как милуются парочки без лишней драмы и выяснения отношений.
P.S. Тхану просто красавчик, я так смеялась , когда он завалился в комнату к ребятам:"Ух ты, детей делаете? Можно мне посмотреть?" 🤣
Близится уже все к финалу, но я так и не смогла втянуться в этот сериал.Девочки вообще мимо пробегали, куча посторонних персонажей ни о чем, дети милахи, но просто растягивают время. Вторая пара изначально вызывала больше эмоций, какой-то нежности, но сейчас произошло непонятно что, почему-то Чемп решил, что они просто кексом по дружбе занимались? А с чего? Вроде он же простил Тая после прошлой ссоры, когда он за языком не уследил. Сексуальные сцены с этими двумя показались весьма плоскими. Ну а Сорн и Джуин вообще отдельная песня. Все чистая вкусовщина, разумеется, но сцены секса с ними казались затянутыми, от этого словно терялась вся изюминка... Вроде и прикольно, больше эротики, горячо, но как-то... Я ж не просто эротику пришла сюда смотреть, а сериал с актерами. В одной из прошлых серий Джуин сказал, что это Сорн всегда инициировал их кекс, и с тех пор я просто не могу перестать смотреть на их ситуацию под этим углом. И вроде извинился, вроде обещал исправиться, сказал, что любит, а по факту - все то же самое. Сорн его хватает поцеловать, Джуин будто в защитную стойку встает, руки к лицу, ну неприятно смотреть, он словно обороняться пытается. Пришел - с фабрики утащил в офис, переехать к себе тоже почти заставил, на работе обещал не приставать - тут же они сосутся на фабрике спустя пару сцен, Джуин прямо сказал, что нужно личное пространство - приехал брат, и тот сразу в комнату к Сорну переехал без каких-либо разговоров с ним. Он вообще что-то решает или только следует за ним, как щеночек, а потом на это плачется? Вроде начал какие-то границы устанавливать, и в итоге и Сорн их вертел, и сам он не пытается их отстаивать, ломается для виду, бедный-нещасный. Словно то, что они решили начать серьезные отношения сразу позволяет Сорну вернуться к прежней модели поведения, но уже под видом забооооты. Простите меня,все любители этого сериала,я вас очень уважаю,уважаю этот проект и всех причастных,но мне так и не зашло.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Конечно, мама знала.
Мы все знали.
Один ты тормозил почти 11 серий
А вот Тай меня стабильно раздражает уже не одну серию. Вроде же толковый был парень. Советы раздавал. Да и отношения с Чампом поначалу выглядели вполне перспективно. Ощущение, что тупняк Сорна передаётся воздушно-капельным путём, и Тай подхватил эту заразу.
Даже гордость за Чампа взяла. Устал парень мариноваться. Конечно, ребята все равно будут счастливы вместе. Но Таю не помешает встряхнуться.
Бедный Чамп уже не знает как подтолкнуть Тхая к какой-то определённости в их отношениях: и игнор включал, и говорил, мол не надо быть со мной таким милым, если ты ничего не чувствуешь, и в постели когда они проснулись, прямым текстом выдал: «Давай на этом всё закончим». А Тхай всё никак двигается.
А теперь уж точно он быстро определится с тем, кто для него такой Чамп. Ибо выхода нет, надо действовать, а то уведут парня пока он будет раздумывать.
Ох как мне понравилась пылкая ревность Тхая, Чампа к Тосу! И то, как он разозлился на Тоса, услышав, что тот хочет позвать Чампа на свидание. Теперь Тхай понимает, что теряет своего Чампа.
Я весь лакорн, каждую серию ждала любви Тхая и Чампа, а с ними всё затянули до самого конца. Честно, мне как-то не очень нравится, что Тхая таким, мягко скажем так, «тугим» сделали и заставили ходить на одном месте с глупой неопределённостью и непониманием чего он хочет.
Смотря на то, как Тай поучает Сорна и оберегает от него Джуна, я надеялась, что в своих отношениях он тоже не потеряется. А в итоге тот же Сорн, только на минималках.
Походу, это как раз тот случай, когда человек — мастер чужие проблемы разруливать, а в своих тормозит.
И да, у меня тоже осадок остался: под финал Тая из нормального парня превратили в тряпку, которая даже сказать ничего не может без внешнего пинка.
Обязательно нужен соперник, чтобы наконец встряхнуться. Чамп всё испробовал, а Тай топчется на месте, как будто специально ждёт, пока его парня не уведут, чтобы в панике признаться в чувствах.
Обязательно надо сначала потерять, чтобы начать ценить.
Золотая классика💁🏼♀️
Но плюс — мы движемся к официальным отношениям... И, надеюсь, к совестному сожительству, без лишних гостей😁
Смешная сцена была, когда Тану застукал Сорна и Джуна за горячим делом. Ребята такие офигевшие был в от момент. Бедному Джуну и на следущий день стыдно было.
Джун так волновался за Сорна, когда узнал, что тот заболел. Примчался на всех парах и даже с ложечки заботливо покормил. Хотя сначала он не то подумал, когда застал Сорна с Пенни. И я понимаю Джуна. Зная Сорна и то, как плохо он раньше относился к Джуну, можно всё что угодно подумать. Вот Джуна и задело. Но хорошо, что всё обошлось. Сорн не дал ему уйти и Пенни всё объяснила. А как Джун сиял весь, когда в офисе сплетничали о Пенни и Пои. Он теперь убедился, в том что Пенни больше не с Сорном. И понял, что теперь Сорн действительно только с ним.
И вот теперь Тхай тоже зашевелится. За ними с Чампом ещё интереснее стало наблюдать. Новый сотрудник Тос прям так подбивал клинья к Чампу. Как щебетал сладко, глазки строил и за руку держал, и как это всё не понравилось Тхаю. А когда Тос пришёл Тхаю и Сорну, спросить совета как пригласить Чампа на свидание, Тхай прям вообще из себя вышел. Вот я лучшего мнения была о Тхае. Думала он не такой Сорн. А его тоже надо подталкивать, а он всё равно ещё будет думать и тянуть до последнего, пока на горизонте не появится тот, кто захочет увести у него Чампа и заставит изводиться от ревности. Пока он не поймёт что Чамп не будет вечно терпеть его неопределённость.
Теперь Тхай точно разберётся со своим отношением к Чампу. А Сорн и Джун всё уладят с отцом и сестрой Джуна. И будет конец. Прям не верится , что уже последняя серия на подходе. Только недавно было начало и вот... Блин я плачу. Так привыкла к ребятам. Не хочется с ними расставаться.
Он так хотел отношений, чтобы его чувства были взаимны, но когда Сорн открылся и признался, захотел чего-то серьёзного, то посыпались какие-то ограничения. От поцелуев уворачивается, обнимать себя не даёт, домой со мной не поедет, поживу ещё недельку с Вином, спать буду в отдельной комнате – мне нужно личное пространство, в офисе никому не говори, что мы вместе, трогать можно только когда мы вдвоём тёмной ночью без света под ватным одеялом.🤣 Зато пока они были просто знакомы, то отлично зажимались по углам и занимались сексом когда душе угодно, Джун не задумывался о том, что он ночью не выспится и работать не сможет, ходил с засосами на шее и не думал, что люди подумают. Кажется, моя логика покинула чат.🤦🏻♀️
Какая же у Сорна прекрасная семья! Тхану давно всё понял, да и мама оказалась очень смышлёной и рада за сына при любом раскладе, неважно с кем он в отношениях, лишь бы счастлив. Вот Сорн удивился, что она всё знает, видимо, думал, что он мастер конспирации🤣. Кажется, только один Джун ничего не понимал и ходил в расстроенных чувствах. Теперь только родителям Джуна осталось сказать, и можно жить-поживать да добра наживать.
Зато у Чампа с Тхаем какая-то дичь творится. Чамп уже прямым текстом намекает: "Думаю, нам с тобой нужно остановиться на этом. Лучше делай это с тем, кого действительно любишь", и тут мы с Чампом ждём: "Ты этот человек, я тебя уже давно люблю", что-то в этом роде. А вместо этого тишина. У меня аж в голове зазвучало "та-рам-пара-пап, в журнале "Ералаш"😅
Это что, блин, такое? У Тхая что, отупение случилось? Он что, плохой танцор, которому что-то вечно мешает? Я думала, с этой парой всё будет просто и понятно, а по факту какая-то чепуха творится, из пальца высосанная, для драмы. У Сорна хоть более-менее понятно всё было и логично: болезненный опыт в прошлом, Тхай, который в затылок дышит, если что-то касается Джуна, а тут какая причина? Прям интересно послушать. 🤔
Мне определённо понравился новенький Тот, сразу решил быка за рога взять, комплименты сыплет, даже к Сорну с Тхаем пошёл про Чампа разузнать. Вот это я понимаю настрой. Сейчас, конечно же, Тхай зашевелится, жопа-то подгорит от ревности. Только зачем до этого нужно было доводить?!🤷🏻♀️
Следующая серия последняя, время пролетело незаметно, даже не верится. Кажется, слишком многое решили показать в финале, успеют ли вместить всё и логично завершить? Что-то мне подсказывает, что будет ещё какой-нибудь спешл. Я бы с радостью не торопясь посмотрела, как милуются парочки без лишней драмы и выяснения отношений.
P.S. Тхану просто красавчик, я так смеялась , когда он завалился в комнату к ребятам:"Ух ты, детей делаете? Можно мне посмотреть?" 🤣
Ну а Сорн и Джуин вообще отдельная песня. Все чистая вкусовщина, разумеется, но сцены секса с ними казались затянутыми, от этого словно терялась вся изюминка... Вроде и прикольно, больше эротики, горячо, но как-то... Я ж не просто эротику пришла сюда смотреть, а сериал с актерами. В одной из прошлых серий Джуин сказал, что это Сорн всегда инициировал их кекс, и с тех пор я просто не могу перестать смотреть на их ситуацию под этим углом. И вроде извинился, вроде обещал исправиться, сказал, что любит, а по факту - все то же самое. Сорн его хватает поцеловать, Джуин будто в защитную стойку встает, руки к лицу, ну неприятно смотреть, он словно обороняться пытается. Пришел - с фабрики утащил в офис, переехать к себе тоже почти заставил, на работе обещал не приставать - тут же они сосутся на фабрике спустя пару сцен, Джуин прямо сказал, что нужно личное пространство - приехал брат, и тот сразу в комнату к Сорну переехал без каких-либо разговоров с ним. Он вообще что-то решает или только следует за ним, как щеночек, а потом на это плачется? Вроде начал какие-то границы устанавливать, и в итоге и Сорн их вертел, и сам он не пытается их отстаивать, ломается для виду, бедный-нещасный. Словно то, что они решили начать серьезные отношения сразу позволяет Сорну вернуться к прежней модели поведения, но уже под видом забооооты.
Простите меня,все любители этого сериала,я вас очень уважаю,уважаю этот проект и всех причастных,но мне так и не зашло.
Самый крутой облом, что я видела🤣🤣