Видимо, я слишком быстро забыла, что имею дело с Сорном и Джуном — наушники пришлось надевать в экстренном порядке 🤭🫣 Не знаю, кто ставит им nc-сцены, но этот человек гений.
Мне нравилось, что в лакорне постельные сцены не всегда, но несли смысл, и спешл не исключение.
Идеальная демонстрация того, как вырос Сорн — забота не только в бытовых мелочах, но и в интимности. Он стал внимательнее к Джуну: думает не только о себе, уделяет время подготовке, заботится.
Эта сцена важна не просто для удержания внимания зрителя, а чтобы показать, каким стал Сорн. Именно смысл, вложенный в неё, способен заставить меня досмотреть постельную сцену, а не свайпнуть её.
Но серия ценна не только этим. Джун здесь невероятно красивый — его новая прическа прямо в сердце. А Сорн — супер милый. Было приятно увидеть, что, прочитав сообщения, он не сорвался в ревнивое буйство, а проявил доверие.
Оказывается, я скучала по этим ребятам. Хорошо, что впереди ещё серия.
И да, понравилось, что создатели добавили отсылку к началу их отношений 😏
Классный спешл получился. Я скучала по мальчикам. Рана была их снова увидеть.
Сорн прям очень изменился. Сама доброта и милота, куда там! И такая прям любовь у него. В командировку уезжать не хотел: «Скучать так буду по тебе, Джуин». Характер прям мягкий стал у Сорна. Он теперь прям такой понимающий, спокойный, без ссор и сцен ревности. Джуина не обижает больше.
А какие сексуальные сцены огненные, даже о презервативах и лубриканте в этот раз вспомнили. Я прям растаяла и растеклась в лужу от жары.
Сорн конечно как был диким в постели так и остался. На диване, когда у них было, мне показалось, что бедному Джуину уже не кайфово было, а больно стало, суде по выражению его лица. Удивляюсь как он вообще после такого ходить и сидеть мог. Перестарался Сорн. Помягче надо, а то совсем не думает, что может больно делать своему мальчику. Секс по видеосвязи это прям было что-то с чем-то и тоже очень горячо.
Жаль только, что вторую пару Тхая и Чампа не показали. А я так их ждала. Дали знать, что у них медовый месяц за границей и всё.
Я тоже скучала по ним. Очень хочется продолжения. Жду 14 серию. Интимные сцены увлекают, совсем не пошлые. Каждый раз жду что то новенькое. Молодцы, ребята отработали по полной. Буду пересматривань не один раз.
Видел бы хоть кто-то мое табло во время некоторых сцен... Благо, муж был на работе, что спасло его нежную мужскую психику... Но без шуток. Мне было немного скучно, но дело во мне и моих сюжетных интересах. Но было мило. И да, очень яркий контраст того, что было в лакорне и спешле, особенно финальный разговор (ну и то, как отвадили навязчивого чела, это имба конечно). Прям развитие отношений в адекватное русло воплоти. Неплохая история.
Кстати, второй спешл уже вышел. И он мне понравился больше. Сорн прям повзрослел в поступках. Моменты на яхте - это то, как выглядит счастье. Взгляды, касания, поцелуи, разговоры ни о чём, но такие значимые.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
12Не знаю, кто ставит им nc-сцены, но этот человек гений.
Мне нравилось, что в лакорне постельные сцены не всегда, но несли смысл, и спешл не исключение.
Идеальная демонстрация того, как вырос Сорн — забота не только в бытовых мелочах, но и в интимности. Он стал внимательнее к Джуну: думает не только о себе, уделяет время подготовке, заботится.
Эта сцена важна не просто для удержания внимания зрителя, а чтобы показать, каким стал Сорн. Именно смысл, вложенный в неё, способен заставить меня досмотреть постельную сцену, а не свайпнуть её.
Но серия ценна не только этим. Джун здесь невероятно красивый — его новая прическа прямо в сердце. А Сорн — супер милый. Было приятно увидеть, что, прочитав сообщения, он не сорвался в ревнивое буйство, а проявил доверие.
Оказывается, я скучала по этим ребятам. Хорошо, что впереди ещё серия.
И да, понравилось, что создатели добавили отсылку к началу их отношений 😏
Сорн прям очень изменился. Сама доброта и милота, куда там! И такая прям любовь у него. В командировку уезжать не хотел: «Скучать так буду по тебе, Джуин». Характер прям мягкий стал у Сорна. Он теперь прям такой понимающий, спокойный, без ссор и сцен ревности. Джуина не обижает больше.
А какие сексуальные сцены огненные, даже о презервативах и лубриканте в этот раз вспомнили. Я прям растаяла и растеклась в лужу от жары.
Сорн конечно как был диким в постели так и остался. На диване, когда у них было, мне показалось, что бедному Джуину уже не кайфово было, а больно стало, суде по выражению его лица. Удивляюсь как он вообще после такого ходить и сидеть мог. Перестарался Сорн. Помягче надо, а то совсем не думает, что может больно делать своему мальчику. Секс по видеосвязи это прям было что-то с чем-то и тоже очень горячо.
Жаль только, что вторую пару Тхая и Чампа не показали. А я так их ждала. Дали знать, что у них медовый месяц за границей и всё.
Но без шуток. Мне было немного скучно, но дело во мне и моих сюжетных интересах. Но было мило. И да, очень яркий контраст того, что было в лакорне и спешле, особенно финальный разговор (ну и то, как отвадили навязчивого чела, это имба конечно). Прям развитие отношений в адекватное русло воплоти. Неплохая история.
Хотя может это вы не в прямом смысле имели ввиду. Извиняюсь если не так поняла.
Полагаюсь на удачу)))
Эх.
Но нейтральные в этом плане тоже зачем-то удаляют. (