Сорну пришлось изрядно побегать за Джуном. Такой весь добренький и заботливый стал. И обнимает как Джуна, взгляд такой делает, прям как у замученного невинного котёнка, загнанного в угол. Аж слёзки пустил бедный. Так и стелется Сорн перед Джуном, и привозит на работу и забирает с работы. И когда Джун травму получил, Сорн прям испугался и так искренне переживал за него. В такую даль ездит, ни времени, ни сил, ни бензина не жалеет. Лишь бы только увидеть Джуна.
Даже парнем предложил ему стать и с мамой познакомить в качестве зятя. Я прям вообще не узнаю Сорна. Упорно идёт к своей цели и это похвально. Главное, чтобы палку не сильно перегибал, со своей напористостью, а то уже наблюдалось подобное. Надеюсь, Сорн больше не будет обижать Джуна.
И Джун молодец, что не прям так сразу дал шанс Сорну. Я понимаю его обиду и боль, понимаю какое он испытывает сильнейшее недоверие к нему. После такого отвратительного отношения, какое Джун пережил от Сорна по отношению к себе, трудно поверить человеку. И правильно он делает, что постепенно идёт навстречу Сорну и когда нужно отвергает его. Лучше посмотреть и узнать, как оно дальше будет, и как Сорн себя поведёт, проверить можно ли ему заново доверять и убедиться в его искренности. И для Сорна это будет наукой. Чтобы лучше понимал, как страдает из-за него Джун и стал серьёзным. Вот, когда Джун не ответил на его признания, Сорн ощутил на себе всё, что испытывал Джун, когда признавался ему и ждал взаимного ответа. И Джун, когда об этом прямо заговорил, видно было как на больное Сорну надавил и заставил почувствовать свою боль от разочарования.
Бедняжка Джун так старался держаться, но Сорн конкретно его дожал своим напором и задушевными словами, что он нравится ему уже давно и нравился уже тогда, когда он специально ему кроссовки подарил, и тем что врал и Тхаю и ему и себе про свои чувства.
Кстати, что и требовалось доказать, Сорну Джун нравится давно, так как момент с кроссовками был только в воспоминаниях, а значит подарил он их Джуну ещё до встречи у пруда с рыбками.
Тхай и Чамп меня порадовали. И времени, наконец-то, им сегодня много уделили. Моё сердечко замирало от их постельных сцен. Какие ж они нежные, сладкие, такие горячие. Не единого лишнего движения и спешки. Столько искренности и теплоты в них. Но единственный минус, что Тхай пока не определился со своими чувствами к Чампу. Я думала, что Тхай быстрее сможет разобраться с их отношениями, а он решил потянуть. Может хоть в следующей серии будет ясность.
Иногда парню надо дать от ворот поворот и немного отстраниться, чтобы он призадумался над своим поведением. Джун с этим справился на ура. В этой серии мне понравилось, как раскрылся Сорн, теперь его ничего не сдерживает(Тхай больше не проблема), и он может говорить что хочет и спокойно добиваться рыбу своей мечты. Как говорится, на войне и в любви все средства хороши, сразу с козырей зашёл: о невестке для мамы заговорил и признался, что давно ему Джун нравится.
И хорошо, что Джун не сразу бросился в объятия, а строит из себя неприступную крепость и заставляет Сорна побегать, проявить себя.Но тут главное не перегибать палку, всему должна быть мера. Мы то понимаем, что Джуну приятно такое внимание.
А вообще, изначально, у них с Сорном была договоренность учить Джуна всем премудростям секса, а не любовь-морковь строить. Так что обиды здесь не совсем уместны, ладно хоть чувства оказались взаимными, а могли бы и не быть, кого волнует, что ты влюбился. А ещё мне не нравится, что Джун просит объяснений, но как только Сорн решил их дать, он почему-то перебивает или не слушает до конца. В чем тогда смысл вопросов и дальнейших претензий?
В любом случае, виноваты оба во всей этой ситуации. А что за страстный поцелуй был у ребят, видно, что оба изголодались, но один продолжает играть в недотрогу и ставить какие-то невыполнимые условия. Да для Сорна целоваться без языка все равно, что есть суп вилкой😅
На их фоне вторая пара меня немного разочаровывает, какие-то они скучные, как пенсионеры, страсти я в них не вижу, словно в браке 50 лет. Актер, который играет Тхая, вроде не новичок, но тут он словно первый раз или его из-под палки заставляют эти постельные сцены играть, лицо какое-то неэмоциональное, лежит просто, словно к матрасу прирос, один Чамп что-то там старается.
Оба актера симпатичные, но химии особой не вижу. А ещё не пойму, чего ждёт Тхай, я думала, там у него давно любовь к Чампу, поэтому он сделал первый шаг к отношениям, но в итоге он отступил назад и наблюдает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Даже парнем предложил ему стать и с мамой познакомить в качестве зятя. Я прям вообще не узнаю Сорна. Упорно идёт к своей цели и это похвально. Главное, чтобы палку не сильно перегибал, со своей напористостью, а то уже наблюдалось подобное. Надеюсь, Сорн больше не будет обижать Джуна.
И Джун молодец, что не прям так сразу дал шанс Сорну. Я понимаю его обиду и боль, понимаю какое он испытывает сильнейшее недоверие к нему. После такого отвратительного отношения, какое Джун пережил от Сорна по отношению к себе, трудно поверить человеку. И правильно он делает, что постепенно идёт навстречу Сорну и когда нужно отвергает его. Лучше посмотреть и узнать, как оно дальше будет, и как Сорн себя поведёт, проверить можно ли ему заново доверять и убедиться в его искренности. И для Сорна это будет наукой. Чтобы лучше понимал, как страдает из-за него Джун и стал серьёзным. Вот, когда Джун не ответил на его признания, Сорн ощутил на себе всё, что испытывал Джун, когда признавался ему и ждал взаимного ответа. И Джун, когда об этом прямо заговорил, видно было как на больное Сорну надавил и заставил почувствовать свою боль от разочарования.
Бедняжка Джун так старался держаться, но Сорн конкретно его дожал своим напором и задушевными словами, что он нравится ему уже давно и нравился уже тогда, когда он специально ему кроссовки подарил, и тем что врал и Тхаю и ему и себе про свои чувства.
Кстати, что и требовалось доказать, Сорну Джун нравится давно, так как момент с кроссовками был только в воспоминаниях, а значит подарил он их Джуну ещё до встречи у пруда с рыбками.
Тхай и Чамп меня порадовали. И времени, наконец-то, им сегодня много уделили. Моё сердечко замирало от их постельных сцен. Какие ж они нежные, сладкие, такие горячие. Не единого лишнего движения и спешки. Столько искренности и теплоты в них. Но единственный минус, что Тхай пока не определился со своими чувствами к Чампу. Я думала, что Тхай быстрее сможет разобраться с их отношениями, а он решил потянуть. Может хоть в следующей серии будет ясность.
И хорошо, что Джун не сразу бросился в объятия, а строит из себя неприступную крепость и заставляет Сорна побегать, проявить себя.Но тут главное не перегибать палку, всему должна быть мера. Мы то понимаем, что Джуну приятно такое внимание.
А вообще, изначально, у них с Сорном была договоренность учить Джуна всем премудростям секса, а не любовь-морковь строить. Так что обиды здесь не совсем уместны, ладно хоть чувства оказались взаимными, а могли бы и не быть, кого волнует, что ты влюбился. А ещё мне не нравится, что Джун просит объяснений, но как только Сорн решил их дать, он почему-то перебивает или не слушает до конца. В чем тогда смысл вопросов и дальнейших претензий?
В любом случае, виноваты оба во всей этой ситуации. А что за страстный поцелуй был у ребят, видно, что оба изголодались, но один продолжает играть в недотрогу и ставить какие-то невыполнимые условия. Да для Сорна целоваться без языка все равно, что есть суп вилкой😅
На их фоне вторая пара меня немного разочаровывает, какие-то они скучные, как пенсионеры, страсти я в них не вижу, словно в браке 50 лет. Актер, который играет Тхая, вроде не новичок, но тут он словно первый раз или его из-под палки заставляют эти постельные сцены играть, лицо какое-то неэмоциональное, лежит просто, словно к матрасу прирос, один Чамп что-то там старается.
Оба актера симпатичные, но химии особой не вижу. А ещё не пойму, чего ждёт Тхай, я думала, там у него давно любовь к Чампу, поэтому он сделал первый шаг к отношениям, но в итоге он отступил назад и наблюдает.