Эта серия должна называться: «Если вы думали, что видели всё, — пристегнитесь» 🫣
Но спецэпизоды действительно стоили того, чтобы потратить на них свое время. Приятно видеть рост персонажей. Меняются привычные слова, паузы, прикосновения.
Когда закончился сам лакорн, Джун и Сорн всё ещё на стадии подъебов. А теперь прошёл год, и между ними не сарказм, а мягкость. Раньше всё крутилось вокруг шуток, а теперь это нежность и тихая, домашняя любовь.
Джун всё ещё немного неуверен, но уже не прячется за иронией, а говорит прямо. Мне было приятно видеть, что свои тревоги он направил не на подозрения в сторону Сорна, а использовал как повод взглянуть на их отношения со стороны.
Я искренне гордилась им, когда он признался Сорну в своих переживаниях. Это не решает всё сразу, но именно так выглядит взрослая, честная любовь — когда можно говорить о чувствах и не бояться, что тебя осудят.
А как он настраивался, чтобы первым проявить инициативу, я просто растеклась от умиления 🥹 Мой смелый бельчонок решил порадовать мужа и так трогательно волновался.
Сорн — сплошная зефирка: поддерживающий, терпеливый, более зрелый в словах и поступках, ну и немного ревнивый. Мне нравится, что эта черта осталась. Теперь его ревность не про недоверие, а про заботу. Джун ведь недавно еле отбился от настырного поклонника. Кто знает, какой ещё дебил может пристать, пока Сорна нет рядом. А когда он ел горелые тосты, я просто улыбалась. Вот она, повседневная романтика.
И я обожаю, что персонажи постоянно едят. Искренне. Построить сюжет вокруг еды и секса — гениально. Что ещё нужно человеку для хорошего вечера? 😌
Не удивлюсь, если весь бюджет лакорна ушёл на еду и консультанта по NC 😁
Ну и конечно, сцена, которая, по моим наблюдениям, вызвала у многих диссонанс, а у меня — наоборот, восхищение. Для меня это чистый that’s my man moment 🤌🏼
@HaiLouYin: и у меня восхищение!!! Я даже поразмышляла над этим,и вот честно,не уверена,что у какой-либо другой пары мне это показалось бы органично. Их химия просто умопомрачительна,я будто не лакорн смотрю,а за их жизнью. Я верю что это по-настоящему)) Ждём Knot! Я пока смотрела трейлер кажется даже не дышала))) Рада,что снова увижу их вместе,а там судя по всему,будет, ой,как 🔥 горячо!!!
@vera24: о боги, даа… я обычно избегаю трейлеров, но тут не удержалась — потом челюсть с пола поднимала 😳 Knot обещает быть пожаром ❤️🔥 мне кажется, на омегаверс-сюжет эта пара подходит идеально. Редко, кто способен создать такую живую химию, что не остаётся ни малейших сомнений в их чувствах. Согласна, будто настоящая пара просто впустила нас в свою жизнь. я так жду, чтобы снова их увидеть…🫠
@HaiLouYin: пожар не то слово)) чувствую кровать придётся менять, я её дожгу окончательно))). Единственное меня печалит самое начало((( мне кажется, он собирается делать аборт себе...
@vera24: ахах, это точно 🫣 иногда чувствую себя третьей лишней на их празднике жизни, но уходить не собираюсь, продолжайте 😁
С омегаверс никогда не угадаешь, сколько жести упаковали в сюжет. Глядя на этот лакорн, понимаю, что противоречивых моментов и токсичных поворотов авторы не боятся, и ни одного однозначного «зелёного флага» пихать в сюжет не намерены 😁 Но надеюсь, что хоть стекла и навалят, но будут держать себя в рамках 🤞🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
9«Если вы думали, что видели всё, — пристегнитесь» 🫣
Но спецэпизоды действительно стоили того, чтобы потратить на них свое время.
Приятно видеть рост персонажей.
Меняются привычные слова, паузы, прикосновения.
Когда закончился сам лакорн, Джун и Сорн всё ещё на стадии подъебов. А теперь прошёл год, и между ними не сарказм, а мягкость.
Раньше всё крутилось вокруг шуток, а теперь это нежность и тихая, домашняя любовь.
Джун всё ещё немного неуверен, но уже не прячется за иронией, а говорит прямо.
Мне было приятно видеть, что свои тревоги он направил не на подозрения в сторону Сорна, а использовал как повод взглянуть на их отношения со стороны.
Я искренне гордилась им, когда он признался Сорну в своих переживаниях.
Это не решает всё сразу, но именно так выглядит взрослая, честная любовь — когда можно говорить о чувствах и не бояться, что тебя осудят.
А как он настраивался, чтобы первым проявить инициативу, я просто растеклась от умиления 🥹
Мой смелый бельчонок решил порадовать мужа и так трогательно волновался.
Сорн — сплошная зефирка: поддерживающий, терпеливый, более зрелый в словах и поступках, ну и немного ревнивый. Мне нравится, что эта черта осталась.
Теперь его ревность не про недоверие, а про заботу.
Джун ведь недавно еле отбился от настырного поклонника. Кто знает, какой ещё дебил может пристать, пока Сорна нет рядом.
А когда он ел горелые тосты, я просто улыбалась. Вот она, повседневная романтика.
И я обожаю, что персонажи постоянно едят. Искренне.
Построить сюжет вокруг еды и секса — гениально.
Что ещё нужно человеку для хорошего вечера? 😌
Не удивлюсь, если весь бюджет лакорна ушёл на еду и консультанта по NC 😁
Шутки над Сорном — обязательная часть сюжета. И раньше Джун всегда поддакивал, смеялся со всеми.
А теперь он сидит рядом и не вмешивается.
И вдруг становится неловко уже остальным: шутки вязнут в воздухе, потому что их энергия не находит опоры.
Впервые Джун не со стороны зрителей, а рядом с Сорном.
Тихая, но очень ощутимая перемена: теперь он — то самое «безопасное место» для Сорна😌
Ждём Knot! Я пока смотрела трейлер кажется даже не дышала))) Рада,что снова увижу их вместе,а там судя по всему,будет, ой,как 🔥 горячо!!!
С омегаверс никогда не угадаешь, сколько жести упаковали в сюжет. Глядя на этот лакорн, понимаю, что противоречивых моментов и токсичных поворотов авторы не боятся, и ни одного однозначного «зелёного флага» пихать в сюжет не намерены 😁
Но надеюсь, что хоть стекла и навалят, но будут держать себя в рамках 🤞🏻