Я изначально не относилась к этому лакорну слишком серьёзно. Просто порция guilty pleasure в воскресенье вечером — и мне этого хватило.
Это старый добрый лакорн, который не претендует на глубокий смысл. Без грандиозного сюжета — вся динамика завязана на отношениях персонажей.
Действие разворачивается в сексуально озабоченном офисе, где никого не волнуют показатели KPI. А вот за свежую сплетню, о том кто кого домой подвез — начальник точно похвалит.
Сценарий не придумывает персонажам корпоративные миссии, которые в других служебных романах только отнимают экранное время. Здесь коллеги пьют кофе, ходят на обед, сплетничают у кулера, шипперят друг друга. И каждый знает истинное предназначение пожарной лестницы 😏 Интересно, вешают ли они галстук на ручку двери, чтобы предупредить о «пожаре»?
А кстати, должна признать – "Хиа’Сорн", это было горячо. Словила вибрации "Хён" из «Semantic Error» 🫠
Ни одна из пар не претендует на «здоровую модель». Они слишком заняты тем, что сами не понимают, что между ними происходит. История не пытается научить «как надо», просто показывает «как бывает».
Сорн соблазняет Джуна сексом и едой, а Тан и Чамп упорно делают вид, что не хотят друг друга. Все всё знают, но продолжают упрямо молчать. Видимо, в этом и есть та самая stubborn часть.
За сложным сюжетом, глубоким смыслом и пищей для размышлений — ни сюда. А вот за лёгкостью, иронией и «пожарной лестницей» — пожалуйста.
Вернуться к пруду с карпами, где Сорн протянул я Джуну руку помощи – идеальный финал для этой истории любви. Уже представляю как они будут рассказывать ее своим внукам😁
И да, в этой гифке весь лакорн — Сорн такой Сорн🫠 Кажется, я даже буду скучать по этому беспорядку.
Так миленько всё закончилось. Сорн и Джун, Тхай и Чамп, и Вин отдыхают у пруда с рыбками. На том месте, с которого у обеих пар всё началось. У одних с детства, а у других пару лет назад.
Тхай и Чамп, Сорн и Джун так милуются, аж Вину захотелось парня и ещё подколоть их решил. Говорит: «Тхай научи меня» . А Тхай: У Сорна спроси. Вин: «Сорн, говорят ты хорош в постели. Это правда?». И поглядывает при этом на Джуна. Бедный Джун аж поперхнулся напитком. Сорн: «Я научил Джуна...» Все офигели. Вин: «Где научил?» Сорн: «Это не твоё дело...» и посмотрел на пруд и по-моему все всё поняли. Чамп: «Почему нет? Что не так с этим прудом с карпами?». Сорн: «Ничего». И перевёл разговор на другую тему, мол давайте ешьте. Всё.😅 Так приятно было наблюдать за их такой тёплой, уютной и юморной атмосферой.😊
И с папой и сестрой Джуна всё так просто оказалось. Папа обо всём догадался и сестра не против их отношений. Хорошая семья у Джуна, как и у Сорна. Мне понравились его мама и брат Тану.
Порадовали Сорн и Джун ещё разок напоследок своей горячей сценой. Фраза Джуна: «Хиа Сорн», да ещё и слетевшая с его уст так сексуально, очень понравилась Сорну и так сильно возбудила его. Какой он дикий стал. Столько страсти и огня у ребят было на пожарной лестнице.
Как мило и трепетно Тхай бабушкино кольцо Чампу дарил и в любви признавался. Аж сердце замирало. Вот надо было раньше сказать о своих чувствах. А то всё ходил Тхай вокруг да около и ждал, пока соперник на горизонте не появится, чтобы подтолкнуть его к этому шагу.
Буду скучать за всеми четверыми ребятами. Не хочется с ними прощаться. Воскресенье без них будет уже не то.🥹
Наконец-то Тхай собрался с мыслями и заявил о своих правах на Чампа. Правда, сначала с его уст сорвалось что-то ему не подходящее, я даже подумала, что Сорн написал ему на бумажке подсказку, что говорить парню, чтобы сделать его своим😅 Но затем Чамп немного подкорректировал его ход мыслей, и Тхай быстро исправился, прозвучало долгожданное признание в любви и использование пожарной лестницы по назначению 🤭🔥
Тхай даже сделал следующий шаг, видимо, чтобы окончательно развеять все сомнения в голове Чампа и дать определенность на совместное будущее. И вроде бы все так мило: бабушкино кольцо на пальце любимого, но почему-то Тхай для меня ассоциируется с бревном, слишком безэмоциональный какой-то в отношениях и в постели 🤷🏻♀️ Единственные эмоции на лице были во время разговора с Тотом. Но там видимо Чамп за двоих своей эмоциональностью отдувается 😅
У Сорна с Джуном вроде бы все хорошо, семья Сорна приняла Джуна, и теперь они поехали к семье Джуна. Мне понравилось, как Сорн с порога стал называть папу Джуна папой и помогать ему в кафе. И разговор о том, что он хочет, чтобы семья Джуна знала, что они пара, а если что пойдет не так, то Сорн будет добиваться их расположения. Только вот Джун вторую серию ведет себя странно, правильно Сорн отметил, что куча всяких "нельзя" у Джуна появились. А папа тоже смышлёный оказался, все понял, даже своими глазами увидел и был не против, главное – счастье сына и отсутствие синяков на попе 😅 Это он ещё засосы на шее не видел 😁 Но и тут Джун недоволен, ну узнал папа, все понял и не против, так чего такую трагедию разводить. Главное теперь семьи в курсе, и все официально.
И приятный бонус Сорну – это долгожданное "Хиа" в свой адрес, Джун ещё время удачное выбрал, Сорну просто крышу сорвало. Пожарная лестница в этой серии стала местом совокуплений ещё одной парочки. Похоже, пора уже выделить бюджет на обустройство этой самой лестницы, чтобы она стала более романтичным и практичным местом для влюбленных. Ну, или ещё одну комнату отдыха сделать, где не только кофейку можно попить.
Даже не верится, что подошли к финалу истории, 12 серий пролетели незаметно. Вообще, этот сериал получился очень легким, позитивным, а местами очень горячим. Здесь нет каких-то сложных сюжетных линий или глубоких философских размышлений. Просто история о людях, которые ищут свою любовь и счастье.
Вот это лакорн я чуть не пропустила! На одном дыхании залпом посмотрела, ещё и перевод был хороший, дубляж все ударения правильно ставил - мёд! Очень люблю истории на грани. Тут как раз по лезвию ребята ходили с грумингом, и даже на эту тему брат Сорна пошутил. И вроде enemies to lovers и вторая пара friends to lovers, а не скажу, что сто раз такое видела. Удивительно логично и аккуратно показаны интимные сцены - на них строится как будто сценарий, но сериал не скатился в порнуху, так как есть четкий сюжет и он прям разворачивается и приходит к логическому концу. И кстати прям реализм и новаторство - показывают не только анальный секс у парней, прям свежо! Конечно можно иронизировать про этот офис, где все всё время в поиске и обоже что видела эта пожарная лестница, не говорю уже про туалет гггг. Мне очень понравились взаимодействия персонажей, как они логично взаимосвязаны, нет сцен где кто-то просто ну стоит типа чтобы присутствовать в кадре, и ребята прям хорошо реально играют. Прямо так и хотелось съездить Сорну по лицу, как сделал это Тхай, но мне хотелось пару раз за каждую серию. Поговорить ртом - нет, но это довольно реалистичная картина многих отношений, так что что тут скажешь. Наверное я скорее люблю истории про недосказанность и недопонимание, как и красивого чеболя, который боится признаться другу. Короче ах - эмоционально заряженный стройный сюжет с логической развязкой, а не заявленный обычный офисный роман. Очень лайк я такое.
Минусом для меня был совершенно криповый ГЛ. Во-первых актрисы, у которых сделано вообще всё - глаза, губы, зубы, скулы, подбородки, отсутствует мимика видимо из-за ботокса, и обоже эти километровые ногти! Нет, я не шеймлю девушек за бодимодификации, которые им навязывает общество, но как они с такими ногтями... Нет, мне просто интересно? Я почему-то представила, что моя гинекологиня бы с такими пришла на работу 🤣🤣🤣🤣 Ну гааайз. И опять же вот их интимная сцена? На фоне продвинутого реализма у парней, что делают подпрыгивания эти? Это прям конкретно гет поза, у девушек так оно не работает лол. И полное отсутствие химии между ними. Как дешёвое порно, ну зачем так? Понятно, что БЛ таргетирует женскую аудиторию, с такой логикой ГЛ видимо мужскую, но зачем вставлять их тогда в БЛ? Я прям триггерюсь, когда вижу таких героинь без души и цели, как манекены - таких тупеньких куколок достаточно в гет кино по всему миру. Мне кстати кажется, что тест Бехдел-Уоллеса они бы и не прошли, но у меня нету сил их ещё раз пересмотреть. Во мне прям зажёгся радикальный феминизм и фу на такое. Они обе мне напомнили сразу Love Sea, хотя там кринж ГЛ на максималках, у меня до сих пор в ушах стоят визги той секретарши 🙈🙈🙈 Короче за вот это огромный минус.
И отдельным пунктом дети, которые разносят кофе - что?? Зачем это??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Это старый добрый лакорн, который не претендует на глубокий смысл. Без грандиозного сюжета — вся динамика завязана на отношениях персонажей.
Действие разворачивается в сексуально озабоченном офисе, где никого не волнуют показатели KPI. А вот за свежую сплетню, о том кто кого домой подвез — начальник точно похвалит.
Сценарий не придумывает персонажам корпоративные миссии, которые в других служебных романах только отнимают экранное время.
Здесь коллеги пьют кофе, ходят на обед,
сплетничают у кулера, шипперят друг друга. И каждый знает истинное предназначение пожарной лестницы 😏 Интересно, вешают ли они галстук на ручку двери, чтобы предупредить о «пожаре»?
А кстати, должна признать – "Хиа’Сорн", это было горячо. Словила вибрации "Хён" из «Semantic Error» 🫠
Ни одна из пар не претендует на «здоровую модель». Они слишком заняты тем, что сами не понимают, что между ними происходит. История не пытается научить «как надо», просто показывает «как бывает».
Сорн соблазняет Джуна сексом и едой, а Тан и Чамп упорно делают вид, что не хотят друг друга. Все всё знают, но продолжают упрямо молчать. Видимо, в этом и есть та самая stubborn часть.
За сложным сюжетом, глубоким смыслом и пищей для размышлений — ни сюда. А вот за лёгкостью, иронией и «пожарной лестницей» — пожалуйста.
Уже представляю как они будут рассказывать ее своим внукам😁
И да, в этой гифке весь лакорн — Сорн такой Сорн🫠
Кажется, я даже буду скучать по этому беспорядку.
Тхай и Чамп, Сорн и Джун так милуются, аж Вину захотелось парня и ещё подколоть их решил. Говорит: «Тхай научи меня» . А Тхай: У Сорна спроси. Вин: «Сорн, говорят ты хорош в постели. Это правда?». И поглядывает при этом на Джуна. Бедный Джун аж поперхнулся напитком. Сорн: «Я научил Джуна...» Все офигели. Вин: «Где научил?» Сорн: «Это не твоё дело...» и посмотрел на пруд и по-моему все всё поняли. Чамп: «Почему нет? Что не так с этим прудом с карпами?». Сорн: «Ничего». И перевёл разговор на другую тему, мол давайте ешьте. Всё.😅 Так приятно было наблюдать за их такой тёплой, уютной и юморной атмосферой.😊
И с папой и сестрой Джуна всё так просто оказалось. Папа обо всём догадался и сестра не против их отношений. Хорошая семья у Джуна, как и у Сорна. Мне понравились его мама и брат Тану.
Порадовали Сорн и Джун ещё разок напоследок своей горячей сценой. Фраза Джуна: «Хиа Сорн», да ещё и слетевшая с его уст так сексуально, очень понравилась Сорну и так сильно возбудила его. Какой он дикий стал. Столько страсти и огня у ребят было на пожарной лестнице.
Как мило и трепетно Тхай бабушкино кольцо Чампу дарил и в любви признавался. Аж сердце замирало. Вот надо было раньше сказать о своих чувствах. А то всё ходил Тхай вокруг да около и ждал, пока соперник на горизонте не появится, чтобы подтолкнуть его к этому шагу.
Буду скучать за всеми четверыми ребятами. Не хочется с ними прощаться. Воскресенье без них будет уже не то.🥹
Тхай даже сделал следующий шаг, видимо, чтобы окончательно развеять все сомнения в голове Чампа и дать определенность на совместное будущее. И вроде бы все так мило: бабушкино кольцо на пальце любимого, но почему-то Тхай для меня ассоциируется с бревном, слишком безэмоциональный какой-то в отношениях и в постели 🤷🏻♀️ Единственные эмоции на лице были во время разговора с Тотом.
Но там видимо Чамп за двоих своей эмоциональностью отдувается 😅
У Сорна с Джуном вроде бы все хорошо, семья Сорна приняла Джуна, и теперь они поехали к семье Джуна. Мне понравилось, как Сорн с порога стал называть папу Джуна папой и помогать ему в кафе. И разговор о том, что он хочет, чтобы семья Джуна знала, что они пара, а если что пойдет не так, то Сорн будет добиваться их расположения. Только вот Джун вторую серию ведет себя странно, правильно Сорн отметил, что куча всяких "нельзя" у Джуна появились. А папа тоже смышлёный оказался, все понял, даже своими глазами увидел и был не против, главное – счастье сына и отсутствие синяков на попе 😅 Это он ещё засосы на шее не видел 😁 Но и тут Джун недоволен, ну узнал папа, все понял и не против, так чего такую трагедию разводить. Главное теперь семьи в курсе, и все официально.
И приятный бонус Сорну – это долгожданное "Хиа" в свой адрес, Джун ещё время удачное выбрал, Сорну просто крышу сорвало. Пожарная лестница в этой серии стала местом совокуплений ещё одной парочки. Похоже, пора уже выделить бюджет на обустройство этой самой лестницы, чтобы она стала более романтичным и практичным местом для влюбленных. Ну, или ещё одну комнату отдыха сделать, где не только кофейку можно попить.
Даже не верится, что подошли к финалу истории, 12 серий пролетели незаметно. Вообще, этот сериал получился очень легким, позитивным, а местами очень горячим. Здесь нет каких-то сложных сюжетных линий или глубоких философских размышлений. Просто история о людях, которые ищут свою любовь и счастье.
Очень люблю истории на грани. Тут как раз по лезвию ребята ходили с грумингом, и даже на эту тему брат Сорна пошутил. И вроде enemies to lovers и вторая пара friends to lovers, а не скажу, что сто раз такое видела. Удивительно логично и аккуратно показаны интимные сцены - на них строится как будто сценарий, но сериал не скатился в порнуху, так как есть четкий сюжет и он прям разворачивается и приходит к логическому концу. И кстати прям реализм и новаторство - показывают не только анальный секс у парней, прям свежо! Конечно можно иронизировать про этот офис, где все всё время в поиске и обоже что видела эта пожарная лестница, не говорю уже про туалет гггг. Мне очень понравились взаимодействия персонажей, как они логично взаимосвязаны, нет сцен где кто-то просто ну стоит типа чтобы присутствовать в кадре, и ребята прям хорошо реально играют. Прямо так и хотелось съездить Сорну по лицу, как сделал это Тхай, но мне хотелось пару раз за каждую серию. Поговорить ртом - нет, но это довольно реалистичная картина многих отношений, так что что тут скажешь. Наверное я скорее люблю истории про недосказанность и недопонимание, как и красивого чеболя, который боится признаться другу.
Короче ах - эмоционально заряженный стройный сюжет с логической развязкой, а не заявленный обычный офисный роман. Очень лайк я такое.
И отдельным пунктом дети, которые разносят кофе - что?? Зачем это??
И конечно же борода депрессии Сорна 🙈🤣🤣🤣
По сути, это просто сборник фансервиса.)