Мой упрямый — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.874
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2025 19:00
Всего просмотров: 77859.16%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
HaiLouYin
HaiLouYin
04 мая 2025, 23:00 #

Честь открыть сегодняшнюю серию выпала Таю и Чампу.

Мне будет обидно за Чампа, если его фраза: «Думаю, мне лучше пойти принять душ» была приглашением, а Тай просто не силён в намёках.
А то я бы уже рубашку через голову стягивала. Ну, как бы, попытка — не пытка.

Теперь у меня стоит перед глазами грустная картина — Чамп в душе. Один. Тоскует.

А кто точно не тоскует, так это Сорн.
Ему пришлось выписать Джуну штрафной за то, что тот нарушил правила и решил взять уроки у частного репетитора.

Уроки у него, правда, так себе, но возьму на заметку: … узнать его имя… сказать, что оно красивое… спросить: ты нижний?.. ✍🏻

И вот после таких уроков Сорну приходится отлавливать своего упрямого мальчишку по тёмным углам. Но я надеюсь, что сердечко Сорна затрепетало, когда он увидел, что Джун надел купленную им футболку. Всё-таки от мыслей о ботинках у него чуть лицо от умиления не треснуло, а тут такое.

Отвлеклась. Так вот, Сорн получил от Джуна штрафное очко… а нет, Джун получил штрафное очко и был хотски обездвижен той самой футболкой.
тут могла быть метафора, но мне лень

И теперь шутки в сторону.
Пока я смотрела NC-сцену, я думала о том, какие же миленькие маленькие ручки у Джуна.
Ну ладно, ещё было мило, что Сорн дал Джуну возможность привыкнуть, усесться поудобнее и самому везти. А не набросился на него, как обычно бывает.
После такого Джун мог бы быстро свернуть свои исследования. Кто ж знает, как бы Сорн его заездил — с его-то аппетитами.

Кстати, аппетит у персонажей в этой серии отменный. Я к концу эпизода сама проголодалась.

Но и испугалась немного, когда Джун завел серьёзный разговор. Напрягалась — вдруг Джуна не удовлетворил урок полового воспитания от Сорна, и он выпишет ему неуд. Но Джун завёл разговор пострашнее — о чувствах.

И вот я слушала все доводы Сорна и понимала, что ему крупно повезло, что Джун наивный.
Ну, у Сорна же на лице всё написано.
Какие секс-партнёры глупо улыбаются при виде коробки из-под обуви, опекают, ревнуют… Эх, ладно, ещё весь лакорн впереди, чтобы с чувствами разобраться…

И кто ещё «упрямый мальчишка» из этих двоих🙄

P.S. я играла в алкогольную игру и выпивала каждый раз, когда в серии звучало слово «упрямый». Увлекательно.

innsight
innsight
09 мая 2025, 18:15 #
@HaiLouYin: Секс партнёры без чувств, ага. Так мы и поверили. У одного скрытый мотив, другой просто наивная булка.
HaiLouYin
HaiLouYin
09 мая 2025, 20:03 #
@innsight: О даа, видели мы таких “друзей с привилегиями”.
Сорн ещё тот сказочник, но мы ему не Джун. У нас опыт, нас такими отмазками не возьмёшь
innsight
innsight
09 мая 2025, 20:10 #
@HaiLouYin: Именно!!!
NastyaM999
NastyaM999
PRO
05 мая 2025, 01:02 #
Сначала поцелуям научу, а теперь сексу. Что и следовало ожидать. Очень горячая серия была. Отыграно актёрами очень реалистично. Особенно Отом. Понравилось мне, как дико и страстно Джун впился зубами в плечо Сорна.

Ох, уж этот Сорн! Неужели, вот, совсем никак нельзя правду Джуну сказать? Особенно, когда он завёл речь о том, что надо начистоту поговорить? Да скажи ты честно и прямо: «Джун ты мне нравишься», и всего делов-то.

Ну нравится же Сорну Джун и это более чем очевидно по его поведению. Постоянно заботится Сорн о Джуне. Ревнует его. И собственник ещё тот: «никого не целуй, ни с кем не говори, ни с кем этим не занимайся», всё только со мной. И всегда целует под любым предлогом. На следующий день после их горячего секса прям аж светился весь. А с какой довольной, ласковой моськой и горящими глазами, на работе на Джуна смотрел, что аж Чамп это заметил! А теперь вообще его отпускать не хочет: «не останешься ты у меня, значит я к тебе напрошусь». Ну скажи ты уже : «я хочу быть рядом с тобой». А он нет, буду продолжать в учителя играться, да и плюс ко всему мы теперь ещё секс-товарищи. Вообще весело.

И вот зачем придумывать, что Джун плохой, что чего-то он не очень умеет, но ему с ним нравится? Зачем искать повод, чтобы быть с ним, если можно просто сказать как есть? Ладно бы ещё чувства свои не осознавал, но это же явно не так. И не мелкий же парень этот Сорн, а взрослый дядя. На Джуна говорит ребёнок, а сам себя также ведёт. Видимо, перед тем как признаться, Сорн ещё немало нервов бедному Джуну потрепает своими играми в учителей и секс-товарищей.

И держу пари, Сорн что-то сказал про них с Джуном Тхаю, когда они из кафе «покурить» выходили. Что-то сказал такое, после чего Тхай как-то вроде доверил ему Джуна.

Умилительно выглядело, когда Тхай и Чамп по видеосвязи общались, Чамп раздеваться начал и такая на это реакция Тхая была, такой прям взгляд: «хочу». А потом специально телефон камерой на себя развернул, когда в душ пошёл, мол смотри Чамп, какой я секси и возбуждайся. Бедный Чамп аж в подушки на кровати зарылся от смущения.

Комментарий удален
88Iriska88
88Iriska88
PRO
05 мая 2025, 09:07 #
Воу-воу, полегче, ребята🤤 Что за уроки у Сорна🔥, так вы экстерном закончите обучение! Вот это я понимаю NC-сцена, сразу видно, ребята полностью отдаются процессу. Видимо, в анкете на вопрос про зоны допустимости с партнером в таких сценах стояло "можно все". Это было очень горячо и очень реалистично, будто я софт-порно посмотрела😅. Я снова не успела подготовиться и, пока соображала, как открыть огнетушитель, уже пришлось искать сменное белье🤭

На их фоне Чамп и Тай выглядят как два несмышленыша, которые только начинают изучать инструкцию.😅 Хорошо, что Тай все-таки перешёл к действию и поцеловал Чампа, иначе они бы ещё долго ходили вокруг да около. Сейчас он заявил о своих чувствах, другой вопрос – как к этому отнесётся Чамп. Он ответил на поцелуй, но его это явно смутило, даже в душ сбежал. Но Тай не сдается, устроил ему небольшой вебкам😏, видимо, чтобы расшевелить и окончательно свести с ума. Надеюсь, они в скором времени поменяют статус "друзья" на что-то более романтичное.

Но вернёмся к нашим баранам. Мне кажется, что-то произошло в прошлом, и поэтому Сорн не спешит признаваться Джуну в чувствах. Но, возможно, я ошибаюсь и таким образом он просто хочет, чтобы Джун сам понял, что на самом деле к нему испытывает. А Сорн пока плетёт свою паутину🕸️, чтобы Джун окончательно попал в его сети. Но почему-то мне кажется, что Джуну тоже нравится Сорн,просто его что-то останавливает, возможно поведение Сорна. Вот если бы вместо "мы с тобой просто секс-партнеры, никаких чувств" Сорн наконец-то сказал "ты мне нравишься", то Джун уже оседлал бы его, и они продолжили свои уроки в качестве пары. Сорн со своим "никаких чувств" играет с огнем. Как долго так будет продолжаться?! Джун, конечно, наивный цветочек, но на сколько его хватит, он может решить, что ему это все не нужно. А там, глядишь, его быстро приберут к рукам, ведь вокруг полно других желающих занять место рядом с ним. И тогда уже Сорну придется побегать.

Интересно, кстати, как поступят сценаристы. Обычно в таких историях кто-то один обязательно "прозревает" и начинает бороться за свою любовь. Будет ли это Сорн, осознавший, что теряет Джуна, или Джун, который устанет от неопределенности и решит взять ситуацию в свои руки?

В целом, сериал очень затягивает. Хочется поскорее узнать, чем все закончится, но в то же время не хочется, чтобы он заканчивался вообще. Актеры играют отлично, сюжет интересный, NC-сцены – отдельный вид искусства. Буду ждать новых серий!
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
05 мая 2025, 10:29 #
@88Iriska88: Такое впечатление, что Сорну нравился Джун ещё до того как они у пруда с рыбками встретились и он ему помощь предложил.

Поскольку Сорну нравится Джун, он решил к нему подкатить под предлогом: «я буду твоим учителем».

Признаваться не хочет, может думает, что Джун пока не испытывает к нему чувств как таковых, хочет окончательно его влюбить в себя, чтобы не быть отвергнутым. Соглашусь с вами, правильно вы сказали: «плетёт свою паутину» чтобы окончательно запутать Джуна в сетях. Ну, или ему наверное нравится играться с наивным и доверчивым Джуном.

Доиграется Сорн, что Джун возьмёт и убежит от него или уведут его. И тут я тоже с вами солидарна, поймёт Сорн, что теряет его, испугается, тогда и признания сразу полетят, и добиваться начнёт и удерживать. Ну и опять же, я с вами согласна, сценаристы могут действительно всё так обставить, что Джун возьмёт всё в свои руки, когда полностью осознает чувства к Сорну.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
05 мая 2025, 12:18 #
@NastyaM999: Согласна, тоже думаю, что Джун понравился Сорну ещё до того, как он решил протянуть свою руку помощи возле пруда. А может быть, после того🤷🏻‍♀️ Джун, скорее всего тоже, с того момента что-то испытывает к Сорну. Просто тот потерял телефон после того, как уехал за границу(или что там у него с телефоном было),а Джун решил, что тот не заинтересован, ещё и номер сменил. И вот они жили, пока не встретились снова.

Тут, наверное, чувства у каждого вспыхнули, но слишком много воды утекло. Джун не очень тепло встретил Сорна, а тот подумал, что чувства только у него,поэтому не спешит открыться. Вот теперь своими уроками хочет напомнить, как тогда им было хорошо возле пруда, ну и ждёт, когда вспыхнут чувства у Джуна. Только у Джуна они уже есть,но вот слова и поведение Сорна сбивают его с толку. Особенно фразочки "мы просто секс-партнёры, никаких чувств". Но мы-то понимаем, что друзей так не целуют, тем более не спят с ними, не смотрят влюблёнными глазами.

Так что они играют в какие-то извращённые "кошки-мышки". Неудивительно, что Джун задает вопросы, видимо, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию. Но, услышав такой ответ, наверное отступит.

Поэтому мне кажется, Сорн будет бегать за ним и отбивать Джуна у парней. В общем, ждём драмы, страданий и, конечно же, счастливого финала. Поскорее бы они оба поняли, что стоит рискнуть и открыться друг другу.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
05 мая 2025, 21:23 #
@88Iriska88: Тоже думаю, что с момента возле пруда, Джун начал испытывать чувства к Сорну. И ориентацию даже поменял. Нравится ему Сорн. И он это потихоньку осознаёт.

Мне так жалко было бедного Джуна, когда Сорн ему зарядил: «мы секс-партнёры без чувств, будем просто удовлетворять друг друга». Явно же, что он совсем не таких объяснений ожидал, когда попросил Сорна поговорить начистоту о том, что между ними происходит. А какие глаза у него грустные были, казалось вот-вот заплачет. Джун хотя бы честным был, когда ответил Сорну, что ему нравится то, что они делают. А Сорн всякий бред придумывает.

Глупый Сорн, не понимает, что отталкивает своего малыша от себя такими словами. Ох, и пожалеет же он об этом! Джун ведь реально может отступиться после такого.

Хотелось бы, чтобы они поскорее признались друг другу. Но впереди ещё больше половины лакорна, так что видимо мы не скоро это увидим. А до этого, скорее всего придётся наслаждаться драмой и не удивлюсь, если вдруг и ещё стекла подсунут, чтобы не расслаблялись.
torysaan
torysaan
05 мая 2025, 19:00 #
Короче все всё понимают, но продолжают делать вид, что это «просто так»
Но химия конечно ох и ах 🔥
Написать комментарий: