Ну это просто жесткий риск смотреть перед сном этот лак, когда ещё и завтра пн, но нас уже не так просто испугать!
Ага, шла вторая минута и беру-ка я свои слова пожалуй обратно..
Жестко стойкое ощущение что я смотрю не игру актеров, даже не припомню какой лак радовал зрителя столько (на минуточку ещё только 4ая серия) и настолько!
Зацелованные губы отдельный фетиш отдельный лайк
Вот это превью, в целом можно было закончить на этом серию как клип😁 но развитие дальнейших «отношений» без чувств конечно интересно что они там ещё придумают друг другу в оправдание
Очень горячее начало было. У меня снова мурашки по коже и сердце билось. Снова Сорн совратил бедного малыша Джуна, да ещё и отметин наставил, чтоб все знали, что этот мальчик занят. И после этого опять на работе светился такой весь счастливый. В офисе заметили метки на Джуне, даже Чамп снова всё понял.
Обидно было за Джуна, когда он проснулся в машине и увидел, как Пенни заигрывала с Сорном, ему это так неприятно было. А ещё Джуна задело, что Сорна и Пенни шипперят и они дают для этого повод. Как его сильно это зацепило и взволновало.
Сорн так дико ревнует и не может угомониться: «с Пиангом в кино не ходи, с Францом не вздумай переспать». На вопросы Джуна сразу так бурно реагирует: «мы с Пенни не встречаемся, жены у меня нет, детей нет, ах ты ж маленький негодяй». А нет, чтобы по человечески всё сказать о своих чувствах Джуну, так он всё дальше играется и почти спалился.
А уж как Сорн разозлился, что Джун с Пиангом всё ж встретился и на его сообщения перестал отвечать. Даже на работе все увидели, что он не в себе. Все замечают постоянные изменения в поведении Сорна, а он даже не задумывается над этим.
Всю злость и ревность на Сорн на бедняжке Джуне выместил, не дал ему поесть нормально, пойди сделай документы. Принтер заклинило, а он даже помочь не соизволил. А потом бедному Джуну зарядили на встрече, мол документы нужно было вчера принести, ещё и выругали из-за приколов Сорна. Мне так его жалко было. И тут Сорн заволновался и прилетел к нему со своими извинениями. Не помешало бы Джуну хоть разок полностью проигнорить Сорна, перестать с ним контактировать, чтобы он задумался над своим поведением.
Девочки. Наконец-то у них искры пошли. Пени уже неприятно было, что Пои слишком тепло общалась с другой девушкой и заигрывала с ней.
Судя по превью на следующую серию, жара нас будет ждать ещё и с Тхаем и Чампом. Я вся в нетерпении.
Серия конечно огонь началась. Но Сорн меня успел выбесить своей фразой "Мы с ней не встречаемся". И что блин? С Джуином ты тоже не встречаешься, но это тебе не мешает спать с ним. Очень жалко было Джуина в этот момент 😢
Глаза Джуна после слов: "Мы с тобой секс-партнеры, удовлетворяем потребности друг друга, без вовлечения чувств", — просто разбиты 💔🥺. Видимо, отсутствие жизненного опыта сказывается. Еще эти бабочки в животе рядом с Сорном оживают, а голова перестает работать. Поэтому вместо: "Хорошо, значит, когда наши с тобой потребности совпадут, тогда и поговорим, а сейчас жопу мыть и спать", — мы наблюдаем очередную страстную ночь в погоне за оргазмом. Ну да ладно, кто я такая, чтобы осуждать, я очень даже понимающая 😁.
Похоже, у Джуна в комнате нет зеркал, поскольку о засосах на шее он узнал только придя на работу 😅. Сорн очень старался, теперь даже из космоса видно, что этот парень занят. Но лучше бы тебе просто сказать о своих чувствах. Но разговаривать между собой открыто — явно не сильная сторона ребят.
У меня уже закралась мысль, что Сорн понимает, что нравится Джуну, и специально его провоцирует, ждёт, когда тот признается, что тот ему понравился, что именно из-за него он сменил свои предпочтения с девочек на мальчиков, перестанет огрызаться и будет милым, как с другими. Именно поэтому Сорн не раз называл Джуна ребенком, ведь именно так он себя и ведёт: не может признаться открыто, до конца не понимает, что он делает и почему. Но местами перегибает палку, пока подводит Джуна к этому.
Но не только у ребят проблемы, у девчонок — туда же. Ходят вокруг да около, но никто не хочет первой сказать о своих чувствах. Пенни вешается на Сорна, чтобы вызвать ревность Пой и приятно скоротать время. Пой высказывает какие-то странные претензии и сидит, наглаживает волосы другой.Сорну, конечно, плевать на Пенни, его poker face говорит сам за себя, но Джуну наблюдать за всем этим неприятно. Ещё на работе Сорна и Пенни шипперят, поэтому первые ревновашки не заставили себя долго ждать. В принципе, если бы Джун пораскинул мозгами, то понял, что тут и ревновать-то не к чему. Хотя если бы он ими пораскинул, то давно бы понял, что к нему Сорн неровно дышит. 😅
Зато я понимаю, почему Сорн ревнует Джуна. Он всем улыбается, со всеми милый, кроме Сорна. Сначала с одним в туалете целовался назло Сорну, потом с Френком или как там его, решил предпочтения свои проверить и снова о нём упомянул в разговоре.
Не поняла, что за идиотский прикол с документами, которые якобы надо распечатать срочно, а на самом деле всё уже готово. И почему вдруг Пой потом отчитала Джуна, он всего лишь выполняет свою работу. Личное надо дома оставлять, а не срываться на других на работе.
В общем, всем надо повзрослеть и начать разговаривать ртом, а не намёками и подколками. Иначе так и будут ходить вокруг да около, страдать и мучить друг друга. А потом ещё удивляться, почему всё так сложно. Но что-то мне подсказывает, что до этого "разговора по душам" ещё далеко. Будут ещё страстные ночи, ревность, обиды и недопонимания. Ну а мы будем наблюдать и гадать, когда же у них наконец мозги на место встанут.
Приколы с документами вообще очень глупые были. Сорн от ревности и злости, не задумываясь какие могут быть последствия из-за этого для Джуна, заставил его бедного делать документы, прекрасно зная, что они уже были у него готовы. Так ещё и с принтером разобраться не помог, ухмылялся. Джун так старался и проблем не хотел, даже когда принтер заклинило всё равно нашёл где их распечатать, пусть хоть и опоздал с ними так здорово, но всё равно сделал. А его бедняжку всё равно выругали. И вот тут к Сорну дошло что его приколы уже за рамки приличия выходят. Сразу заволновался за Джуна и прощения просить побежал.
И относится Джун к Сорну не так как к другим понятно почему. Сорн же его постоянно цепляет, прикалывается, ещё и учитель, и секс-партнёр, да кто угодно, только не по-хорошему к нему. Он и Пенни позволяет вокруг себя виться, всем видом показывает,что он Джуна всерьёз не воспринимает. А Джуну от этого неприятно и тяжко в душе. Относись к нему Сорн по-человечески, и Джун бы к нему нормально относился и не просто нормально, он очень счастлив был. Но вот, когда необходимо, Сорн бывает очень заботливым, чем вообще путает Джуна. То он заботливый и хороший, то мудак, который его достаёт, и от этого Джун не знает, что думать и что ему делать, и как тот на самом деле относится к нему.
Кстати ещё раз про документы, я вообще с ним запуталась, когда сначала с автопереводом смотрела, а потом с сабами. Автосабы переводили: «документы надо было вчера подготовить», а в субтитрах: «документы ещё вчера Сорн подготовил». Только пересмотрев второй раз субтитрами я нормально разобралась в чём там был прикол.
@NastyaM999: Я сначала подумала, что Сорн отправил Джуна распечатать документы, чтобы он опоздал на общее собрание, так подставить.Но на собрании его и не ждали, документы были готовы и так, да и присутствовать там он не должен был. Так что его, получается, отругала Пой за то, что он помешал. Ну это же бред, блин, просто решила пар, видимо, спустить.
А вообще этой истории с документами могло бы и не быть: Сорн попросил их распечатать назло, даже доесть не дал Джуну, потому что тот предложил угоститься всем, кроме Сорна, словно он пустое место .Он специально к нему относится так при всех, словно тот его бесит, и немного неуважительно. Думаю если бы Джун нормально с ним общался, как со всеми, то Сорн с ним тоже нормально себя вел.
Сорн, конечно, съязвил когда Джун не смог разобраться с принтером, но сказал забить, потому что знал, что документы не нужны. Но Джун решил побежать куда-то, чтобы не ударить в грязь лицом, а Сорн его и останавливать не стал. Просто Сорн не ожидал, что Пой так отреагирует, не думаю, что он хотел навредить Джуну, только поиздеваться в отмеску . Короче, они друг друга стоят определенно, каждому, скорее, нужно разобраться в себе и поговорить, кто-то в любом случае должен уступить и первым признаться.
@88Iriska88: а я думаю, что Сорн заставил документы распечатывать не от того, что Джун его не угостил, а потому что вечером на последнее сообщение не ответил. Сорн же написал типо отвечай. Джун тогда на первое ответил, а на второе нет. Вот в Скорее ревность и проснулась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Ага, шла вторая минута и беру-ка я свои слова пожалуй обратно..
Жестко стойкое ощущение что я смотрю не игру актеров, даже не припомню какой лак радовал зрителя столько (на минуточку ещё только 4ая серия) и настолько!
Зацелованные губы отдельный фетиш отдельный лайк
Вот это превью, в целом можно было закончить на этом серию как клип😁 но развитие дальнейших «отношений» без чувств конечно интересно что они там ещё придумают друг другу в оправдание
Обидно было за Джуна, когда он проснулся в машине и увидел, как Пенни заигрывала с Сорном, ему это так неприятно было. А ещё Джуна задело, что Сорна и Пенни шипперят и они дают для этого повод. Как его сильно это зацепило и взволновало.
Сорн так дико ревнует и не может угомониться: «с Пиангом в кино не ходи, с Францом не вздумай переспать». На вопросы Джуна сразу так бурно реагирует: «мы с Пенни не встречаемся, жены у меня нет, детей нет, ах ты ж маленький негодяй». А нет, чтобы по человечески всё сказать о своих чувствах Джуну, так он всё дальше играется и почти спалился.
А уж как Сорн разозлился, что Джун с Пиангом всё ж встретился и на его сообщения перестал отвечать. Даже на работе все увидели, что он не в себе. Все замечают постоянные изменения в поведении Сорна, а он даже не задумывается над этим.
Всю злость и ревность на Сорн на бедняжке Джуне выместил, не дал ему поесть нормально, пойди сделай документы. Принтер заклинило, а он даже помочь не соизволил. А потом бедному Джуну зарядили на встрече, мол документы нужно было вчера принести, ещё и выругали из-за приколов Сорна. Мне так его жалко было. И тут Сорн заволновался и прилетел к нему со своими извинениями. Не помешало бы Джуну хоть разок полностью проигнорить Сорна, перестать с ним контактировать, чтобы он задумался над своим поведением.
Девочки. Наконец-то у них искры пошли. Пени уже неприятно было, что Пои слишком тепло общалась с другой девушкой и заигрывала с ней.
Судя по превью на следующую серию, жара нас будет ждать ещё и с Тхаем и Чампом. Я вся в нетерпении.
Похоже, у Джуна в комнате нет зеркал, поскольку о засосах на шее он узнал только придя на работу 😅. Сорн очень старался, теперь даже из космоса видно, что этот парень занят. Но лучше бы тебе просто сказать о своих чувствах. Но разговаривать между собой открыто — явно не сильная сторона ребят.
У меня уже закралась мысль, что Сорн понимает, что нравится Джуну, и специально его провоцирует, ждёт, когда тот признается, что тот ему понравился, что именно из-за него он сменил свои предпочтения с девочек на мальчиков, перестанет огрызаться и будет милым, как с другими. Именно поэтому Сорн не раз называл Джуна ребенком, ведь именно так он себя и ведёт: не может признаться открыто, до конца не понимает, что он делает и почему. Но местами перегибает палку, пока подводит Джуна к этому.
Но не только у ребят проблемы, у девчонок — туда же. Ходят вокруг да около, но никто не хочет первой сказать о своих чувствах. Пенни вешается на Сорна, чтобы вызвать ревность Пой и приятно скоротать время. Пой высказывает какие-то странные претензии и сидит, наглаживает волосы другой.Сорну, конечно, плевать на Пенни, его poker face говорит сам за себя, но Джуну наблюдать за всем этим неприятно. Ещё на работе Сорна и Пенни шипперят, поэтому первые ревновашки не заставили себя долго ждать. В принципе, если бы Джун пораскинул мозгами, то понял, что тут и ревновать-то не к чему. Хотя если бы он ими пораскинул, то давно бы понял, что к нему Сорн неровно дышит. 😅
Зато я понимаю, почему Сорн ревнует Джуна. Он всем улыбается, со всеми милый, кроме Сорна. Сначала с одним в туалете целовался назло Сорну, потом с Френком или как там его, решил предпочтения свои проверить и снова о нём упомянул в разговоре.
Не поняла, что за идиотский прикол с документами, которые якобы надо распечатать срочно, а на самом деле всё уже готово. И почему вдруг Пой потом отчитала Джуна, он всего лишь выполняет свою работу. Личное надо дома оставлять, а не срываться на других на работе.
В общем, всем надо повзрослеть и начать разговаривать ртом, а не намёками и подколками. Иначе так и будут ходить вокруг да около, страдать и мучить друг друга. А потом ещё удивляться, почему всё так сложно.
Но что-то мне подсказывает, что до этого "разговора по душам" ещё далеко. Будут ещё страстные ночи, ревность, обиды и недопонимания. Ну а мы будем наблюдать и гадать, когда же у них наконец мозги на место встанут.
И относится Джун к Сорну не так как к другим понятно почему. Сорн же его постоянно цепляет, прикалывается, ещё и учитель, и секс-партнёр, да кто угодно, только не по-хорошему к нему. Он и Пенни позволяет вокруг себя виться, всем видом показывает,что он Джуна всерьёз не воспринимает. А Джуну от этого неприятно и тяжко в душе. Относись к нему Сорн по-человечески, и Джун бы к нему нормально относился и не просто нормально, он очень счастлив был. Но вот, когда необходимо, Сорн бывает очень заботливым, чем вообще путает Джуна. То он заботливый и хороший, то мудак, который его достаёт, и от этого Джун не знает, что думать и что ему делать, и как тот на самом деле относится к нему.
Кстати ещё раз про документы, я вообще с ним запуталась, когда сначала с автопереводом смотрела, а потом с сабами. Автосабы переводили: «документы надо было вчера подготовить», а в субтитрах: «документы ещё вчера Сорн подготовил». Только пересмотрев второй раз субтитрами я нормально разобралась в чём там был прикол.
А вообще этой истории с документами могло бы и не быть: Сорн попросил их распечатать назло, даже доесть не дал Джуну, потому что тот предложил угоститься всем, кроме Сорна, словно он пустое место .Он специально к нему относится так при всех, словно тот его бесит, и немного неуважительно. Думаю если бы Джун нормально с ним общался, как со всеми, то Сорн с ним тоже нормально себя вел.
Сорн, конечно, съязвил когда Джун не смог разобраться с принтером, но сказал забить, потому что знал, что документы не нужны. Но Джун решил побежать куда-то, чтобы не ударить в грязь лицом, а Сорн его и останавливать не стал. Просто Сорн не ожидал, что Пой так отреагирует, не думаю, что он хотел навредить Джуну, только поиздеваться в отмеску . Короче, они друг друга стоят определенно, каждому, скорее, нужно разобраться в себе и поговорить, кто-то в любом случае должен уступить и первым признаться.
О, тут, оказывается, есть сцена после титров.