- Главная
- Сериалы
- Мой упрямый
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Мой упрямый (2025)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 1 313 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 1 313 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мой упрямый / My Stubborn (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Мой упрямый / My Stubborn (2025) на 22.06.2026 - 4.688 балла.




Оказывается, что та маленькая стерва создала Сорну серьёзные проблемы: мало того, что притащила его домой и хотела затащить в койку, а потом оговорила перед отцом, так ещё и в тюрьму его чуть не отправили. Понятно, что после такого у Сорна сформировалась психологическая проблема - боязнь связываться с малолетками. Но Джун ведь не такой и вроде совершеннолетний, если на четвёртом курсе учится. И плюс ему нравится Сорн. Он никогда с ним так не поступит и не поступил бы, как его бывшая. Да Джун бы вообще на седьмом небе от счастья был, скажи ему Сорн, что любит. И прав брат Сорна - Тану, что вся эта история с бывшей была давно, всё пора забыть и Джун не такой как она.
Тану такой прям проницательный, сразу заметил, что с Сорном и Джуном что-то не так. Хотя это и так невооружённым глазом видно. А потом ещё и убедился, когда услышал и увидел всё своими глазами. И молодец Тану, что решил поиграть с Сорном, вызывая у него ревность, тем самым подталкивая в нужное русло. А когда понял, что его действия не помогли, перешёл прямо к разговору и промыванию мозгов.
Как мне было жаль бедняжку Джуна в момент, когда он услышал в разговоре Сорна и Тану, фразу Сорна: «Если я и смогу влюбиться в кого-то младше, то это точно будет не Джун». У него глаза на мокром месте были, его так сильно это ранило и боль причинило. Я аж заплакала.
Вот нифига я не понимаю этого Сорна: сам себе противоречит, сам себе врёт и боль причиняет, и Джуну не задумываясь больно делает. Если ты так не хочешь и боишься с ним встречаться, зачем тогда держишь возле себя и повод даёшь? Отпусти парня и не делай ему больно. Может он найдет своё счастье и без тебя. Не можешь отпустить, тогда наконец признай уже свою любовь и перестань играться с его чувствами.
Из превью на следующую серию я так поняла, что Джун не смог больше терпеть Сорна, включил полный игнор и решил уйти. Чего и следовало ожидать. А Сорн видимо не хотел отпускать Джуна, что пришлось подключить и Тхая к этому делу. И правильно, что Тхай забрал от него Джуна, высказал ему всё и ума вставил. Теперь Сорн посидит один и подумает, что он натворил, что значит для него Джун и что он вообще может его потерять. Посидит пострадает, а потом прибежит к Джуну со своими чувствами как миленький. А пока Сорн будет сидеть, думать и страдать, мы будем наслаждаться драмой и давиться стеклом.
Надеюсь, что помимо всей этой назревающей драмы, своим теплом нас порадуют солнышки Тхай и Чамп. Я очень жду их любви.
Щекотливая ситуация возникла, когда пьяный Джун полез целоваться к брату Сорна. Влип бедный мальчик. Сорн теперь разозлится на него. И брату вставит по самое не хочу.
Джун правильно поступил, что флиртовал с братом Сорна и повод ему давал. У них же Сорном отношения только как сексуальных партнёров, серьёзного ничего, они не встречаются, а это значит, что теоретически Джун свободен и имеет право приставать к кому хочет. И Сорна тоже может поменять на другого партнёра, если захочет. Для Сорна будет уроком, что Джун связался с его братом. Сначала определись и поговори начистоту, скажи что он тебе нравится и предложи встречаться, а уже потом если привёз парня домой, скажи семье правду о ваших с ним отношениях и познакомь со всеми как следует. Джун ему: «Я знаю, что ты мне ещё больше нравишься», а Сорн только улыбнулся на это в ответ. Хотя нет, не только улыбнулся, ещё в лице изменился, таким милым и ласковым казался. Ему явно было приятно. Я так ждала, что Сорн после этого тоже скажет Джуну про свои чувства, а он нет...
После слов сказанных Сорном его брату, что он знает Джуна ещё с детства, я сразу вспомнила о том, что раньше думала, что Джун ему нравится очень давно. Видимо точно ещё до встречи у пруда с рыбками, с которой уже тогда было всё очевидно.
Понравилась мне мама Сорна. Такая милая и добрая женщина. Скажи ей Сорн, что встречается с Джуном, она бы наверное не только позволила Джуну себя мамой называть, а ещё и обняла бы и расцеловала. Мама Сорна хорошая. А вот в кого Сорн такой «оторви и выкинь» не понятно. Наверное в папу.😅
Девочки сегодня прям горячие были. Наконец-то Пенни отстала от Сорна. А вот Джун ещё не знает, что она с Пои и всё ещё испытывает к ней неприязнь, и ощущает неловкость из-за Сорна.
Тхая и Чампа сегодня ещё меньше показали, чем в предыдущий раз, прям совсем мало. Я плачу😢. Они мне так нравятся.
Молодец Джун, что решил хоть раз проигнорить Сорна и выставил его из общежития. Мне казалось, что Сорн после такого задумается над своим поведением и станет помягче. А он опять назло Джуну с Пенни связался. Бедняжка Джун аж чуть не плакал, когда увидел что они с Пенни уезжали вместе. Как вспомню его глаза наполненные слезами, аж сердце сжимается.
Не понимаю я этого Сорна, сначала домой к себе Джуна жить приглашает, а сам всё равно с этой Пенни таскается. Определился бы уже наконец, что ему реально надо.
Не понимаю, я и Пенни, вообще никак. Зачем она вьётся вокруг Сорна? Ради удовлетворения потребностей? Хочется быть нужной кому-то? Так посмотрела бы на Пои и может бы заметила, как та к ней относится. Она, походу, специально перед Пои с Сорном выделывается. А Пои, исходя из превью на следующую серию, решила наконец действовать. Пусть эта Пои уже поскорее Пенни к своим рукам приберёт, чтоб она от Сорна отцепилась.
Опять вернусь к Сорну и Джуну. Вот Сорн заряжает, что Джун со всеми хороший и близкий, а с ним нет. А сам даже не задумывается почему так. Может быть сначала самому надо помягче быть к мальчику, а потом от него ждать теплоты? Не зря же говорится: «Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Сам ведёт себя отвратительно по отношению к Джуну, прикалывается над ним как хочет, всячески показывает, что он к нему не серьёзен, перед его носом с Пенни мутит, и ждёт чтобы после такого к нему хорошо относились. Он так только отталкивает Джуна от себя и всё. Бедный Джун наверное думает, что Сорн с ним ради развлекухи.
Ох и доиграется Сорн, что уведут у него Джуна! Джун милый и кандидатов на него хватит. Вон Джом уже решил подкатить к нему, в ресторане как глазки строил, и домой подвезти предложил. Представляю, как Сорн из-за этого опять ревновать и беситься будет. Ой пожалеет Сорн о своём поведении, когда поймёт, что теряет своего мальчика и начнёт отбивать его у других.
Меня поразило, насколько грубо и дико Сорн поимел Джуна, даже не задумался, что мог больно ему сделать. Ну разве ж так можно?! Просто слов нет... Его даже не остановили ни звонок Тхая, ни то что Вин ломился в дверь, лишь бы только удовлетвориться и закончить побыстрее. Мог и до вечера подождать и сделать всё по-человечески. Справедливо ему Джун зарядил, и смех и слёзы была эта сцена.
Сорн и Джун слишком паливные стали из-за беспечности и несдержанности Сорна. И уже все всё видят и догадываются про их отношения, но прикидываются, что ничего не замечают и не понимают.
А теперь перейду к Тхаю и Чампу. Они такие милые солнышки, что аж в самое сердце. Горяченькие такие в этой серии были. Поцелуи Тхая по телу Чампа и их ласковые поцелуи в губы, прям аж до мурашек. Насколько нежный и бережный, мягкий, Тхай со своим любимым Чампом, и самое главное, прямой с ним в отношениях. Не то что Сорн с Джуном.
Честь открыть сегодняшнюю серию выпала Таю и Чампу.
Мне будет обидно за Чампа, если его фраза: «Думаю, мне лучше пойти принять душ» была приглашением, а Тай просто не силён в намёках. А то я бы уже рубашку через голову стягивала. Ну, как бы, попытка — не пытка.
Теперь у меня стоит перед глазами грустная картина — Чамп в душе. Один. Тоскует.
А кто точно не тоскует, так это Сорн. Ему пришлось выписать Джуну штрафной за то, что тот нарушил правила и решил взять уроки у частного репетитора.
Уроки у него, правда, так себе, но возьму на заметку: … узнать его имя… сказать, что оно красивое… спросить: ты нижний?.. ✍🏻
И вот после таких уроков Сорну приходится отлавливать своего упрямого мальчишку по тёмным углам. Но я надеюсь, что сердечко Сорна затрепетало, когда он увидел, что Джун надел купленную им футболку. Всё-таки от мыслей о ботинках у него чуть лицо от умиления не треснуло, а тут такое.
Отвлеклась. Так вот, Сорн получил от Джуна штрафное очко… а нет, Джун получил штрафное очко и был хотски обездвижен той самой футболкой.
тут могла быть метафора, но мне лень
И теперь шутки в сторону. Пока я смотрела NC-сцену, я думала о том, какие же миленькие маленькие ручки у Джуна. Ну ладно, ещё было мило, что Сорн дал Джуну возможность привыкнуть, усесться поудобнее и самому везти. А не набросился на него, как обычно бывает. После такого Джун мог бы быстро свернуть свои исследования. Кто ж знает, как бы Сорн его заездил — с его-то аппетитами.
Кстати, аппетит у персонажей в этой серии отменный. Я к концу эпизода сама проголодалась.
Но и испугалась немного, когда Джун завел серьёзный разговор. Напрягалась — вдруг Джуна не удовлетворил урок полового воспитания от Сорна, и он выпишет ему неуд. Но Джун завёл разговор пострашнее — о чувствах.
И вот я слушала все доводы Сорна и понимала, что ему крупно повезло, что Джун наивный. Ну, у Сорна же на лице всё написано. Какие секс-партнёры глупо улыбаются при виде коробки из-под обуви, опекают, ревнуют… Эх, ладно, ещё весь лакорн впереди, чтобы с чувствами разобраться…
И кто ещё «упрямый мальчишка» из этих двоих🙄
P.S. я играла в алкогольную игру и выпивала каждый раз, когда в серии звучало слово «упрямый». Увлекательно.