и будто немного уловила их реакцию на то, когда им предложили радужный порядок, будто подумали что ведущие думают стереотипами и решили сделать в радужном порядке потому что они геи😅
дэвид буртка похож на более взрослую версию энтони из modern family;) как то не видела неила off screen думала персоналити у него будет как у его мужа, но он такой серьезный оказывается !!
Мне еще нравилось больше ,что в первом сезоне,как у них в организации все четко - по две организации на серию,а сейчас было,что одна часть организации семьи перетекает из одной в другую серию и как то оно не очень ощущается гармонично.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Лучшие комментарии
5