Сериал WWE Friday Night SmackDown

Моя оценка

4.1
MyShows
323
Даты выхода: ...
Страна: США
Жанры: Комедия, Боевик, Драма
Канал: SyFy
Смотрящих: 633 1 014 842
Общая длительность: 4 месяца 4 дня 17 часов 18 минут
Длительность серии:
Количество серий: 1504
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
14 сент. 2017, 05:07 #
Годная концовка шоу. Овенс заслужил быть топ хилом компании.
07 мар. 22:12 #
на фьюде Рипли и Каргил я умер от кринжа, про мейнэвент даже писать неохота, мания в этом году назревает такая, что прошлогоднюю ещё с теплотой вспомним
07 мар. 18:22 #
Мда. И нахрена был тогда весь рейн Дрю? Трипак держит марку, как всегда ебень
22 февр. 2025, 16:24 #
Максимально странное промо от файнал босса.
Если это первая ступенька к Коди - хилу, то ок, но если нет — то выглядит очень бредово
08 мар. 00:33 #
После шикарного Ро, получить такой помойный смэк...

Вот реально тяжело найти лучик света в этом мраке. Сплошные вопросики к менеджменту.
Зачем подписывали Хоббса (Ройс Кис лол)? Чтобы он в дарк матчах прозябал? Ну, адаптируется, допустим. Тогда на кой хер его отправили в мейн ростер, а не в NXT?

Промо Рэнди было неплохим, но почему так жестоко к Трику? Он каждую неделю получает время или мейнивент, но при этом всегда ловит жирное L. Или это такая квота? Типа на Ро у нас для подобного есть Найт, а на смэке лузать будет Трик?

Оупен челлендж матч был неплох, но блять где хоть какой-то билд для Вагнера? Вы просто так вываливаете его и ожидаемо 0 реакции у публики. Это настолько лениво и тупо что пиздец.

Женский таг это кринж, вы спустили в дивизион Шарлотту и Алексу и все равно получается слабо. После такого хорошего чембера от Кианы, такие матчи это полное разочарование. Джулия закопана наглухо в этом треше.

Буквально пол года назад весь смэк держался на мужском таге и были реально крутые матчи. Сейчас же это просто посмешище, более того менеджмент просто нассал на весь дивизион и отдал спот Трусу и Присту, просто потому что... не знает куда их пристроить.
Формат матча говно, концовка первого этапа где реф отсчитал 3 не смотря на ногу - фейл.

Промо Джейд это худший кал который я видел наверное за последние лет 5. Это что-то на уровне трайаутов где зеленые несут всякую хуйню не имея никакого опыта. И в моменте должен выйти Андертейкер и сказать что это полная шляпа, ты сейчас поедешь домой. Только вот Тейкер так и не появился и я пережил всю палитру стыда. Блять, у меня руки/ноги больше - я чуть не умер от кринжа. Даже Рия не способна спасти такой кал. Отвратительный сиреневый аутфит еще этот. Дура, у тебя все несчастное промо построено на комплекции твоей, ты вышла и не удосужилась снять эти блядские меха, чтобы подчеркнуть это.

Джонни тупо скормили Оба Феми, они с Кэндис просто допердывают до конца контракта это очевидно. Так использовать талантов это треш. И пособие по тому как не нужно делать.

Что касается победы Коди, то тут комментировать нечего - руководство обосралось с ценами и пытается хоть как-то завлечь людей на Манию. Зачем закапывать Дрю при этом - непонятно. Матч был посредственный и вот вообще не тянул на титульник перед Манией.

Пожалуй, единственное хорошее что запомнилось - сегмент Дэнхаузена, действительно забавно и органично.