s27e10 — #1383 - Moda Center in Portland, OR

Моя оценка

3.25
MyShows
8
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2026 04:00
Всего просмотров: 345.37%

Обсуждение 10 серии 27 сезона
Обсуждение серии

3
mamkerink
mamkerink
07 мар. 18:22 #
Мда. И нахрена был тогда весь рейн Дрю? Трипак держит марку, как всегда ебень
Defog
Defog
07 мар. 22:12 #
на фьюде Рипли и Каргил я умер от кринжа, про мейнэвент даже писать неохота, мания в этом году назревает такая, что прошлогоднюю ещё с теплотой вспомним
kvl-
kvl-
PRO
08 мар. 00:33 #
После шикарного Ро, получить такой помойный смэк...

Вот реально тяжело найти лучик света в этом мраке. Сплошные вопросики к менеджменту.
Зачем подписывали Хоббса (Ройс Кис лол)? Чтобы он в дарк матчах прозябал? Ну, адаптируется, допустим. Тогда на кой хер его отправили в мейн ростер, а не в NXT?

Промо Рэнди было неплохим, но почему так жестоко к Трику? Он каждую неделю получает время или мейнивент, но при этом всегда ловит жирное L. Или это такая квота? Типа на Ро у нас для подобного есть Найт, а на смэке лузать будет Трик?

Оупен челлендж матч был неплох, но блять где хоть какой-то билд для Вагнера? Вы просто так вываливаете его и ожидаемо 0 реакции у публики. Это настолько лениво и тупо что пиздец.

Женский таг это кринж, вы спустили в дивизион Шарлотту и Алексу и все равно получается слабо. После такого хорошего чембера от Кианы, такие матчи это полное разочарование. Джулия закопана наглухо в этом треше.

Буквально пол года назад весь смэк держался на мужском таге и были реально крутые матчи. Сейчас же это просто посмешище, более того менеджмент просто нассал на весь дивизион и отдал спот Трусу и Присту, просто потому что... не знает куда их пристроить.
Формат матча говно, концовка первого этапа где реф отсчитал 3 не смотря на ногу - фейл.

Промо Джейд это худший кал который я видел наверное за последние лет 5. Это что-то на уровне трайаутов где зеленые несут всякую хуйню не имея никакого опыта. И в моменте должен выйти Андертейкер и сказать что это полная шляпа, ты сейчас поедешь домой. Только вот Тейкер так и не появился и я пережил всю палитру стыда. Блять, у меня руки/ноги больше - я чуть не умер от кринжа. Даже Рия не способна спасти такой кал. Отвратительный сиреневый аутфит еще этот. Дура, у тебя все несчастное промо построено на комплекции твоей, ты вышла и не удосужилась снять эти блядские меха, чтобы подчеркнуть это.

Джонни тупо скормили Оба Феми, они с Кэндис просто допердывают до конца контракта это очевидно. Так использовать талантов это треш. И пособие по тому как не нужно делать.

Что касается победы Коди, то тут комментировать нечего - руководство обосралось с ценами и пытается хоть как-то завлечь людей на Манию. Зачем закапывать Дрю при этом - непонятно. Матч был посредственный и вот вообще не тянул на титульник перед Манией.

Пожалуй, единственное хорошее что запомнилось - сегмент Дэнхаузена, действительно забавно и органично.
Написать комментарий: