- Главная
- Сериалы
- WWE Friday Night SmackDown
- 27 сезон
- s27e10 - #1383 - Moda Center in Portland, OR
s27e10 — #1383 - Moda Center in Portland, OR
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.03.2026 04:00 |
| Всего просмотров: | 345.37% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.03.2026 04:00 |
| Всего просмотров: | 345.37% |
Обсуждение 10 серии 27 сезона Обсуждение серии
3Вот реально тяжело найти лучик света в этом мраке. Сплошные вопросики к менеджменту.
Зачем подписывали Хоббса (Ройс Кис лол)? Чтобы он в дарк матчах прозябал? Ну, адаптируется, допустим. Тогда на кой хер его отправили в мейн ростер, а не в NXT?
Промо Рэнди было неплохим, но почему так жестоко к Трику? Он каждую неделю получает время или мейнивент, но при этом всегда ловит жирное L. Или это такая квота? Типа на Ро у нас для подобного есть Найт, а на смэке лузать будет Трик?
Оупен челлендж матч был неплох, но блять где хоть какой-то билд для Вагнера? Вы просто так вываливаете его и ожидаемо 0 реакции у публики. Это настолько лениво и тупо что пиздец.
Женский таг это кринж, вы спустили в дивизион Шарлотту и Алексу и все равно получается слабо. После такого хорошего чембера от Кианы, такие матчи это полное разочарование. Джулия закопана наглухо в этом треше.
Буквально пол года назад весь смэк держался на мужском таге и были реально крутые матчи. Сейчас же это просто посмешище, более того менеджмент просто нассал на весь дивизион и отдал спот Трусу и Присту, просто потому что... не знает куда их пристроить.
Формат матча говно, концовка первого этапа где реф отсчитал 3 не смотря на ногу - фейл.
Промо Джейд это худший кал который я видел наверное за последние лет 5. Это что-то на уровне трайаутов где зеленые несут всякую хуйню не имея никакого опыта. И в моменте должен выйти Андертейкер и сказать что это полная шляпа, ты сейчас поедешь домой. Только вот Тейкер так и не появился и я пережил всю палитру стыда. Блять, у меня руки/ноги больше - я чуть не умер от кринжа. Даже Рия не способна спасти такой кал. Отвратительный сиреневый аутфит еще этот. Дура, у тебя все несчастное промо построено на комплекции твоей, ты вышла и не удосужилась снять эти блядские меха, чтобы подчеркнуть это.
Джонни тупо скормили Оба Феми, они с Кэндис просто допердывают до конца контракта это очевидно. Так использовать талантов это треш. И пособие по тому как не нужно делать.
Что касается победы Коди, то тут комментировать нечего - руководство обосралось с ценами и пытается хоть как-то завлечь людей на Манию. Зачем закапывать Дрю при этом - непонятно. Матч был посредственный и вот вообще не тянул на титульник перед Манией.
Пожалуй, единственное хорошее что запомнилось - сегмент Дэнхаузена, действительно забавно и органично.