- Главная
- Сериалы
- WWE Friday Night SmackDown
- 27 сезон
- s27e12 - #1385 - Lenovo Center in Raleigh, NC
s27e12 — #1385 - Lenovo Center in Raleigh, NC
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.03.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 345.37% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.03.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 345.37% |
Обсуждение 12 серии 27 сезона Обсуждение серии
4Целый год билдить кучу фьюдов в таге, для того чтобы на Манию отправить ветеранов с которыми не знают что делать. Это же приговор всему дивизиону. Ну, надо отдать должное Трусу, в свои почти 55 он поднимает эту тушу и делает солидный АА. Один, но качественный.
Женский еще хуже - мало того что и так было не очень, так теперь еще Белла добавились и уровень вообще упал на до плинтуса.
Бесконечный замес MFT и Вайаттов никому не интересен и от него реально тошнит. Кого я должен поддерживать в этой трешанине? Пожалуй Таму, у него хотябы перспектива есть на солидные соло сюжетки.
Мело с Ильей как всегда на уровне и они единственные кто тащит это шоу. Почему это не мейнивент? Почему вместо мейнивента у нас невнятные разборки див?
Ну реально, Шарлотте с Алексой делать в дивизионе вообще нечего, надо идти Манию спасать, там всякие недоразумения типа Джейд захватили топ споты.
Очень плохой и предсказуемый сценарий матча и такое же плохое исполнение.
Ну, можно поржать с актерской игры Джакс или с гениальности двойняшек - одна в найки, вторая в адидас - действительно все продумано до мелочей. Под музыку из Бенни Хилла такие матчи смотреть уместнее.
Селебрити сегмент был неплох, все-таки шутки про мамку на такую широкую аудиторию мы давно не видели, тут окно Овертона сдвинулось.
Итого, кроме Данхаузена и Мело с Илюхой ничего прям хорошего нет.