s27e12 — #1385 - Lenovo Center in Raleigh, NC

Моя оценка

3.375
MyShows
8
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2026 03:00
Всего просмотров: 345.37%

Обсуждение 12 серии 27 сезона
Обсуждение серии

4
Defog
Defog
21 мар. 22:45 #
$ 20 и версус батл топ)
Defog
Defog
21 мар. 22:46 #
Увы, сколько не лепите из Блека и Зелины вторых Кросса и Скарлетт - нихрена не выйдет, вообще нет химии, и почему в этом ремейке опять Семи Зейн
Defog
Defog
21 мар. 22:48 #
Ну и Каргил и Рипли уже сейчас потенциально худший матч мании
kvl-
kvl-
PRO
23 мар. 08:03 #
Джейд это худшее что могло случиться с этой Манией. Казалось бы, после предыдущего отвратительного промо, ну как можно сделать еще хуже? Но у нее получилось, она просто мастер. Повторять тезисы Панка двухгодичной давности это сильно. Идиотские наряды, такая же идиотская кэтчфраза, наспех сколоченный стейбл мотивация которого построена на бекстейдж сегменте в 20 секунд. Ну это прям рецепт провала.

Целый год билдить кучу фьюдов в таге, для того чтобы на Манию отправить ветеранов с которыми не знают что делать. Это же приговор всему дивизиону. Ну, надо отдать должное Трусу, в свои почти 55 он поднимает эту тушу и делает солидный АА. Один, но качественный.
Женский еще хуже - мало того что и так было не очень, так теперь еще Белла добавились и уровень вообще упал на до плинтуса.
Бесконечный замес MFT и Вайаттов никому не интересен и от него реально тошнит. Кого я должен поддерживать в этой трешанине? Пожалуй Таму, у него хотябы перспектива есть на солидные соло сюжетки.

Мело с Ильей как всегда на уровне и они единственные кто тащит это шоу. Почему это не мейнивент? Почему вместо мейнивента у нас невнятные разборки див?
Ну реально, Шарлотте с Алексой делать в дивизионе вообще нечего, надо идти Манию спасать, там всякие недоразумения типа Джейд захватили топ споты.
Очень плохой и предсказуемый сценарий матча и такое же плохое исполнение.
Ну, можно поржать с актерской игры Джакс или с гениальности двойняшек - одна в найки, вторая в адидас - действительно все продумано до мелочей. Под музыку из Бенни Хилла такие матчи смотреть уместнее.

Селебрити сегмент был неплох, все-таки шутки про мамку на такую широкую аудиторию мы давно не видели, тут окно Овертона сдвинулось.

Итого, кроме Данхаузена и Мело с Илюхой ничего прям хорошего нет.
Написать комментарий: