s27e14 — #1387 - Enterprise Center in St. Louis, MO

Моя оценка

3.143
MyShows
7
Длительность:
Даты выхода: 04.04.2026 03:00
Всего просмотров: 325.06%

Обсуждение 14 серии 27 сезона
Обсуждение серии

2
Defog
Defog
04 апр. 21:24 #
А ведь я неиронично ждал, что это будет Винс или Шейн
kvl-
kvl-
PRO
05 апр. 02:17 #
Я не знаю, как имея такой старпавер и фьюд с 20-летней историей можно было высрать такую хренотень и топ-5 худших шоу в истории реслинга?
Ну типа это мог быть Тед Дибиаси, это мог быть его батя, Кевин Оуенс, Рик Флэр, кто-то из МакМэнов, да Андертейкер в конце концов.
Какой нахуй Пэт? Более того, он еще и указывает Рэнди что тот должен делать...
Я понимаю задумку, они хотели сделать double down и превратить плохие продажи и качество в angle, но блять не за 2 недели до Мании... такое могло сработать где-то в сентябре. Какой идиот из ТКО решил это пропихнуть чтобы продать билеты?
Неужели там во всем менеджменте нету ни одного человека, который подойдет и скажет - старина это какая-то дичь, давай переиграем? Как можно на серьезных щщах такое вписывать во фьюд с 20 летней историей? Как можно заруинить вообще вывеску Коди против Рэнди?
Самое обидное, что Рэнди из кожи вон лезет, Коди старается, все остальные на шоу потеют как могут. Но это изначально такой кал, что никакими усилиями это не вытянуть.
Просто сегмент руинит все шоу за 10 минут и потом даже если идет 5 топовых матчей подряд, ты все равно сидишь с неприятным осадком, как будто тебе в душу насрали.
Вот как такое возможно, что Илюха и Мело которые тащили на себе шоу месяцами, просто пролетают мимо Мании?
Что ростер трещит от имен, а продаж нет - и продажи билетов стараются повышать за счет третьесортных селеб?
Это позор, вся эта верхушка менеджмента - HHH, Притчард, Хейс и тд. они все должны уйти.
Написать комментарий: