- Главная
- Сериалы
- WWE Friday Night SmackDown
- 27 сезон
- s27e17 - #1390 - Dickies Arena in Fort Worth, TX
s27e17 — #1390 - Dickies Arena in Fort Worth, TX
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.04.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 314.9% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.04.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 314.9% |
Обсуждение 17 серии 27 сезона Обсуждение серии
3Вот поди разберись реально ли в компании раскол и терки с верхушкой или они просто доят очередной инфоповод.
Уволенные это подписанты HHH, может таким образом показывают место бузящим?
И если Wyatt6 очевидно не взлетели и их потенциал потерян, их кик очевиден. Те, кто почти не используются в матчах по разным причинам(плохой букинг/травмы) или откровенные джобберы (Аполло) там тоже все понятно и резонно.
Но почему не продлевают Кайри и кикают Алистера Блека, которого подписали буквально год назад это на голову не налазит. Обьяснить это логически очень сложно, это больше похоже на персональные терки и сторонние факторы, чем не взвешенный менеджмент ростера.
У Алистера был неплохой фьюд с Пристом который имел достойную кульминацию. Он постоянно терся вокруг топов в бекстейдж сегментах. Блин, да месяц перед Манией он был активно использован во фьюде Коди и Рэнди. Когда появился Пэт, он тоже с Зелиной всегда был на фоне. По перформансам в ринге к нему сильно придраться тоже тяжело. Такое впечатление что он открыто выразил недовольство по поводу того как вписали Пэта вместо него и ему просто указали на выход, а жену - за компанию одной метлой. Вот тебе и TKO.
Если 9 месяцев назад таг дивизион был единственным что тащило смэк и были хорошие матчи, то сейчас дивизион мертв абсолютно и уход MCMG вполне ожидаем. Просто не знают что с ними делать, а это на секундочку легенды таг реслинга. К сожалению, у них нет самоанского происхождения. Без проблем найдут себе место в любом промоушене.
Будет ли этот раскол нарастать или все стихнет - время покажет. Но я бы не отказался от появления еще одной компании ориентированной на зрителя, а не на беспардонное выкачивание бабок. Коди уходил и поднимал промоушен с нуля до этого, он может проделать это вновь, если найдутся инвесторы. Особенно, если это будет не только он, а пара десятков реслеров и часть стаффа.
Из хорошего выделю прям супер дебют Fatal Influence. Так горячо не освистывали даже Доминика. Тут их забукали максимально правильно. Полноценный женский хил-стейбл.
Но зная как на смэке обстоят дела, то все полимеры будут просраны к саммерслему. Для Рики Сейнтса и Блейк Монро времени не нашлось. Зато у нас мейнивент это блевотные семейные разборки. Разве что реакция Джея на промо Джейкоба была забавной. Интереса самоанская санта-барбара вообще не вызывает, плавали - знаем.
Джулия ожидаемо потеряла титул, на носу развод с Кианой и мне кажется это её конец в компании. Её просто убили плохим букингом. Все её матчи либо довольно короткие, либо с вмешательствами, либо с посредственными соперниками. У нее просто нет полноценной возможности рассказать историю в ринге. При том что она очень скиловая рабочая лошадка, с отличным энтрансом и аурой. Вот ей бы как раз уйти туда, где её потенциал раскроют. HHH доказал что он баран, в очередной раз.
Тиффани которую прокинули зашевелилась и даже добавила springboard stunner в свой арсенал. Но, невооруженным глазом видно как она забуксовала и не прогрессирует последний год. Все сводится постоянно к каким-то базовым вещам, тупым дайвам вне ринга и финальному мунсолту. На ее мувсет просто скучно смотреть сегодня. Ну и довольно sloppy все последение пол года по исполнению.
После того конфликта с Шарлоттой и разрыва с Кайзером пошла пожалуй деградация. Че у нее там в башке я не знаю, но такими темпами через годик-два она тоже будет сокращена. Хотя изначально её пушили нереально.
В очередной раз отмечу удачно использования Яхти, но все же хотелось бы Трика видеть именно в матчах, а не в сегментах. Пока что он маловато в ринге времени проводит по делу.