s27e19 — #1392 - VyStar Veterans Memorial Arena in Jacksonville, FL

Моя оценка

3
MyShows
6
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2026 03:00
Всего просмотров: 274.27%

Обсуждение 19 серии 27 сезона
Обсуждение серии

1
kvl-
kvl-
PRO
09 мая 18:03 #
С реслингом все так себе, смэк не прогрессирует вообще. С бекстейдж сегментов хихикнул пару раз, за счет комедийных скитов это шоу и держится еще на плаву. Но я никогда не поверю что весь сторилайн про GBM был написан реальным человеком, а не ИИшкой.
За Данхаузена радостно - чел просто везде, он сейчас самый лютый актив компании и его используют на всю катушку. Блин, когда он пробегает перед камерой виииииу это же топ-контентище.
Неплохой 3v3 зачем-то испортили тупой концовкой с вмешательством Джейд.
От MFT уже воротит. Талла вообще никакой - почему его оставили на контракте? Ройс Кис такой же. Как он толкает промо, как он ходит, как он бегает - чел излучает неуверенность. Я не вижу в нем угрозы или сильного персонажа.
К чему эти бесконечные бессмысленные разговоры Тамы и Накамуры? Сегменты ради сегментов, которые ничем не заканчиваются. В чем смысл этих филлеров?

Раньше на смэке был таг дивизион и работяги хотябы один достойный матч за шоу рожали. Сейчас же работяги исчезли с экрана полностью и кроме FI и комедии смотреть не на что.
Мейн-ивентов нет как таковых впринципе.
Написать комментарий: