s27e18 — #1391 - BOK Center in Tulsa, OK

Моя оценка

2.833
MyShows
6
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2026 03:00
Всего просмотров: 314.9%

Обсуждение 18 серии 27 сезона
Обсуждение серии

2
kvl-
kvl-
PRO
02 мая 21:17 #
Оупенер был нормальный. Фейтал Инфлуенс пока что лучше всех смотрятся из новичков. Вроде как даже это все в правильную сторону идет.
После этого шоу просто полетело куда-то вниз. Какая-то смесь кринжа, фейлов, ботчей и дебилизма. У шоу нету баланса комедии и драмы абсолютно, все скатывается в комедию и несерьезную кринжфиесту. Единственные 2 серьезные персонажа на всем шоу это Гюнтер и Джейкоб.

Город для дебюта Сейнтса выбран очень неудачно, у этого персонажа было ноль шансов получить реакцию у этой публики. Да и матч был так себе, куда-то вся химия между ними улетучилась.
Букинг ооооочень странный.

Еще больше вопросов вызывает букинг IF - вы же их билдили как реальных пауерхаусов, которые доминируют в дивизионе. И тут они лузают Бри Белле? Вы серьезно?
Весь потенцил Лэш спущен в унитаз. Сам матч - говно в слоумошене. Вы реально там толковых реслеров поувольняли чтобы мы смотрели на вот это? Даже в эпоху див это считалось бы полным калом.

Ты вот это 3 часа смотришь и реально интересно только кто будет в таге с Данхаузеном.
С фан фактов про Голдберга угарнул. К чему это было))) Какая-то затролка Билла.
kvl-
kvl-
PRO
02 мая 23:30 #
Что ж компанию покинули New Day по обоюдному согласию. Ну, это ожидаемо, учитывая как их букали паршиво. Залетят в AEW как влитые.
JC Mateo и Tonga Loa были кикнуты. И тут проблема в том, что смысла приглашать их изначально не было как такового. Джобберы на подсосе у Соло. Очередные бездарные решения менеджмента.
Написать комментарий: