- Главная
- Сериалы
- WWE Friday Night SmackDown
- 27 сезон
- s27e18 - #1391 - BOK Center in Tulsa, OK
s27e18 — #1391 - BOK Center in Tulsa, OK
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.05.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 314.9% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.05.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 314.9% |
Обсуждение 18 серии 27 сезона Обсуждение серии
2После этого шоу просто полетело куда-то вниз. Какая-то смесь кринжа, фейлов, ботчей и дебилизма. У шоу нету баланса комедии и драмы абсолютно, все скатывается в комедию и несерьезную кринжфиесту. Единственные 2 серьезные персонажа на всем шоу это Гюнтер и Джейкоб.
Город для дебюта Сейнтса выбран очень неудачно, у этого персонажа было ноль шансов получить реакцию у этой публики. Да и матч был так себе, куда-то вся химия между ними улетучилась.
Букинг ооооочень странный.
Еще больше вопросов вызывает букинг IF - вы же их билдили как реальных пауерхаусов, которые доминируют в дивизионе. И тут они лузают Бри Белле? Вы серьезно?
Весь потенцил Лэш спущен в унитаз. Сам матч - говно в слоумошене. Вы реально там толковых реслеров поувольняли чтобы мы смотрели на вот это? Даже в эпоху див это считалось бы полным калом.
Ты вот это 3 часа смотришь и реально интересно только кто будет в таге с Данхаузеном.
С фан фактов про Голдберга угарнул. К чему это было))) Какая-то затролка Билла.
JC Mateo и Tonga Loa были кикнуты. И тут проблема в том, что смысла приглашать их изначально не было как такового. Джобберы на подсосе у Соло. Очередные бездарные решения менеджмента.